PDA

Просмотр полной версии : Филя.


Филя
20.01.2019, 14:54
Здравствуйте, вот и я.
А я - кто?

Sun
20.01.2019, 14:55
@Филя,
А вас кроме соционики еще что-то интересует в жизни?

Филя
20.01.2019, 14:59
@Sun, меня много чего интересует)

С Соционикой я пока не сталкивалась, только сейчас познакомиться решила)

Небелая Леди
20.01.2019, 14:59
Здравствуйте, вот и я.
А я - кто?

Разберемся, но не так быстро.
Для начала пройдите пожалуйста этот тест.
И скопируйте его результаты по итогу.
По результатам теста можно будет просмотреть в процентах логику-этику-сенсорику-интуицию

Тест Мегедь-Овчарова на биоакценты типа

80 вопросов.

http://www.tests-tests.com/bio.php?qnum=1&question=0

Sun
20.01.2019, 15:00
@Филя,
Так расскажите о себе для начала.
А то, кто я? Мы о вас ничего не знаем.

Филя
20.01.2019, 15:03
@Небелая Леди, этот сейчас пройду, но пару дней назад я ещё какой-то прошла... показать?

Небелая Леди
20.01.2019, 15:06
@Небелая Леди, этот сейчас пройду, но пару дней назад я ещё какой-то прошла... показать?

Я верю только этому тесту, от него можно отталкиваться и он не выдает диагноз на выходе.
Остальные игрушки, но покажите.
Этик какой то вышел?

Филя
20.01.2019, 15:18
@Небелая Леди,
Вот пока:

Небелая Леди
20.01.2019, 15:25
@Филя, Вы прошли тест Майерс Бриггс...там немножно другое.
Но там в Вас тоже предполагают этика.
Сенсорного этика рационала. Драйзера.
будем посмотреть...

Филя
20.01.2019, 15:29
@Небелая Леди, Уффф

Результат теста Мегедь-Овчарова


Данный тест предназначен для выявления акцентов, то есть усиления соционических функций. Акцент, набравший наибольшее число баллов, - основной, занявший второе место - дополнительный. По мнению авторов теста иногда бывают два дополнительных, прочитайте описания и определите насколько они вам подходят.


ЛОГИК (L - структурная логика) 22

Логик - личность с развитым аналитическим мышлением. Очень ценит логические аргументы. Стремится к порядку во всем, систематизации, структуризации и категоризации. Он умело планирует свои дела, составляет планы и графики. Очень терпелив, добросовестен, скрупулезен и педантичен в работе. Это - человек методичный, уравновешенный, ко всему предпочитает готовиться заранее. Ему необходима спокойная, уединенная обстановка для раздумий. Склонен все подвергать анализу. Не доверяет предположениям, не подкрепленным цифрами и фактами. Живет больше разумом, не склонен поддаваться чувствам в ущерб соображениям целесообразности и здравого смысла. Довольно негибок в отношениях.

МИРОТВОРЕЦ (R - этика отношений) 20

Миротворец - тактичный человек, которому не свойственно честолюбие. Миролюбив, сентиментален и чувствителен. Добр и уступчив. Умеет сглаживать недоразумения и лавировать в отношениях. Он хорошо разбирается в людях и легко устанавливает нужную дистанцию в общении с ними. Налаживает или изменяет отношения, руководствуясь при этом больше интересами других, чем своими собственными. Он довольно снисходителен к чужим слабостям и склонен к компромиссам ради сохранения хороших отношений, поэтому его добротой часто злоупотребляют. Страдает из-за недостатка силы воли, настойчивости и инициативы.

ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей) 17

Фантазер - это очень любознательный, внутренне мятежный человек. Горячо отстаивает свои интеллектуальные убеждения, но уступчив и отходчив в практических или материальных вопросах. Имеет сильное ассоциативно-образное восприятие. Полон идей и предложений не совсем практического характера. Сообразителен и находчив. Быстро замечает взаимосвязи между внешне разными явлениями. Всегда видит множество вариантов решения проблем и может их решать довольно неожиданными для окружающих способами. Довольно импульсивен, несмотря на одержимость какой-либо новой идеей, у него не всегда хватает терпения доводить начатое до конца и это часто мешает в достижении жизненных целей. Испытывает отвращение к однообразию, рутине, шаблонам и регламентам. Постоянно находится в оппозиции к существующим порядкам, неохотно идет на компромиссы в том, что для него принципиально, но может терять интерес к ситуации, если она не решается быстро и переключаться на другое.

ПРОФЕССИОНАЛ (P - деловая логика) 14

Профессионал - это хороший специалист, постоянно повышающий уровень своей деловой компетентности. Он трудолюбив, деятелен и добросовестен. На него во всем можно положиться. Уважает прежде всего пользу, целесообразность, качество, аккуратность, порядку и точность в делах. Упрям и последователен. Из-за этого ему часто приходится доделывать чужую работу. Доверяет только опыту, а также фактам и проверенной информации. Нуждается в определенной дистанции в общении, чтобы не попасть в эмоциональную зависимость к партнеру. Не склонен к компромиссам, но не выносит конфликтов, поэтому в крайнем случае может пойти на временные уступки в делах или отношениях. Испытывает трудность в выражении своих чувств, поэтому в общении может выглядеть сухим или холодным человеком.

ЭПИКУРЕЕЦ (S - сенсорика ощущений) 13

Эпикуреец - реалистичный, уверенный в себе человек. Настроен на получение от жизни всех ее радостей и удовольствий. Гурман, эстет, не равнодушен к качеству вещей. Это - недемонстративный лидер. Активен и деятелен. Умеет нравиться людям, увлекать их за собой. Знает, чего хочет и всегда добивается своей цели благодаря силе воли, упорству и настойчивости. В отношениях часто упрям и не любит возражений. Склонен все устраивать так, как удобно ему. Не всегда учитывает интересы других, но может проявлять дипломатичность и обходительность, если это необходимо. Его власть проявляется мягко. Хорошо чувствует физические и материальные потребности других и умеет проявлять заботу о каждом. Недостаточно самокритичен и не любит критики. Не прочь при случае подчеркнуть свои достоинства.

ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени) 11

Прогнозист - человек с развитой интуицией, которая позволяет ему проникать мыслями в прошлое или будущее и предвидеть исход тех или иных событий. Ему свойственна неудовлетворенность реальной действительностью и желание ее изменить. Поэтому он стремится к самоусовершенствованию и никогда не бывает удовлетворен достигнутым. Отсюда - повышенные требованиями к себе и к окружающим. В поисках ускользающей гармонии бывает внутренне противоречив и склонен к постоянным сомнениям, из-за чего часто переключает свое внимание и отвлекается на новые идеи или дела. Интересуется явлениями окружающего мира, пытаясь понять его закономерности и предугадать дальнейшее развитие событий. Имеет склонность к раздумьям о законах мироздания, проявляет интерес к морально-философским или религиозным проблемам, поиску истины и гармонии в окружающем мире. Это довольно оригинальный человек, но из-за аморфного темперамента, непредсказуемости характера и неопределенности в выполнении своих обязательств часто вызывает полярные оценки своей личности.

РОМАНТИК (E - этика эмоций) 10

Романтик - приветливый, но очень ранимый, эмоциональный и внутренне противоречивый человек. Сильно зависит в общении с другими от собственных симпатий и антипатий и связанных с этим переживаний, но старается это скрыть от окружающих. Он может оказывать сильное влияние на других силой и глубиной проявления своих чувств. Умеет поднять им дух и настроение, увлечь какой-либо идеей, но такое поведение у него не является продуманной тактикой. Романтик не стремится к власти, редко ставит перед собой конкретные цели практического характера. Часто разочаровывается в объектах своих симпатий, но не может жить без внутренних идеалов. Страдает от частых перепадов настроения и неуверенности в себе.

ПОБЕДИТЕЛЬ (F - силовая сенсорика) 7

Победитель - энергичный, активный, расторопный в практическом плане человек. Быстро ориентируется в критических ситуациях. Вынослив, умеет преодолевать препятствия, не жалуясь на трудности. Отличается вспыльчивым, прямолинейный и бескомпромиссным характером. Умеет настоять на своем. Неуступчивый и прагматичный, он идет к своей цели несмотря ни на что. Требователен и придирчив, внутренне проблематичный, часто неуживчивый. Ему не хватает такта и дипломатичности в отношениях с другими. Это довольно резкий, напористый и нетерпимый человек. Имеет мало друзей.

Небелая Леди
20.01.2019, 15:34
@Филя, Очень интересные результаты....На мои вопросы отвечать не замучаетесь? их так много будет..

Филя
20.01.2019, 15:36
@Небелая Леди, постараюсь не замучиться)
надеюсь, не все сразу)

Небелая Леди
20.01.2019, 15:40
@Небелая Леди, постараюсь не замучиться)
надеюсь, не все сразу)

Крепитесь, ) будьте сильной, ) конечно не все сразу, пока совсем чуть чуть..)
1.Предложите свои варианты применения расчёски для волос.
2. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
3.Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
4.Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
5.Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
6.Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
7.Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
8. Как можно понять, что человек делает что-то неправильно?
Как вы понимаете, что вы делаете что-то неправильно?
9.Как вы будете действовать если вам надо добиться чего-то от человека, который не хочет делать/дать то, что вам нужно?
10 Можно ли вмешиваться в конфликты других людей? Вас будет интересовать вопрос кто прав, кто виноват? Как это будет соотноситься с тем, кто свой, а кто нет? Будете ли вы при каких-нибудь условиях вмешиваться? С какими целями?
Что хуже, несправедливость или конфликты? почему?
11. Вы думаете о том "куда катится мир"? Или есть дела поважнее, чем о таком думать?
12. Чем отличается правило от закона?
13. что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
14. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
15. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
16. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
17. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
18. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
19.Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
20. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

Klimova
20.01.2019, 18:31
мда

Филя
20.01.2019, 18:33
Что?

Klimova
20.01.2019, 18:38
да я не заметила что это соционика, она для меня как красная тряпка, прошу прощения , плиз.....

Небелая Леди
20.01.2019, 18:42
Что?

Все хорошо. Некоторым просто не понять, что типирование это практически тоже самое интервью ..

Лис
20.01.2019, 19:02
@Филя, а вы собак любите?

Филя
20.01.2019, 19:05
@AlfranZa, люблю)
И они меня тоже.

Лис
20.01.2019, 19:07
@Филя, а соционикой почему заинтересовались? Познать себя или просто как увлечение?

Филя
20.01.2019, 19:08
Для начала познать себя, а там посмотрим

Небелая Леди
20.01.2019, 19:11
Для начала познать себя, а там посмотрим

Да. Соционика не кусается.

Филя
20.01.2019, 20:16
@Небелая Леди,
Для чистоты эксперимента в сети ничего не искала, прошу заранее простить, если что-то объяснила избитыми шаблонами. Мы часто уверены, что говорим свои мысли, а нас просто знающие люди к этому умело подвели)

Ловите первую пятерку ответов:

1. Варианты применения расчески для волос.
- расческа + лист бумаги = губная гармошка
- для квилтига - бумажные полосочки по разному скручивать)))
- нервы успокоить - сидеть и методично очищать ногтями зубчик за зубчиком… или наоборот)))
- спинку почесать… особенно если расческа с длинной ручкой)
- причесать волосы можно)
Первые три я применяла когда-то в прошлом… для спинки у меня классная бамбуковая когтистая лапа есть… а для причесывания и укладки волос пятерни вполне достаточно… можно просто, с гелем или порошком… длина волос позволяет)))

2. Что для Вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда Вам хочется уюта, что Вы делаете? А когда хочется комфорта?
Удобство - это правильно организованное пространство вокруг человека. Комфорт - высшая степень удобства. Им можно наслаждаться, но он холодный. Если захочется комфорта, можно снять крутой номер в отеле. Думаю, комфорт и его поддержание требуют достаточно больших финансовых затрат. Но это значительно проще, чем создать уют…
Для уюта важнее душевное тепло… а оно либо есть, либо нет)))

3. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия - это одно и то же? Вы можете признать себя неправым? Это для Вас легко?
Я спорю нечасто. Не люблю потому что)
Думаю, что спор и дискуссия - не одно и то же… Градусом напряженности отличаются.
Дискуссия - спокойное обсуждение проблемы, поиск компромисса, истины… а в споре она может и рождается, но зачастую спорщики не слышат друг друга, стараются выиграть любой ценой.
Я достаточно легко могу признать себя неправой. Но для этого оппонент должен меня аргументированно убедить. Или нет… Я сама с холодной головой должна рассмотреть все за и против и прийти к выводу, что была не права. Но я достаточно упряма)
Могу в спор не вступать, но остаться при своем мнении.

4. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как Вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что Вы для этого делаете?
Если я человека вижу или хотя бы слышу, то могу определить его настроение (бывают конечно люди, умеющие скрывать свои чувства). По буковкам могу определить только настроение людей, с которыми долго и близко общаюсь… ну насколько позволяют буковки.
Зачастую настроение, ощущаемое по буковкам противоположно тому, что есть на самом деле.
Меры, принимаемые для изменения настроения человека очень индивидуальны. Одного надо обнять, другого - не трогать, на третьего наорать, четвертого - просто молча выслушать…

5. Что для Вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как Вы себя чувствуете в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Вообще важно и то и другое. Но если выбирать…
На практике важнее первое, но в теории хочу второе)))
Потому что в ситуации безответной любви чувствую себя ужасно и не хочу продолжения…
Как поступаю? Начинаю усиленно заниматься ублажением своего тела, ума и духа.

Небелая Леди
20.01.2019, 20:22
@Небелая Леди,
Для чистоты эксперимента в сети ничего не искала, прошу заранее простить, если что-то объяснила избитыми шаблонами.
Первые три я применяла когда-то в прошлом… для спинки у меня классная бамбуковая когтистая лапа есть… .

Какая прелесть. А Вы говорите шаблоны! Мне бы такую лапку, я спинку о косяки дверей чешу.)

Небелая Леди
20.01.2019, 20:25
@Небелая Леди,

Зачастую настроение, ощущаемое по буковкам противоположно тому, что есть на самом деле.
Меры, принимаемые для изменения настроения человека очень индивидуальны. Одного надо обнять, другого - не трогать, на третьего наорать, четвертого - просто молча выслушать…



Как Вы относитесь к обнимашкам? И чем можно успокоить Вас , чтобы поменять Ваше настроение с минуса на плюс?

Филя
20.01.2019, 20:31
Как Вы относитесь к обнимашкам? И чем можно успокоить Вас , чтобы поменять Ваше настроение с минуса на плюс?

К виртуальным обнимашкам прохладно отношусь...
А вот по настоящему «носиком уткнуться» не откажусь)

Небелая Леди
20.01.2019, 20:35
К виртуальным обнимашкам прохладно отношусь...
А вот по настоящему «носиком уткнуться» не откажусь)

А , что Вы понимаете под виртуальными обнимашками? Рука помощи , или выражение симпатии , к Вам, на расстояние не торкает, совсем?

Небелая Леди
20.01.2019, 20:36
Потому что в ситуации безответной любви чувствую себя ужасно и не хочу продолжения…
Как поступаю? Начинаю усиленно заниматься ублажением своего тела, ума и духа.

А примеры? как?....

Филя
20.01.2019, 20:38
А , что Вы понимаете под виртуальными обнимашками? Рука помощи , или выражение симпатии , к Вам, на расстояние не торкает, совсем?

Рука и симпатия торкает конечно... и даже очень.
А обнимашки... ну те, которые на другом ресурсе... не знаю, можно ли всуе)

Небелая Леди
20.01.2019, 20:39
Рука и симпатия торкает конечно... и даже очень.
А обнимашки... ну те, которые на другом ресурсе... не знаю, можно ли всуе)

Можно, я не понимаю...Смайлы в смысле не рисовать?)

Филя
20.01.2019, 20:41
А примеры? как?....
Массаж, фитнес, лыжи, коньки, Английский, повышение квалификации, театр, консерватория, танцпартер на концерте...
так, чтобы минуты свободной не осталось)

Филя
20.01.2019, 20:43
А , что Вы понимаете под виртуальными обнимашками??
Ходить по форуму и обнимашки выпрашивать

Лис
20.01.2019, 20:44
О да, Леди, тут такое пространство для маневра... ну то есть для твоего типирования. Я почитаю, мне интересно.

Филя
20.01.2019, 20:47
Аж страшно

Лис
20.01.2019, 20:50
@Филя, не бойтесь, Леди у нас знаток человеческих душ.

Dezerto
20.01.2019, 21:15
@Филя, вы такая забавная на аватарке)
а в жизни? какая вы?)

Филя
20.01.2019, 21:19
@Dezerto, в жизни я разная бываю.
И забавная тоже)

Небелая Леди
20.01.2019, 21:23
Массаж, фитнес, лыжи, коньки, Английский, повышение квалификации, театр, консерватория, танцпартер на концерте...
так, чтобы минуты свободной не осталось)

Загоняетесь , вообщем. Ясно)
Скажите, а Вы это спланировано делаете, или как то спонтанно? Как вообще насчет планов, графиков, списков нужных и полезных дел?

Dezerto
20.01.2019, 21:30
@Dezerto, в жизни я разная бываю.
И забавная тоже)
это прекрасно, я полагаю))

а, глядя на аватарку - вас хочется прямо таки потискать)))

интересно, куда вас оттипируют))
а я - Дюма, если что))

Филя
20.01.2019, 21:31
Как вообще насчет планов, графиков, списков нужных и полезных дел?

Что можно, планирую заранее. Билеты могу и за полгода купить.
Планы/графики в голове не держу, все в телефоне (кошмар снится иногда, что телефон потеряла... там же вся жизнь!). На свободные места потом добавляю возникающие по ходу мероприятия/предложения/встречи/дела.
В магазин хожу со списком, да)))

Лис
20.01.2019, 21:32
куда вас оттипируют))
Оттипируют звучит конечно)))

Филя
20.01.2019, 21:33
а я - Дюма, если что))
Я пока совсем совсем не в курсе)
Почитаю на досуге.

