PDA

Просмотр полной версии : Хлебопечка


Тигра
24.06.2018, 10:45
Дамочки!
Поделитесь отзывами у кого есть?
Какая фирма? Что лучше взять? Как давно купили и как часто пользуетесь?
Стоит ли брать вообще?
И рецептами хлебушков :dreams

Kira
24.06.2018, 10:54
@Тигра, у меня подруга уже несколько лет с хлебопечкой... довольна и счастлива, но у нее большая семья и у нее сей предмет очень востребован. Про рецепты спрошу, если нужно будет... там она хвалилась мне как-то, что с кефиром вкусно, и с чесноком, еще с зеленью кажись, но это нужно уточнять. За фирму не скажу, человек она небогатый, что подарили, тем и пользуется)

Говорила только, что нужно применится с рецептом, мол, каждая хлебопечка требует уточнений по поводу консистенции замеса.. но это по ее словам.

Аппетитная
24.06.2018, 11:15
Расскажу про свой опыт. Купили мы этот девайс, сначала по рецептаи готовила, не получался. Потом поэксперементировала стал нормальный получаться, но буханка большая на выходе получалась 700 грамм. В итоге половину хлеба выкидывала потомк что едят хлеба в семье мало. Сейчас хлебопечка благополучно перекочевала к маме)
Мне проще себе пару булочек испечь в духовке и всё)

Klimova
24.06.2018, 11:45
я для себя решила когда то, что ... с хлебопечкой буду есть больше хлеба, он ведь вкусный , поэтому не покупаю , но наверно я была не права и нужно ее заиметь, только я тогда хочу найти хорошую закваску для теста

Тигра
24.06.2018, 11:57
Klimova , там не надо закваску. Там, я вот смотрела в Сибири, просто напихивают всё в неё, даже не перемешивают, и алга. Включают в смысле.

Джей
24.06.2018, 12:07
Хлебопечка еще хороша для замеса теста на пирожки, булочки.
А вообще, мои знакомые мало пользуются, жопа растёт сильно. Только у кого большие семьи

Klimova
24.06.2018, 13:08
Klimova , там не надо закваску. Там, я вот смотрела в Сибири, просто напихивают всё в неё, даже не перемешивают, и алга. Включают в смысле.

напихают все - это понятно....но живая закваска - это о качестве хлеба а не способе изготовления

Rodriguez
24.06.2018, 13:10
Ну какая блин хлебопечка.ггг

Klimova
24.06.2018, 13:13
опять же она большая

kurl
25.06.2018, 02:45
Есть такой форум - Хлебопечка. Там обзоры моделей и отзывы владелиц.
Ну и хобот еще

RaySea
29.11.2022, 13:50
А как вы печете хлеб?))