PDA

Просмотр полной версии : Руны


Лис
16.05.2019, 17:46
@Санька, а как ты к рунам относишься? (сори что не в тему)

Санька
16.05.2019, 17:55
@Лис, хорошо отношусь - у меня даже есть, сделанные собственноручно. Но я в них пока ничего не понимаю ( Нет пришло еще время всерьез заняться

Лис
16.05.2019, 18:00
@Санька, ой, а в них есть пустая руна. Я просто увлекся рунами. И вот почитал, многие используют пустую руку, а многие говорят мол нельзя новичку.

Слушай, перенеси пожалуйста тему о рунах, наверное отдельно, чтобы тут не лепить.

Я просто руны использую иногда. Но хотелось бы свои. Хотя пока тоже не готов.

Санька
16.05.2019, 18:05
@Лис, пустых аж с десяток ))
запаски )
об использовании вообще речи не идет, я практически на нулевой стадии

//у мну сейчас работа, а позже вечером расскажу - как у меня появились Руны ) всё было крайне необычно )

Лис
16.05.2019, 18:05
@Санька, спасибо.

Чёта у нас такой темы нет. Как так? Руны очень интересны, но если неправильно использовать могут быть опасны. особенно ставы, иногда неправильно используют.

Я читал разные источники. Иногда даже для приворота. Не верьте! Нет таких ставов.

Лис
16.05.2019, 18:06
у мну сейчас работа, а позже вечером расскажу - как у меня появились Руны ) всё было крайне необычно )
О, давай)) Буду ждать.

Санька
17.05.2019, 02:28
@Лис, про Руны
болтали мы с приятельницей по теме Таро, зашел разговор и о Рунах - что надо бы освоить
ну, я, какбэ, еще не вполне морально к ним созрел, только задумывался, а приятельница вот прямо загорелась
так-сяк подумала, говорит - я буду сама делать, куплю черенок для лопаты, а муж на кружочки распилит и отшкурит
через пару дней хвастается кругляшками и добавляет - я, мол, тебе тоже сделала, давай адрес, пришлю

в общем, пришли мне кругляшки... а дальше? не маркером же рисовать
по уму, надо выжигательный прибор, а где ж его взять?
проходит весьма немного времени...

И тут нашего мальчика (внука, в смысле) случайно записали на Олимпиаду по технологии. Он приходит домой и говорит, что поедет на городской этап, и материалы ему дали.
Вынимает из рюкзака дощечку.
Спрашиваю: вы там, что ли, будете разделочные доски делать?
- Не, - говорит, - выжигать.
- Чем?
- Да вот, мне выжигательный прибор домой дали - чтоб сегодня потренировался, и завтра с ним поеду ))

Вот так мне Вселенная передала выжигательный прибор для рун )))

А карты дня в тот день у меня были вот такие )

https://pp.userapi.com/c308519/v308519627/7742/ZOWNEk3NzSg.jpghttps://pp.userapi.com/c308519/v308519627/763f/ZcE0YzuPeCI.jpg

тут тебе и кругляшки под руны, и мальчик с выжигательным прибором ))

Лис
17.05.2019, 03:01
@Санька, действительно, интересная история. Ну, значит Вселенная действительно *за* чтобы ты изучал. Ну просто она все для этого сделала)

Лис
05.01.2023, 19:59
Мне на вопрос "Что будет с ТИМом дальше" выпала руна:

https://sun9-50.userapi.com/Ty8CZHv8R477-PK8VP75iVEjEzto_XLiGr3G0Q/mdTSe8bS_oU.jpg

Ансуз (Асс).

Это руна Контактов и советов. Думаю, что с ТИМ будет все хорошо. Придут новые люди, отстроят форум заново.

Главное руки не опускать и не пренебрегать помощью.

:buket