Dezerto
20.01.2019, 21:33
@AlfranZa, красное словцо жи, ну)))

Dezerto
20.01.2019, 21:34
Я пока совсем совсем не в курсе)
Почитаю на досуге.
не не не. потом.
сейчас не надо. это будет мешать.

Филя
20.01.2019, 21:35
Оттипируют звучит конечно)))

Уж оттипируют, так оттипируют)))

Dezerto
20.01.2019, 21:38
Уж оттипируют, так оттипируют)))
Леди в этом мастер))

Небелая Леди
21.01.2019, 16:19
@Филя, Вы еще тут?)

RangeRover
21.01.2019, 16:22
Сдулся Филя)))

Филя
21.01.2019, 16:24
@Небелая Леди, тут я, тут... с работы еду, на массаж зайду ...
А потом за ответы примусь)))
Вы от меня так легко не отделаетесь)

RangeRover
21.01.2019, 16:26
@Филя, респект!

Небелая Леди
21.01.2019, 16:28
@RangeRover, Наши люди по-ходу, раз легко не отделаемся)

Филя
21.01.2019, 21:30
6. Как Вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к Вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Просто ощущаю… флюиды какие-то летают в воздухе)
От явно негативного отношения плохо становится, стараюсь отойти подальше. А вот с позитивом не все просто. Изначально я настроена на хорошее отношение, доверяю людям, иду навстречу… Мне кажется, что человек ко мне хорошо относится, и тут бабах… оказывается меня просто использовали)))

7. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный и недуховный человек? Гармоничны ли Вы?
Духовный, гармоничный человек - спокойный, невозмутимый, самодостаточный, уверенный в себе, умеющий сохранить стабильность духа в условиях меняющегося окружающего мира.
Негармоничный и недуховный человек не может прийти к согласию не только с окружающим миром, но и с самим собой.
Временами я бываю очень даже гармоничной… но меня довольно легко раскачать… весы, как никак)))

8. Как можно понять, что человек делает что-то неправильно? Как Вы понимаете, что Вы делаете что-то неправильно?
Обычно человек делает что-либо для того, чтобы получить некий результат. В процессе можно предположить, что человек делает что-то не так, но нельзя быть в этом уверенным. Путей достижения результата много, они не всегда очевидны для окружающих. В конце может неожиданно оказаться, что результат достигнут.
У меня сначала закрадываются сомнения, что я делаю что-то не так… Но я все еще продолжаю делать это некоторое время, пока пойму окончательно, что мне не кажется и таким путем результата не достигнуть.

9. Как Вы будете действовать, если Вам надо добиться чего-то от человека, который не хочет делать/дать то, что Вам нужно?
Считаю, что если человек не хочет, его бесполезно заставлять… проще обратиться за помощью к другому или сделать самой. К тому же мне кажется, что за нежеланием что-либо сделать часто скрывается некомпетентность.
Если же человек не хочет дать то, что мне нужно… так он мне и не должен давать. Никто никому не должен)

10. Можно ли вмешиваться в конфликты других людей? Вас будет интересовать вопрос кто прав, кто виноват? Как это будет соотноситься с тем, кто свой, а кто нет? Будете ли Вы при каких-нибудь условиях вмешиваться? С какими целями?
В конфликты в общем конечно вмешиваться нельзя… Вопрос кто прав, кто виноват безусловно будет интересовать… особенно если в конфликте есть свой.
Если свой по моему мнению не прав, при всех виду не подам, но потом наедине попробую вместе с ним обговорить ситуацию, разобраться…
Если свой прав, а его несправедливо обвиняют/зажимают, и при этом я понимаю, что от моего вмешательства будет только хуже - промолчу, но буду чувствовать себя ужасно, совесть замучает.

Небелая Леди
22.01.2019, 10:02
@Филя, Привет! А я тут приболела...

Изначально я настроена на хорошее отношение, доверяю людям, иду навстречу… Мне кажется, что человек ко мне хорошо относится, и тут бабах… оказывается меня просто использовали)))

.

И что тогда? Как поступите с предателем? Кстати, кто такой предатель, что такое предательство?


Духовный, гармоничный человек - спокойный, невозмутимый, самодостаточный, уверенный в себе, умеющий сохранить стабильность духа в условиях меняющегося окружающего мира.
Негармоничный и недуховный человек не может прийти к согласию не только с окружающим миром, но и с самим собой.
Временами я бываю очень даже гармоничной… но меня довольно легко раскачать… весы, как никак)))

.
Но ведь спокойный и невозмутимый , уверенный может оказаться редкой сволочью..Думаете гармоничность и духовность идут рядом друг с другом?
Вас легко раскачать? А как Вы относитесь к силовому моральному давлению? Что чувствуете, когда на Вас начинают давить?



Считаю, что если человек не хочет, его бесполезно заставлять… проще обратиться за помощью к другому или сделать самой. К тому же мне кажется, что за нежеланием что-либо сделать часто скрывается некомпетентность.
Если же человек не хочет дать то, что мне нужно… так он мне и не должен давать. Никто никому не должен)
.

Надавить, уболтать, применить некие манипуляции. Не? Не пользуетесь?


В конфликты в общем конечно вмешиваться нельзя… Вопрос кто прав, кто виноват безусловно будет интересовать… особенно если в конфликте есть свой.
Если свой по моему мнению не прав, при всех виду не подам, но потом наедине попробую вместе с ним обговорить ситуацию, разобраться…
Если свой прав, а его несправедливо обвиняют/зажимают, и при этом я понимаю, что от моего вмешательства будет только хуже - промолчу, но буду чувствовать себя ужасно, совесть замучает.

Ну, т. е. рвать тельник за друзей и приятелей не Ваш случай, пусть разбираются сами?

Филя
22.01.2019, 22:19
И что тогда? Как поступите с предателем? Кстати, кто такой предатель, что такое предательство?
Ну прям уж сразу предатель... просто человек, с которым, как я думала у меня хорошие отношения, так изначально не считал)
Предателем может быть только очень близкий человек, которому доверяешь, как самому себе. Предательство - неоправданные ожидания верности.
Думаю, что предательство - понятие субъективное. Почти всегда можно «влезть в шкуру» визави и найти кучу доводов в его оправдание...
Сейчас подумала: надо было мне в адвокаты идти)))


Но ведь спокойный и невозмутимый , уверенный может оказаться редкой сволочью..Думаете гармоничность и духовность идут рядом друг с другом?
Вас легко раскачать? А как Вы относитесь к силовому моральному давлению? Что чувствуете, когда на Вас начинают давить?

