PDA

Просмотр полной версии : Какое у вас воображение?


Небелая Леди
28.03.2019, 00:54
Какое у вас воображение?

https://www.elle.ru/otnosheniya/tests/kakoe-u-vas-voobrajenie/

Небелая Леди
28.03.2019, 00:54
Строить воздушные замки не для вас

Ваш прагматизм не дает фантазии разыграться, поэтому многие считают, что вы не способны на спонтанные, необдуманные поступки. Возможно, в некоторой степени они правы, но вам отлично живется и без них. В свою очередь, вы предпочитаете четко выстраивать стратегию достижения поставленной цели. Вам подойдет человек с похожими взглядами на жизнь, так как легкомысленные мечтатели, скорее всего, будут вас раздражать

Michiru
28.03.2019, 02:34
нормально. первый вопрос - как вы относитесь к живописи?
к бездарной халтуре - соответствующе
но такого ответа там нет.

ну да, тест из женского журнала.

RaySea
28.03.2019, 07:52
У вас очень бурное воображение
В детстве вы никогда не страдали, если вам не с кем было поиграть, так как всегда знали, как развлечь себя самостоятельно. Да и сейчас вам не нужна компания, чтобы освоить какой-нибудь вид экстремального спорта или отправиться на исследование новой экзотической страны. Все это доставляет вам удовольствие и вдохновляет на еще более смелые мечты. Мужчинам с вами всегда интересно, но в спутники жизни вам подойдет лишь тот человек, который сможет разделять ваши идеи и фантазии.

*мущина точно мне не подойдет

garçon
28.03.2019, 11:38
Один из самых днищенских тестов. Вообще не понимаю, почему люди находят их интересными. Легче самому рассказать о себе. Но, да, тогда придётся включить мозг и запустить аналитический процесс. Но венцу творения неинтересно смотреть на себя в зеркало, гораздо приятней, когда тебе дают оценку со стороны. Что понятно, это жизненная необходимость любого вида - оценка стаи. Но не так же убого. Оценочные тесты вместо психо-аналитических отлично демонстрируют реальные нужды хомо.

Орли
28.03.2019, 11:49
А я и без текста знаю что у меня его нет.

Небелая Леди
28.03.2019, 13:21
А я и без текста знаю что у меня его нет.
)Не тебе жаловаться на воображение.
Раздвоение личности, это не хухры мухры.
)

Катрина
28.03.2019, 14:05
Нет, всё таки между этими двумя что-то есть)

И не убеждайте меня в обратном

Кофеин
28.03.2019, 18:51
Хорошо бы начать развивать свою фантазию
Не сказать, что вы страдаете от отсутствия фантазии, но прагматизм и любовь к тому, чтобы все было разложено по полочкам, порой играет с вами злую шутку и не дает возможности выйти из зоны комфорта. Начните развивать свое воображение: оправляйтесь на курсы рисования или попробуйте себя в новом виде спорта. Что же касается спутника жизни, то вам подойдет человек, который сам находится в поисках острых ощущений и готов открывать перед вами новые горизонты.

по полочкам да )

or1ta
23.05.2019, 13:45
Прошла два раза. Результат разный. От слабой до огромной. Хотя я там по ссылке больше не на тест отвечала а на рекламе подвисала))) Девы в купальниках -самый лучший тест )))

Лис
23.05.2019, 15:15
Фиговый тест, есть лучше. Обыватель составлял.
Мне одно время нравились тесты на Викиум, но сейчас они все платные.

or1ta
23.05.2019, 18:06
Фиговый тест, есть лучше. Обыватель составлял.
Мне одно время нравились тесты на Викиум, но сейчас они все платные.


Лучшим назвала из-за личного подвисания на рекламе купальников и девчонок-моделей.))

Лис
23.05.2019, 18:28
@or1ta, хитрец))

Сюита
02.12.2022, 03:26
Просмотрено. Модератор.