PDA

Просмотр полной версии : Выбери ключ


RaySea
06.07.2017, 18:13
Представьте, что вы идете по лесу или по старинному замку и внезапно находите сундук. Насколько велик соблазн открыть его? Что-то мне подсказывает, что мало кто решит просто пройти мимо. А вдруг там лежим прекрасное платье принцессы или настоящие сокровища?!

В общем, вы решили открыть сундук. Перед вами висит связка ключей. Каждый из них выглядит загадочно и интересно. Каким ключом вы попытаетесь открыть сундук в первую очередь?

https://forumlteam.com/forum/attachment.php?attachmentid=29912&stc=1&d=1499353883



Если вы выбрали ключик №1, вы – не мечтательный человек. Вы не верите в чудеса, поэтому откроете сундук без особого азарта. По жизни вы скорее рационалист, нежели фантазер, который витает в облаках.

Если вы выбрали ключик №2, в жизни вы ко всему относитесь с опасением. Вы не очень доверчивый человек, поэтому порой с вами бывает сложно, но самые близкие люди отлично знают, что ваше доверие просто нужно заслужить!

Если вы выбрали ключик №3, вы – консервативный человек, который очень ценит традиции. Вы не любите перемены и нововведения, но при этом являетесь достаточно интеллектуальной и интересной личностью.

Если вы выбрали ключик №4, вы – настоящий мечтатель! Больше всего вы цените доброту и честность, потому что считаете, что именно это является залогом хорошего будущего во всем мире. Вы творческая личность, поэтому все свободное время стараетесь уделять своему хобби.

Если вы выбрали ключик №5, у вас очень сильное воображение. Из вас бы получился отличный писатель, ведь вы способны превратить в шедевр любую жизненную историю. Вы обожаете приключения, поэтому никогда не откажетесь попробовать что-нибудь новенькое!

Если вы выбрали ключик №6, вы – тот человек, который умеет хранить тайны. Вас буквально манит все загадочное и таинственное, потому что вы жаждете все это разгадать и познать!

Dezerto
06.07.2017, 18:16
я выбрала 4 ключик)

Котик
06.07.2017, 18:33
3

Vensan
06.07.2017, 18:49
Ну ключ же не по внешнему виду выбирают, а по тому какой замок.
Странный тест.

BUSY
06.07.2017, 19:00
Ну ключ же не по внешнему виду выбирают, а по тому какой замок.
Странный тест.вполне можно представить ,что у вас связка ключей, нашли блуждая по замку, вон весит на гвоздике за шкафом ( в условии теста написано, весит связка ключей), и какой то всегда идёт первым в выборе, чтобы подогнать под замок, а какой точно подойдёт вы пока не знаете же.

BUSY
06.07.2017, 19:01
4

Vensan
06.07.2017, 19:02
вполне можно представить ,что у вас связка ключей, нашли блуждая по замку, вон весит на гвоздике за шкафом ( в условии теста написано, весит связка ключей), и какой то всегда идёт первым в выборе, чтобы подогнать под замок, а какой точно подойдёт вы пока не знаете же.

Ну так перед тем как выбрать я должна замок посмотреть чтобы быстрей справиться с задачей.

Annn
06.07.2017, 19:08
вы выбрали ключик №4, вы – настоящий мечтатель! Больше всего вы цените доброту и честность, потому что считаете, что именно это является залогом хорошего будущего во всем мире. Вы творческая личность, поэтому все свободное время стараетесь уделять своему хобби.

BUSY
06.07.2017, 19:13
Ну так перед тем как выбрать я должна замок посмотреть чтобы быстрей справиться с задачей. просто выберите ключ, света там мало, в комнате, где стоит сундук, ключи видны ещё более -менее, а вот механизм замка сундука очень плохо. вам придётся доверится интуиции или наугад. быстрее выбирайте, в коридоре раздался вой и страшные звуки....:ohmy

Тигра
06.07.2017, 19:16
Мотивация : вдруг там лежит прекрасное платье принцессы - порадовала :smile1

*я бы не полезла, ключи мерзкие:teddy

Rodriguez
06.07.2017, 19:22
Мотивация : вдруг там лежит прекрасное платье принцессы - порадовала :smile1

*я бы не полезла, ключи мерзкие:teddy

А там может и пластид )))

Ukka
06.07.2017, 19:22
Ну, шестой. Наверное. А как смотреть результаты? )

BUSY
06.07.2017, 19:24
Ну, шестой. Наверное. А как смотреть результаты? )скрытый текст .