С гармоничностью мне все понятно, а вот над духовностью надо подумать)
Если чувствую силовое моральное давление, закрываюсь и давлению не поддаюсь


Надавить, уболтать, применить некие манипуляции. Не? Не пользуетесь
Нет, извините :kolobok_addon_pardo


Ну, т. е. рвать тельник за друзей и приятелей не Ваш случай, пусть разбираются сами?
Вступать в чужой конфликт и бороться с ветряными мельницами точно не буду. Если будет в моих силах, то помогу реально. Морально поддержу в любом случае.

Небелая Леди
23.01.2019, 09:21
@Филя, Доброго дня.
Что такое сила? А что такое воля?
По поводу предательства...Вы готовы влезть в шкуру любого, предавшего Вас человека, найти ему оправдание?
И вот , что я еще хотела спросить.....Вам нравится готовить? Опишите мне рецепт какого нибудь своего коронного блюда, пожалуйста.
Как Вы выбираете продукты , по каким критериям , и свойственно ли Вам передумывать прямо на ходу...Шли покупать продукты для солянки, а на выходе вышел борщ.
А как насчет уборки ? Вы будете ею заниматься, когда не хочется этого делать, от слова надо...Или может быть Вы маниакально сдуете пылинки с буфета, ежедневно, в любом состояние нестояния...

Филя
24.01.2019, 20:45
@Небелая Леди, извините, что так понемногу отвечаю...
В выходные попробую наверстать... хотя в субботу у меня мюзикл «Лабиринты сна», а в воскресенье каток и «Восемь женщин» в Щуке... ну не могла никак пропустить, я ж в радиоспектакле Катрин озвучивала)))

10. …
Что хуже несправедливость или конфликты? Почему?
Для меня хуже несправедливость… Я перед ней теряюсь.

11. Вы думаете о том "куда катится мир"? Или есть дела поважнее, чем о таком думать?
Про «куда катится мир» совсем не думаю… но могу задуматься например о том, что если вдруг пропадет электричество, то жизнь остановится)))

12. Чем отличается правило от закона?
Правила, это инструкции, зачастую написанные кровью… А законы люди придумывают, чтобы манипулировать себе подобными.

13. Что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
Да кто ж их знает… Может что на подъем легкая, может что «все свое ношу с собой» - в гости со своим салатиком, на шашлыки с солью и скатёрочкой, про которые обычно все забывают))) А еще всегда радуются, когда я им культпоходы в театры/выставки организую…
Не знаю, правы ли… так как не знаю, за что ценят на самом деле… Надеюсь просто за то, что я есть)

14. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке? Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Не всегда. Так как мои килограммы бывают то прибавляются, то уменьшаются, я иногда набираю вещей в магазине, захожу в примерочную… и глядя в зеркало понимаю, что не только размер, но и фасон нужно менять))) Покупаю одежду, в которой я себе понравлюсь, в которой мне будет удобно. Причем могу пойти в магазин за брюками, а купить платье.
Мне вполне комфортно, если никто не акцентирует внимания на моем внешнем виде. К похвале и критике отношусь двояко… Если вещь «моя», то буду рада похвале и наплюю на критику… Если же я ощущаю какой-то дискомфорт, то скривлюсь на похвалу, посмеюсь вместе с критикующим, что и я того же мнения… и больше эту вещь носить не буду.

15. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение? Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Приятно то, что не раздражает: комфортного цвета, вкуса, запаха, яркости, температуры… Мне нравятся ласковые волны, теплый легкий и не совсем ветерок, струящийся песок может быть и почти горячим… но не обжигать… это уже неприятно)
За приятностями надо ехать на море… ну или на крайний случай полежать в ванне с закрытыми глазами и помечтать)))
Хотя вот и когда Коша приходит помурчать и поласкаться, тоже очень приятно)
Из неприятных ощущений вспоминаются ощущения в театре… Один раз почти весь спектакль прожектора глаза слепили, а в другой - таааакие духи рядом сидели, что я еле выдержала, чтобы не сбежать… нос заложило, голова разболелась…

Филя
24.01.2019, 21:03
По поводу предательства...Вы готовы влезть в шкуру любого, предавшего Вас человека, найти ему оправдание?
Да, готова. Это не сразу может получиться... но я не успокоюсь, пока у меня в голове все пазлы не сложатся)))
На самом деле я конечно понимаю, что у человека могут быть совершенно другие мотивы и доводы, отличные от придуманных мной, хоть и в чужой шкуре, но это все равно останусь я)
Но мне проще идти дальше, оправдав человека и отпустив его.


А как насчет уборки ? Вы будете ею заниматься, когда не хочется этого делать, от слова надо...Или может быть Вы маниакально сдуете пылинки с буфета, ежедневно, в любом состояние нестояния...
В состоянии нестояния убираться не буду. И запланированную на выходной уборку легко отложу, если вдруг возникнет непредвиденное дело или развлечение... потому как это бывает не каждый день, а уборка это занятие регулярно-постоянно-вялотекущее. Главное, чтобы посуда не накапливалась, одежда не валялась и видимой грязи не было.

Лис
24.01.2019, 21:03
А законы люди придумывают, чтобы манипулировать себе подобными.
Вы умный человек.

Небелая Леди
25.01.2019, 15:16
@Небелая Леди, извините, что так понемногу отвечаю...
В выходные попробую наверстать... хотя в субботу у меня мюзикл «Лабиринты сна», а в воскресенье каток и «Восемь женщин» в Щуке... ну не могла никак пропустить, я ж в радиоспектакле Катрин озвучивала)))


А записи нет послушать? Могло бы поспособствовать типированию..



Для меня хуже несправедливость… Я перед ней теряюсь.



Точно? Так вроде Вы были готовы понять всех предателей , влезть в их шкуру...По моему Вы в полной боевой готовности..


