PDA

Просмотр полной версии : Сколько у вас личностей?


Sun
18.09.2017, 11:59
http://www.psychologies.ru/tests/test/695/

Sun
18.09.2017, 12:07
У вас одна личность

Вы всегда уверены в себе, верны своим принципам и в любых обстоятельствах остаетесь самим собой. Вы не стараетесь скрывать эмоции и не любите строить из себя кого-то другого. Те, кто ценит вас как личность, знают: ваши действия всегда искренни, а убеждения неизменны. Остальным приходится мириться с такой сильной личностью, потому что вы не умеете притворяться и не никогда не поступитесь своими принципами, лишь бы кому-то угодить.

Небелая Леди
18.09.2017, 12:11
У вас одна личность

RaySea
18.09.2017, 12:34
У вас одна личность - наличность)

Tolga
18.09.2017, 15:22
прикольный результат))

Кофеин
12.05.2019, 22:37
В вас живет много личностей

Вы настоящий хамелеон: меняете свой характер, поведение и настроение как рубашки. Вы чувствуете себя уютно почти в любой ситуации, потому что обладаете способностью быстро адаптироваться под обстоятельства. Ваша тонкая наблюдательность, проницательность и отличное понимание людей очень помогают вам в жизни. Однако люди часто задаются вопросом, какой же вы на самом деле, потому что настоящего себя вы прячете глубоко внутри. Может, чтобы лучше защититься?

Рыжая
12.05.2019, 22:45
И в нас живёт много))

Лара
12.05.2019, 22:52
А у меня 2 личности)и это правда

Кофеин
12.05.2019, 22:55
ну вот ) а то все какие-то одинарные и ординарные

Лара
12.05.2019, 23:00
@Кофеин, а вас часто пытаются разоблачать ?)мол,ты не та,кем кажешься

Кофеин
12.05.2019, 23:07
@Лара, если и бывает то я делаю удивленные глаза - йййаааа? да ты что, как открытая книга ж :smile1

Лара
12.05.2019, 23:09
@Кофеин, раз к вам не подкопаешься,вы,наверное,м огих втайне бесите)

Лара
12.05.2019, 23:13
Многих бесите)никак не могу допечатать, все виснет

Кофеин
12.05.2019, 23:16
@Лара, я их даже явно бешу. слишком явно :smile1

у меня в оповещениях ваш пост был виден полностью. а в теме кусочком да.

Joe
13.05.2019, 04:46
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ
У вас две личности
У вас два лица. Одно – когда вы наедине с собой или близкими друзьями. Другое вам необходимо как маска, которую вы надеваете, когда общаетесь с незнакомыми людьми или на работе с коллегами. Из чувства стыда вы предпочитаете скрывать свои мысли, чувства и сомнения и стараетесь не показывать те ваши качества, которые считаете слабостями. Зато вы очень коммуникабельный человек и прилагаете максимум усилий, чтобы оставаться милым и позитивным.

Vorlichek
13.05.2019, 18:12
Враньё -

В вас живет много личностей

Вы настоящий хамелеон: меняете свой характер, поведение и настроение как рубашки. Вы чувствуете себя уютно почти в любой ситуации, потому что обладаете способностью быстро адаптироваться под обстоятельства. Ваша тонкая наблюдательность, проницательность и отличное понимание людей очень помогают вам в жизни. Однако люди часто задаются вопросом, какой же вы на самом деле, потому что настоящего себя вы прячете глубоко внутри. Может, чтобы лучше защититься?

Rodriguez
13.05.2019, 20:09
Одна-Мерзавец

Котик
14.05.2019, 23:12
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ
В вас живет много личностей
Вы настоящий хамелеон: меняете свой характер, поведение и настроение как рубашки. Вы чувствуете себя уютно почти в любой ситуации, потому что обладаете способностью быстро адаптироваться под обстоятельства. Ваша тонкая наблюдательность, проницательность и отличное понимание людей очень помогают вам в жизни. Однако люди часто задаются вопросом, какой же вы на самом деле, потому что настоящего себя вы прячете глубоко внутри. Может, чтобы лучше защититься?

Мона Гидропона
15.05.2019, 08:04
Одна личность.
Согласен

or1ta
23.05.2019, 12:46
Много личностей. Аж целых две:он и она. Иногда сливаются в оно.)))


В вас живет много личностей

Вы настоящий хамелеон: меняете свой характер, поведение и настроение как рубашки. Вы чувствуете себя уютно почти в любой ситуации, потому что обладаете способностью быстро адаптироваться под обстоятельства. Ваша тонкая наблюдательность, проницательность и отличное понимание людей очень помогают вам в жизни. Однако люди часто задаются вопросом, какой же вы на самом деле, потому что настоящего себя вы прячете глубоко внутри. Может, чтобы лучше защититься?


Эм, а я всегда думал что хожу внутренностями наружу))

Fox
09.12.2019, 02:24
У вас одна личность
Вы всегда уверены в себе, верны своим принципам и в любых обстоятельствах остаетесь самим собой. Вы не стараетесь скрывать эмоции и не любите строить из себя кого-то другого. Те, кто ценит вас как личность, знают: ваши действия всегда искренни, а убеждения неизменны. Остальным приходится мириться с такой сильной личностью, потому что вы не умеете притворяться и не никогда не поступитесь своими принципами, лишь бы кому-то угодить.

Вереск
09.12.2019, 05:48
Одна.
Но многие с ней плохо знакомы.

Boo'
04.06.2022, 21:57
У вас одна личность.

Kira Razvratnaya
08.06.2022, 14:13
Ну, раз я (пока еще) в своем уме, то явно одна:smile1

Dalida
08.06.2022, 14:36
Ну, раз я (пока еще) в своем уме, то явно одна:smile1
И это тоже тест)

Kira Razvratnaya
08.06.2022, 14:41
У вас одна личность.
Вы уверены в себе и верны своим принципам. Те, кто ценят вас как личность, знают: ваши действия всегда искренни, а убеждения неизменны. Так что окружающим остается лишь смириться с тем, что вы в любых обстоятельствах останетесь собой, не притворяясь и не стараясь кому-либо угодить.

Ukka
26.11.2022, 01:25
В вас живет много личностей
Вы чувствуете себя уютно почти в любой ситуации, потому что обладаете способностью быстро адаптироваться под обстоятельства. В этом вам помогают ваша наблюдательность, проницательность и отличное понимание людей. Только вот окружающие часто задаются вопросом: какой вы на самом деле? И ответ на него никто не знает, так как настоящего себя вы прячете глубоко внутри. Возможно, чтобы от чего-то защититься?

господи)) страшно то как)))