Лара
06.07.2017, 19:27
@Тигра, а если в сундуке принцесса лежит, возможно, даже, живая?))

Лара
06.07.2017, 19:27
у меня 5, он мне кажется самым чумовым

BUSY
06.07.2017, 19:30
я вот за артефактом пришёл , облазил весь замок, в поисках сундука , пока там чудище по нему бродит (оно облюбовало это место ), замок старый, заброшенный, паутина везде, скелеты в углах , пауки ползают, ветер по коридорам гуляет...

Dezerto
06.07.2017, 20:36
@Тигра, и что это за страх в глазах и дрожь в коленках? ))
принцессу можно просто спасти- там про жениться ничего не указано)
вроде) ))

Ukka
06.07.2017, 20:46
@Тигра, вы, весы вообще осторожные - 100 раз отмерите, материальчик заюзаете)) отрезать, глядишь и нечего)
но ..правильно конечшно.
любопытной кошке как гооврится)

Джей
06.07.2017, 20:52
я 1

RaySea
06.07.2017, 23:29
*:smile1

Мартын
07.07.2017, 08:09
3 - консерватор!)

Тигра
07.07.2017, 10:21
@Тигра, и что это за страх в глазах и дрожь в коленках? ))
принцессу можно просто спасти- там про жениться ничего не указано)
вроде) ))

При чем тут страх и дрожь?))))
Это простая логика.
Я в спасители не записываюсь обычно, тем более нет достоверной информации, что кого-то надо спасать.
Суть в том, что я не полезу проверять, что в сундуке, если, согласно стартовому посту, я не сама специально его ищу)))

Vensan
07.07.2017, 11:17
Все равно не вижу логики, но выбираю пятый.
Я же женщина.

Dezerto
07.07.2017, 11:21
@Тигра, вот думаю,полезла бы я в сундук в лесу) чёт не знаю)
(то была шутка)

RaySea
07.07.2017, 13:44
А меня сразу шестой привлек, когда я этот тест увидела))

Небелая Леди
07.07.2017, 15:53
Однозначно 5. Он самый симпатичный, в виде сердечка.

ЛиссА
07.07.2017, 15:57
3)
Хрен знает, как его на свою связку ключей вешать, но симпатичный)))

BUSY
07.07.2017, 17:35
@ЛиссА , там дырочка по центру, нужно кольцо под ключ , и на связку....а можно на верёвочке или цепочке (тонкой) на шее носить...

Щекотка
10.07.2017, 23:46
Пятый. Из всех самый такой филигранный. Его бы первым и схватила.:kolobok_addon_pardo

Небелая Леди
11.07.2017, 10:01
Пятый. Из всех самый такой филигранный. Его бы первым и схватила.:kolobok_addon_pardo

Поздно. Он мой)

Drakosha
11.07.2017, 14:40
Гы, я бы по порядку начала, поэтому первый и выбрада )))) да уж...

Кофеин
11.07.2017, 21:58
странные вы :smile1

я б сначала в замочную скважину заглянула, какие там бороздки и на какой ключ похожи )) а уж потом бы из них смотрела

Небелая Леди
11.07.2017, 22:00
странные вы :smile1

я б сначала в замочную скважину заглянула, какие там бороздки и на какой ключ похожи )) а уж потом бы из них смотрела

Точно номер 5! Он в виде сердечка. Значит, ключ для сердца.

Как три орешка для Золушки)

Кофеин
11.07.2017, 22:21
Леди, а вы любите квесты?
мне бы с вами оч хотелось пройти ))

Небелая Леди
11.07.2017, 22:25
Леди, а вы любите квесты?
мне бы с вами оч хотелось пройти ))

Игрушки в инете? Вот когда купила комп перестала играться ...а до этого у меня были все виды приставок...и куча катриджей-дисков.

А в компе почему то не пошло. А там можно играть напару? можно было бы попробовать...

А еще я оч люблю виртуальную мафию. Вычислить мафию, маньяка- там такое.

А если ты мафия-надо косить под мирную.