Про «куда катится мир» совсем не думаю… но могу задуматься например о том, что если вдруг пропадет электричество, то жизнь остановится)))



Почему это остановится? Инфузория туфелька выжила без электричества)



Правила, это инструкции, зачастую написанные кровью… А законы люди придумывают, чтобы манипулировать себе подобными.


Кстати, как у Вас с инструкциями, техникой? Разбираетесь ? А сами можете составить инструкцию технического плана?
Такая ситуация....Вы купили комп -ноут-тел....
Помочь некому....Будете пошагово разбираться в инструкциях, или же возьметесь осваивать методом тыка?



Да кто ж их знает… Может что на подъем легкая, может что «все свое ношу с собой» - в гости со своим салатиком, на шашлыки с солью и скатёрочкой, про которые обычно все забывают))) А еще всегда радуются, когда я им культпоходы в театры/выставки организую…
Не знаю, правы ли… так как не знаю, за что ценят на самом деле… Надеюсь просто за то, что я есть)



В гости со своей скатерочкой и солянкой...Вы такая рационально предусмотрительная) А Вы точно помните весь боевой комплект, в своей дамской сумочке?) Что там?)
По поводу организации...ВЫ организовываете культпоходы потому, что чувствуете в этом какое то призвание или просто потому, что на Вас в этом вопросе можно положиться больше, чем на Ваших друзей?


Мне вполне комфортно, если никто не акцентирует внимания на моем внешнем виде.

Ну т. е. предпочли бы обходиться без критики и комплиментов в свой адрес. Некомильфо?



Из неприятных ощущений вспоминаются ощущения в театре… Один раз почти весь спектакль прожектора глаза слепили, а в другой - таааакие духи рядом сидели, что я еле выдержала, чтобы не сбежать… нос заложило, голова разболелась…

Вас раздражает яркий свет, шум, резкие запахи? Вы боитесь вида крови?



Но мне проще идти дальше, оправдав человека и отпустив его.

А отпустить не оправдав, никак? Вы абсолютно все готовы простить?

Мне нужен рецепт Вашего коронного блюда, в виде изложения и рассказ о каком либо Вашем отдыхе, не меньше 20 строчек..

Sun
25.01.2019, 20:33
@Небелая Леди,
ну что, ты еще не оттипировала пациента?

Филя
25.01.2019, 20:35
А записи нет послушать? Могло бы поспособствовать типированию...

Пришлю, если почту напишите)))

Филя
25.01.2019, 20:37
@Небелая Леди,
ну что, ты еще не оттипировала пациента?

Мы так редко встречаемся)))
Мне ещё на кучу вопросов ответить нужно и два рассказа написать)

Небелая Леди
25.01.2019, 20:45
Пришлю, если почту напишите)))

Почта моя
zuzikisa@mail.ru

Небелая Леди
25.01.2019, 20:46
@Небелая Леди,
ну что, ты еще не оттипировала пациента?

Нет, все оказалось сложнее, чем я думала..

Филя
25.01.2019, 22:35
Точно? Так вроде Вы были готовы понять всех предателей , влезть в их шкуру...По моему Вы в полной боевой готовности..
Воевать нужно здесь и сейчас, а влезание в шкуру процесс не пяти минут... подумать надо)


Почему это остановится? Инфузория туфелька выжила без электричества)
Никогда не хотелось проинфузорий думать... все больше особе подобных)


Кстати, как у Вас с инструкциями, техникой? Разбираетесь ? А сами можете составить инструкцию технического плана?
Такая ситуация....Вы купили комп -ноут-тел....
Помочь некому....Будете пошагово разбираться в инструкциях, или же возьметесь осваивать методом тыка?
С инструкциями у меня порядок... технарь я)
Если куплю новый комп-ноут-стиралку-посудомойку-микроволновку, то вполне справлюсь с ними без инструкции, они не первые в моей жизни, все аналогично. Если будет непонятна какая то отдельная функция, почитаю конкретно про неё.
Если же прибор будет принципиально новый для меня, сначала прочитаю всю инструкцию по диагонали, потом потыкаю... а потом разберу более конкретно то, что нужно.


В гости со своей скатерочкой и солянкой...Вы такая рационально предусмотрительная)
Ну нет... со скатёрочкой - на шашлыки в лес)
А в гости со своей шубой... селёдкой то есть под шубой.
Шубу друзья всегда ждут, потому что она у меня самая вкусная.
Напишу завтра рецепт.


По поводу организации...ВЫ организовываете культпоходы потому, что чувствуете в этом какое то призвание или просто потому, что на Вас в этом вопросе можно положиться больше, чем на Ваших друзей?
Скорее второе.


Ну т. е. предпочли бы обходиться без критики и комплиментов в свой адрес. Некомильфо?
Думаю, да, некомильфо)


Вас раздражает яркий свет, шум, резкие запахи? Вы боитесь вида крови?

Раздражают... а разве кто-то их любит?
Если кровь сама по себе, то не боюсь. Из кровотечений сталкивалась только с порезами... тоже нормально, не боюсь, но неприятно в груди сжимается и в голове чуть плывет, если крови много...
Думаю, это не от вида крови, а от осознания серьезности происшествия и предчувствия последствий.


А отпустить не оправдав, никак? Вы абсолютно все готовы простить?

Я готова понять, но не простить.
Не оправдав никак) Это же он меня предал, а не я его... с болью долго жить невыносимо.

Небелая Леди
25.01.2019, 22:37
С инструкциями у меня порядок... технарь я)
.

Я так и почувствовала...

Филя
25.01.2019, 22:57
А Вы точно помните весь боевой комплект, в своей дамской сумочке?) Что там?)

Конечно помню. Только у меня не дамская сумочка, а симпатичный такой кожаный рюкзак-сумка, прибывший с Али)
Итак, постоянно там лежат:
- Карты проездные
- Карты банковские
- пропуск
- паспорт
- медстраховка
- две связки ключей
- телефон (иногда в кармане)
- аккумулятор в чехольчике
- наушники (чаще на мне)
- кошелёк (изредка в нем бывают наличные)
- складная сумка для покупок
- косметичечка с парой-тройкой необходимых лекарств и пластырей
- Швейцарский перочинный ножик с кучей насадок
- мини-спрейчик духов (сейчас это Voyage d’ Hermès)
- губная помада
- зонт опционально (всегда, кроме откровенно зимней зимы)

Вроде все)
А... ещё тряпочка для очков.
И ещё пузырёчек антисептика для рук... теперь точно все.

