PDA

Просмотр полной версии : Выберите сову


RaySea
22.04.2019, 08:35
Совы, филины - это несколько мистические птички. Сова, обычно, трактуется, как символ мудрости, знания. Это ночные летуны, они видят то, что другим не дано. И разбойничают эти хищники под покровой ночи, что, конечно, очень удобно для них. С чем точно не поспоришь - это сильные и немного загадочные птицы. Предлагаем Вашему вниманию простой тест - выберите птицу из предложенных и узнайте, какие черты вашего характера определяют Вашу личность.

https://forumlteam.com/forum/attachment.php?attachmentid=40894&stc=1&d=1555911202

1. Осенняя сова, полнолуние
Вы - яркая, сильная личность. Прежде чем, что-то делать, Вы подумаете о последствиях. Вам важен не сам процесс какого -либо действия, Вам важны результаты. Вы вряд ли будете чем -то заниматься, только потому, что Вам это нравится или Вам интересно - Вы должны четко понимать, во что в результате это выльется. Если Вы уверены в полезном для Вас завершении дела - Вы будете тратить на это время, средства и прилагать усилия. Если же. такой уверенности нет, Вы не станете даже начинать. Вы практичны.

2. Зимняя сова, растущая луна
У Вас богатое воображение, развитая интуиция, Вы способны видеть красоту , Вы -творческая личность. Обладая всеми этими замечательными качествами, Вы несколько отстраненный человек. Любите пошутить и посмеяться над удачными шутками, Вам нравятся красочные зрелища, Вы почти всегда в обществе. Но Вы не любите пускать никого в свой внутренний мир. Поделиться какими-то эмоциями -пожалуйста! Рассказать о своих сомнениях и страхах -никогда. Вы независимый и недоверчивый человек. Живете по -своим правилам, у Вас свои принципы и приоритеты, которые очень отличаются от общепризнанных. Считаете себя умным человеком. И это действительно так.

3. Весенняя сова, стареющая луна
Вы немного романтичны и сентиментальны. Вам нравится созерцание и тепло человеческих душ. Вы уважаете корректность, такт , доброжелательность. Вы избегаете громких эмоций, яростных споров, вам претит хамство. Вам проще отойти, чем объяснять свою правоту и настаивать на своей точке зрения. Мало кто знает насколько Вы в глубине души ранимый и чувствительный человек. Вы умеете держать лицо. Вы никогда не позволите увидеть Вашу боль. Окружающие считают Вас суховатым и немного злопамятным человеком, но Вы просто умеете уважать и беречь себя и никогда не будете иметь дел с тем, кто разочаровал Вас. Вы человек в маске.

4. Летняя сова, лунное затмение
Вы сохранили чистоту вашей души и живость Вашего характера, Вашей натуры. Неважно сколько Вам лет, Вы дитя. Вы -ребенок. Вы непосредственны, открыты, правдивы, Вы упрямы, немного избалованы. Вы - обаятельная личность. Вы умеете наслаждаться тишиной, но не любите одиночества, Вы -добры, но способны обидеть или огорчить ни за что, ни про что. Вы не любите извиняться, хотя считаете себя справедливым человеком. Вы всегда найдете оправдание для своего поступка, делать выводы - это не для вас. Вы хотите жить ярко и правильно. Время от времени, Вам удается делать это, Вы гордитесь своими достижениями. Вы - юная душа и любопытная натура.

Небелая Леди
22.04.2019, 08:41
4 конечно.
мой любимый цвет
Летняя сова, лунное затмение

Небелая Леди
22.04.2019, 08:42
Вот да..извиняться я не люблю...верно пишут.

Котик
22.04.2019, 09:19
А я зимняя сова))

Annn
22.04.2019, 10:01
2. Зима

Катрина
22.04.2019, 10:12
первая Осенняя)

Котик
22.04.2019, 10:42
первая Осенняя)

Яркая сильная личность?)

Кофеин
22.04.2019, 20:16
ненавижу извиняться. так бросить на ходу *сорри - это одно. а по-серьезному... прям все против.
и если я это делаю значит мне ппц как важно

*у нее мордочка самая милая ))

Лара
22.04.2019, 20:21
@Кофеин, вы тоже 4-ю выбрали?
Странно,у неё же вид самый забубенный))

Кофеин
22.04.2019, 20:24
@Лара, у нее брови и шерстка вокруг носа ))
и глазки умные

Лара
22.04.2019, 20:41
Ааа...точно.она глубокая.
Моё предыдущее высказывание было поверхностным! ))

Мартын
22.04.2019, 22:03
Чего у них всех в клювах? Ключи от счастья?)))

Котик
23.04.2019, 07:20
Ааа...точно.она глубокая.
Моё предыдущее высказывание было поверхностным! ))

)

Сюита
02.12.2022, 03:24
Просмотрено. Модератор.