PDA

Просмотр полной версии : Ваш сексуальный тип


Небелая Леди
17.12.2017, 07:29
Ваш сексуальный тип
http://psylist.net/test/150.htm

Небелая Леди
17.12.2017, 07:29
Вы относитесь к романтическому типу. Ваш идеал – чудесное единение сердец, взаимное поклонение. Вам необходимо ощущать особое отношение к себе со стороны своего спутника, вы ищете обожания и восхищения. Вы цените высокие романтические чувства. Если этого нет, любовь для Вас вряд ли возможна и секс тогда не представляет интереса. С дугой стороны, Вашей возвышенной натуре претит налаженная размеренность отношений.

RaySea
17.12.2017, 07:36
Вы относитесь к романтическому типу.

*сегодня да)

Фабиана
17.12.2017, 07:41
Вы относитесь к эмоциональному типу . По Вашему мнению, самый незабываемый секс возникает на основе эмоциональной симпатии друг к другу, причем иногда эти эмоции приносят боль, иногда – радость. Секс для Вас играет важную роль, но Вам мало лишь физического влечения, необходимо полное слияние. Глубокое чувство у Вас способно перерасти в настоящую манию. Вы во всем руководствуетесь эмоциями, а не разумом.

Небелая Леди
17.12.2017, 07:44
@Фабиана, Какая Вы горячая)

Фабиана
17.12.2017, 08:02
Между нами тает лёд,
Пусть теперь нас никто не найдёт.
Мы промокнем под дождём
И сегодня мы только вдвоём ))))

https://vk.com/images/stickers/3715/128.png

Небелая Леди
17.12.2017, 08:06
@Фабиана,

)
Льдинка, льдинка, скоро май,
Льдинка, льдинка, ну-ка растай,
Я возьму тебя в ладони,
Поднесу к своим губам,
Льдинка, льдинка, растай.

RaySea
17.12.2017, 08:09
))))
https://www.youtube.com/watch?v=2qZTOFlwipo

Небелая Леди
17.12.2017, 08:11
Какие мы все таки сексуальные -горячие-романтичные!)

RaySea
17.12.2017, 08:13
Небелая Леди, а то!)))

Ukka
17.12.2017, 08:13
Вы относитесь к эмоциональному типу . По Вашему мнению, самый незабываемый секс возникает на основе эмоциональной симпатии друг к другу, причем иногда эти эмоции приносят боль, иногда – радость. Секс для Вас играет важную роль, но Вам мало лишь физического влечения, необходимо полное слияние. Глубокое чувство у Вас способно перерасти в настоящую манию. Вы во всем руководствуетесь эмоциями, а не разумом.

ну не знаю, как то я не уверена))

Небелая Леди
17.12.2017, 08:23
Вы относитесь к эмоциональному типу

ну не знаю, как то я не уверена))

Еще одна горячая штучка.
На каждого романтика по горячей штучке)

Annn
17.12.2017, 09:50
Третий прибыл))

Вы относитесь к романтическому типу. Ваш идеал – чудесное единение сердец, взаимное поклонение. Вам необходимо ощущать особое отношение к себе со стороны своего спутника, вы ищете обожания и восхищения. Вы цените высокие романтические чувства. Если этого нет, любовь для Вас вряд ли возможна и секс тогда не представляет интереса. С дугой стороны, Вашей возвышенной натуре претит налаженная размеренность отношений.

Sun
17.12.2017, 09:59
эмоциональный)

Фабиана
17.12.2017, 10:05
Нужен Родригез!))) Он ща разобьет все каким нить нестандартным типом)

Dezerto
17.12.2017, 10:07
только два типа что ли :sad

RaySea
17.12.2017, 10:08
@Dezerto, эмоциональный?))

Dezerto
17.12.2017, 10:10
RaySea, да)
но тест херня, конечно.

RaySea
17.12.2017, 10:11
@Dezerto, ;)))

Мартын
17.12.2017, 10:48
Вы относитесь к чувственному типу. Вам нужен покой и надежность, поэтому хороший секс для Вас лишь преддверие прочных долговременных отношений. Вы не способны потерять голову и однозначно предпочитаете спокойную радость безумию страстей. Секс для Вас сводится к чисто физическому контакту. Если он хорош, Вы не будете искать в своих отношениях с партнером особой романтической подоплеки или стремиться к разнообразию и новизне.

Ролекс
17.12.2017, 11:05
Вы относитесь к эмоциональному типу . По Вашему мнению, самый незабываемый секс возникает на основе эмоциональной симпатии друг к другу, причем иногда эти эмоции приносят боль, иногда – радость. Секс для Вас играет важную роль, но Вам мало лишь физического влечения, необходимо полное слияние. Глубокое чувство у Вас способно перерасти в настоящую манию. Вы во всем руководствуетесь эмоциями, а не разумом.

RaySea
17.12.2017, 11:08
Вот еще такой натыкала: Вы относитесь к чувственному типу. Вам нужен покой и надежность, поэтому хороший секс для Вас лишь преддверие прочных долговременных отношений. Вы не способны потерять голову и однозначно предпочитаете спокойную радость безумию страстей. Секс для Вас сводится к чисто физическому контакту. Если он хорош, Вы не будете искать в своих отношениях с партнером особой романтической подоплеки или стремиться к разнообразию и новизне.

Rodriguez
17.12.2017, 11:58
@Фабиана, у меня все прозаично, я эмоциональный.гг

Фабиана
17.12.2017, 12:08
@Фабиана, у меня все прозаично, я эмоциональный.гг

Вот жеж.......(цензура).......!

Heart
17.12.2017, 22:07
Вы относитесь к романтическому типу. Ваш идеал – чудесное единение сердец, взаимное поклонение. Вам необходимо ощущать особое отношение к себе со стороны своего спутника, вы ищете обожания и восхищения. Вы цените высокие романтические чувства. Если этого нет, любовь для Вас вряд ли возможна и секс тогда не представляет интереса. С дугой стороны, Вашей возвышенной натуре претит налаженная размеренность отношений.

Катрина
17.12.2017, 22:41
Как скучно. И у меня романтич
Вы относитесь к романтическому типу. Ваш идеал – чудесное единение сердец, взаимное поклонение. Вам необходимо ощущать особое отношение к себе со стороны своего спутника, вы ищете обожания и восхищения. Вы цените высокие романтические чувства. Если этого нет, любовь для Вас вряд ли возможна и секс тогда не представляет интереса. С дугой стороны, Вашей возвышенной натуре претит налаженная размеренность отношений.

Nirvana
18.12.2017, 08:05
Другого я и не ожидала, эмоции "впереди планеты всей")))
Вы относитесь к эмоциональному типу . По Вашему мнению, самый незабываемый секс возникает на основе эмоциональной симпатии друг к другу, причем иногда эти эмоции приносят боль, иногда – радость. Секс для Вас играет важную роль, но Вам мало лишь физического влечения, необходимо полное слияние. Глубокое чувство у Вас способно перерасти в настоящую манию. Вы во всем руководствуетесь эмоциями, а не разумом.

Сюита
02.12.2022, 04:57
Просмотрено. Модератор.