Филя
25.01.2019, 23:01
@Небелая Леди, файлики дошли?

Небелая Леди
26.01.2019, 06:48
@Филя, Дошли файлики ) И озвучка Катрины и Фрёкен Снорк.
Снорк , конечно, шикарная в Вашем исполнение, я ее сразу представила визуально. Да Вы артистка больших и малых, я Вам скажу) Боевой комплект Вашего рюкзачка тоже впечатляет.
)

Небелая Леди
26.01.2019, 06:54
@Филя, А зачем Вам ножичек?)

Филя
26.01.2019, 07:05
@Филя, А зачем Вам ножичек?)


@Небелая Леди, По большому счёту просто красивая штучка. Он маленький совсем. Пару раз фрукты резала.
А как он режет лист бумаги на весу! Восторг!

Один раз очень он мне помог)
Решила при покупке ж/д билета в автомате картой расплатиться. Сунула в щель... а она так свободненько туда провалилась... один кончик меньше миллиметра торчит.
Я и так, и сяк... кого звать?
Вспомнила про ножичек, достала щипчики... ловкость рук и все закончилось для меня хорошо)

Небелая Леди
27.01.2019, 08:30
@Небелая Леди
Вспомнила про ножичек, достала щипчики... ловкость рук и все закончилось для меня хорошо)

С Вами не пропадешь в походе...Вы точно не забудете спички)
Вы там как, нормально все? Нас тут слегка потряхивало вчера, небольшое такое землетрясение.)

Филя
27.01.2019, 08:38
@Небелая Леди,
Я нормально, спасибо)
Вас старалась не трогать)
«Лабиринты сна» затЯнулись до вечера, так как ребёнка пришлось до дома доставлять)))
Появилось желание прочитать «Алису»)))

Небелая Леди
27.01.2019, 08:47
@Небелая Леди,
Я нормально, спасибо)
Вас старалась не трогать)
«Лабиринты сна» затЯнулись до вечера, так как ребёнка пришлось до дома доставлять)))
Появилось желание прочитать «Алису»)))

Вот я так и почувствовала, что Вы куда то в бункер от меня пошли)
Трогайте) Борщом или чем там еще) С Вас еще рецепт и изложение об отдыхе)
А почему именно Алису?)

Филя
27.01.2019, 13:50
РЕЦЕПТ
Селедка под шубой.

Нам потребуется:
- сельдь;
Большая, жирная. Я обычно беру целиковую, так как обожаю ее разделывать. Но можно и готовое филе взять.
- лук;
- картошка;
- морковь;
Красивая, насыщенного оранжевого цвета. Желтая невкусная.
- яйца;
- зеленые яблоки;
Лучше взять антоновку или богатырь. У семеринки слишком травяной вкус.
- свекла;
Среднего размера, насыщенного темно свекольного (не красного) цвета. По сырой свекле сложно определить, какая она получится в итоге, поэтому я приспособилась покупать уже готовую в вакуумной упаковке.
- майонез
Средней густоты, нормальной жирности. Ни в коем случае не легкий.

приготовление:

Картошку и морковь мою, складываю в кастрюлю, заливаю не слишком большим количеством воды и варю до готовности.
Если свекла не вареная, то с ней надо проделать то же самое, но в отдельной кастрюльке, чтобы не окрасить все остальные овощи.
Яйца варю параллельно с овощами, или после, пока измельчаю все остальное (у меня всего три конфорки на плите).

Пока овощи варятся, чищу сельдь и режу ее мелкими кубиками, складываю в глубокую посуду ( у меня это обычно пластиковый или металлический контейнер с крышкой, так как селедочка путешествует со мной).
Лук шинкую, обдаю кипятком и распределяю тонким слоем поверх селедки.

Готовые овощи заливаю холодной водой, чтобы их было легче чистить.
Картофель, морковь, яйца, яблоки, свеклу тру на крупной терке, раскладываю их в туристические судочки, ставящиеся один на другой, чтобы на столе посвободней было..

Сборка салата - самое интересное. Почти такое же, как разделывание селедки)))

Поверх уже подготовленных селедки с луком равномерно распределяю картошку. Немного подсаливаю, аккуратно, с любовью промазываю майонезом)
И так каждый слой... яйца, морковь, яблоко, свекла... чем больше любви, тем вкуснее)

Количество каждого конкретного продукта определяется на глазок)
Порядок слоёв - по настроению)
Неизменны лишь сельдь-лук- картошка снизу и свекла сверху)

Филя
27.01.2019, 13:56
@Филя, Доброго дня.
Что такое сила? А что такое воля?


Сила - способность противостоять трудностям.
Воля - способность генерировать идеи.
Сила воли - способность воплощать эти самые идеи в жизнь, преодолевая все препятствия.

Филя
27.01.2019, 15:02
А почему именно Алису?)

Потому что вчера вдруг поняла, что ни разу не читала... отрывочно все как-то...
Надо сложить пазлы)))

Небелая Леди
28.01.2019, 18:19
@Филя, Привет....Вы очень вкусно описали рецепт селедки под шубой, я даже почти прочувствовала ее необыкновенный вкус...никогда настолько тщательно не подходила к приготовлению этого блюда.

1. Любите ли вы, чтобы за вас принимали решение? Важно ли вам держать всё под контролем или вы с радостью отдадите вожжи правления партнёру/родителям/другу? Если партнёр скажет: "Ты должна сделать это (поесть, надеть шапку, пойти на курсы английского...)", как вы отреагируете?
2. Нужно ли высказывать правду в лоб?
3. Что такое лицемерие?
4. Как Вы вспоминаете прошедшие события, как видеоролик, или как серию кадров/фотоальбом?
5. Вы делите людей на "своих/чужих"? По какому принципу?
6. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
7. Важно ли Вам быть лучше, сильнее, побеждать?
8. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши
ощущения и действия если:

a) осталось 20 минут до прихода

cool.gif осталось 5 минут до прихода

c) время пришло, а его (ее) нет

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет

9. Как убиваете время? Вам свойственно его убивать?

