PDA

Просмотр полной версии : Группы 90-х: в какую взяли бы тебя?


Sun
06.09.2017, 22:01
http://diletant.media/personality_test/test/35466374/

Тебя бы взяли в Oasis


Любой фанат инди скажет, что Oasis была и до сих пор остается одной из самых влиятельных групп в индустрии. Без творчества двух братьев Галлахеров британский музыкальный мир 90-х был бы неполным. И Ноэль, и Лиам — те еще задиры, подарившие таблоидам немало скандальных поводов для заметок. Oasis - это грустно, это лирично, это про рефлексию и это для молодых душой.

йеху!!!!!!!!!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=bx1Bh8ZvH84

Фабиана
06.09.2017, 22:15
Тебя бы взяли в Nirvana

Teen spirit, гитара и депрессия. Группа Nirvana просуществовала не так долго, но успела вписать себя в историю культовых рок-групп. Не в последнюю очередь благодаря фигуре ее солиста, чья трагическая гибель до сих пор не дает покоя фанатам. Кобейна называли «голосом поколения», а его группа завоевала сердца всех любителей гранжа.

Мне просто интересно КЕМ бы меня туда взяли то...?! Странный тест. Хотя вопросы достаточно прямые.

BUSY
06.09.2017, 22:27
не пойдёт как надо, там в выборе стиля нет рэпа. я всего остального не фанат. а слушаю временами.
а так , я выбрал хаус.
Тебя бы взяли в Иванушки International .

RaySea
07.09.2017, 00:04
Тебя бы взяли в Oasis

Небелая Леди
07.09.2017, 05:03
Тебя бы взяли в Иванушки International

Мало какая школьная, сочинская или деревенская дискотека обходилась без песни «Тополиный пух». Иванушки быстро взлетели на вершину хит-парадов и держались там вплоть до середины нулевых. Их называли «рыжий, мелкий и качок». Девушки забрасывали участников группы открытками с признаниями в любви и нижним бельем. В каком-то виде Иванушки продолжают существовать и по сей день, но дни громкой славы, конечно, позади.

Небелая Леди
07.09.2017, 05:03
BUSY, Мы опять совпали.
Надо 3 его Иванушку и группа укомплектована, считай..

Nirvana
07.09.2017, 06:29
С телефона не получается тест пройти....выдает старый результат, предыдущего теста))))

Чио
07.09.2017, 06:31
Оазис.

Сюита
02.12.2022, 15:22
Просмотрено. Модератор.