Кофеин
11.07.2017, 22:30
Небелая Леди, не-не, в реальности квест. по-настоящему проходить задания, лабиринты, подземелья.... кароч на что хватит фантазии авторов

жаль только по-настоящему бить нельзя :smile1

в мафию б тоже как-нить. когда здесь будет следующая? )

Небелая Леди
11.07.2017, 22:41
Небелая Леди, не-не, в реальности квест. по-настоящему проходить задания, лабиринты, подземелья.... кароч на что хватит фантазии авторов

жаль только по-настоящему бить нельзя :smile1

в мафию б тоже как-нить. когда здесь будет следующая? )

А куда мы пойдем в реальности? Надо тогда в какую то аномальную зону.

Там и драйв и долго проходить будем)

А мафии у нас давно не было...сначала очень активно все играли...С голодухи, видимо.

Потом наступил перерыв.

И вот теперь ведущих нет . То были Махарани и Лилу.

С учётом всех недостатков Лилу, в виде умения импровизировать свою смерть - она была неплохим шоуменом-гёрлс.

До них мафию Юкка проводила.....

А я не люблю быть ведущий. Мне драйв поиграть.

Кофеин
11.07.2017, 22:56
Небелая Леди, неее, в настоящую аномалку я не хочу. тем более, самим по себе. хз что там творится на самом деле

эти квесты в арендованной промзоне, например. или спец построенном ангаре. короч, все официально и на самом деле не страшно, там актеры. просто фактор внезапности.
меня вот на август приглашают на открытие нового здорового квеста, пилотной командой. если все выгорит, потом с фотками выложу ))

на мафию подбивайте команды, получится и я поиграю. правда, уже давным - давно был последний раз, но.... можно и повторить ))

Небелая Леди
11.07.2017, 23:00
Небелая Леди, неее, в настоящую аномалку я не хочу. тем более, самим по себе. хз что там творится на самом деле

эти квесты в арендованной промзоне, например. или спец построенном ангаре. короч, все официально и на самом деле не страшно, там актеры. просто фактор внезапности.
меня вот на август приглашают на открытие нового здорового квеста, пилотной командой. если все выгорит, потом с фотками выложу ))

на мафию подбивайте команды, получится и я поиграю. правда, уже давным - давно был последний раз, но.... можно и повторить ))

Здорово как! Я даже не слышала о таких игрушках в реале.

Сразу вспомнила кино Игра с Дугласом в гл роли. Как Вам такой квест?)

Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре».

Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.


Фоток буду ждать...и с мафией что то буду пробовать в виде возрождения.

Можно будет Юкку попросить побыть ведущей, когда у нее время будет.

Кофеин
11.07.2017, 23:05
Леди, ну фоток не обещаю, пока все настолько зыбко что и говорить по сути не о чем)
там не так все серьезно, все-таки насмерть играть не хочется. совсем нет)

давайте, в мафию порубаемся, будет классно ))

Небелая Леди
11.07.2017, 23:09
Леди, ну фоток не обещаю, пока все настолько зыбко что и говорить по сути не о чем)
там не так все серьезно, все-таки насмерть играть не хочется. совсем нет)

давайте, в мафию порубаемся, будет классно ))

А дорого это ? квест в реале?

Я бы хотела с Вами в мафию) У меня от неё вечно куча эмоций. И это весело. Буду Юкку просить побыть ведущей...а еще нужен народ кроме нас)

Антуражная мафия клевая тоже была. Прикидываете Ролекса в роли Мэрилин Монро? Это был его имидж. По итогу у всех шок был)

Кофеин
11.07.2017, 23:34
Небелая Леди, я тоже хочу в мафию )

помню свой шок на одном из старых карнавалов. когда вскрылись маски и моей избранницей оказался .....
вот это был звездец :smile1

Небелая Леди
11.07.2017, 23:38
Небелая Леди, я тоже хочу в мафию )

помню свой шок на одном из старых карнавалов. когда вскрылись маски и моей избранницей оказался .....
вот это был звездец :smile1

Кто это был?)

Я тоже участвовала в Карнавале раза два...но мафия мне нравится намного больше. Антуражная оказалась совсем прикольной. Хотя я до последнего стояла за классику.

И вообще..меня узнают сразу же. Под любой мордой лица-что не нацеплю)

Кофеин
11.07.2017, 23:40
Небелая Леди, вы слишком искренна для масок )

собирайте команду. сыграем

Небелая Леди
11.07.2017, 23:41
@Кофеин, Буду стараться, шеф)

Сюита
02.12.2022, 14:55
Просмотрено. Модератор.