10. Что такое флирт? Вы флиртуете?

Филя
11.02.2019, 21:57
@Небелая Леди,
:blush

1. Любите ли вы, чтобы за вас принимали решение? Важно ли вам держать всё под контролем или вы с радостью отдадите вожжи правления партнёру/родителям/другу? Если партнёр скажет: "Ты должна сделать это (поесть, надеть шапку, пойти на курсы английского...)", как вы отреагируете?


Вот с решениями все сложно)))
С одной стороны очень хочется, чтобы их кто-то за меня принял, а с другой - слышала, что за спиной говорят : «Все равно как она решит, так и будет»)))
Вот и приходится все самой...
Вожжи правления отдам с радостью, да не берет никто... Пожалуй кроме одной подруги. Иногда на выходные к ним на дачу езжу... командирша та ещё... я больше двух дней не выдерживаю, возвращаюсь домой командовать и наслаждаюсь свободой)
Приказов не потерплю... но меня можно убедить, показав необходимость чего-либо)


2. Нужно ли высказывать правду в лоб?
Вообще думаю, что нужно поаккуратнее... но у меня всегда получается наоборот. Я как слон в посудной лавке, поэтому на собственном опыте научилась помалкивать.


3. Что такое лицемерие?
Лицемерие это притворство в словах и поступках. Я бываю лицемерна. На работе, например. Когда стараюсь поддерживать нормальные деловые отношения со всеми коллегами, не смотря на личную неприязнь. Ну и себя иногда хочется приукрасить)


4. Как Вы вспоминаете прошедшие события, как видеоролик, или как серию кадров/фотоальбом?
Я вспоминаю серией кадров... и представляю будущее тоже.

Филя
11.02.2019, 21:58
5. Вы делите людей на "своих/чужих"? По какому принципу?
Большинство людей для меня нейтральны. Свои/чужие определяются по принципу лояльного отношения ко мне)


6. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
В ситуациях противостояния замыкаюсь и закрываюсь.
Если нужно проявить силу... соберусь и сделаю.


7. Важно ли Вам быть лучше, сильнее, побеждать?
Раньше было важно. У меня комплекс отличницы: если не уверена, что будет все супер, даже начинать не буду. Теперь уже как-то не очень важно.

Филя
11.02.2019, 21:58
8. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши
ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода
Допустим, человек важен для меня, мы договорились встретиться в кафе и до встречи у меня нет возможности с ним связаться...

За 20 минут до часа Х я буду скорее всего в дороге. Если доберусь раньше, то поброжу по окрестностям, не заходя внутрь. Помандражу немного...


b) осталось 5 минут до прихода
Зайду в кафе, займу столик, начну изучать меню...


c) время пришло, а его (ее) нет
Я все ещё читаю меню... раз за разом, от корки до корки...


d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет
Закажу что-нибудь... кофе, или салат... пороюсь в телефоне: пройдусь по всем мессенджерам, почитаю форум, проверю почту... можно ее ещё почистить)))
Если человек, которого я жду пришёл, то несомненно обрадуюсь... возможно, проглотив обиду.
Если он так и не придёт, сделаю вид, что так оно и было)))


9. Как убиваете время? Вам свойственно его убивать?
Убиваю, см. п. 8d. Иногда оно останавливается... вернее я останавливаюсь, а оно уходит.


10. Что такое флирт? Вы флиртуете?
С флиртом у меня как-то не очень... я слишком прямолинейна)))

Небелая Леди
16.02.2019, 17:15
С флиртом у меня как-то не очень... я слишком прямолинейна)))
Вот прямо сразу подходите и говорите, Вы мне нравитесь, влюбляйтесь в меня?

Филя
16.02.2019, 17:29
@Небелая Леди, нет конечно...
ни за что не подойду... я стеснительная)

... а вот написать могу, да)))

Небелая Леди
16.02.2019, 17:35
@Небелая Леди, нет конечно...
ни за что не подойду... я стеснительная)

... а вот написать могу, да)))

А как считаете, Вы интровертная? Хде рассказ об отдыхе? Вообще я о Вас всю голову сломала.

Филя
16.02.2019, 17:53
А как считаете, Вы интровертная?
Тоже задаюсь этим вопросом)
Раньше никогда себя интровертом не считала... я довольно общительна, болтлива даже...
Но последние несколько лет мне комфортнее одной... В своей комнате с телевизором, компьютером...
Стараюсь не давать себе засиживаться, и дома провожу вечера очень редко...
Собираю толпы друзей на свои «мероприятия»... и жалею, что не пошла одна...
Мне нравится одиночество в толпе.
Вот на Сурганову скоро иду... изначально одна.
Но там наверняка окажется много знакомых, мне с ними будет весело, я им буду рада)

Небелая Леди
16.02.2019, 17:57
Тоже задаюсь этим вопросом)
Раньше никогда себя интровертом не считала... я довольно общительна, болтлива даже...
Но последние несколько лет мне комфортнее одной... )

Рассказ нужен....о Вашем походе куда либо....или же о поездке.
Попробую тестировать по признакам Рейнина

Филя
16.02.2019, 17:58
Хде рассказ об отдыхе?

Я помню :blush

Сложным это для меня оказалось... эмоционально не помню, когда отдыхала... а без эмоций не могу выбрать что-то из отдыхов

(В смысле не не отдыхала эмоционально, а именно эмоционально не помню... нет картинки в голове)

Я очень сильно постараюсь)

Небелая Леди
16.02.2019, 18:03
Я помню :blush

Сложным это для меня оказалось... эмоционально не помню, когда отдыхала... а без эмоций не могу выбрать что-то из отдыхов

(В смысле не не отдыхала эмоционально, а именно эмоционально не помню... нет картинки в голове)

Я очень сильно постараюсь)

Не надо эмоций, нужно просто писать Вот я приехала туда то, это было так и сяк, видела то и се...говорила с тем и тем...или не говорила.