PDA

Просмотр полной версии : ТАРО. Здесь можно задать вопрос :)


Санька
27.05.2019, 11:47
В этом топике можно задать конкретный вопрос.
Но не любой, а о грядущем событии, которое планируется... ну, скажем, в течение недели.

Например:

вы собираетесь на встречу
вопрос 1. Такого-то числа состоится встреча?
вопрос 2. Как встреча пойдет?
вопрос 3. С каким результатом для меня закончится встреча? (например, если вы устраиваетесь на работу и идете на собеседование.

Или у вас на днях днюха/торжество, вы ждете подарок.
вопрос: что мне подарит такой-то человек?

Или вы поссорились с близким человеком
вопрос: в течение недели состоится примирение?

и так далее

Зачем это нужно мне?
Мы будем работать с колодой Языческое Таро, которую я еще совсем не знаю. Естественно, прежде, чем взять ее в работу полноценно, мне нужно ее понять.
Поэтому мы будем работать с ближайшими событиями, и поэтому обратная связь обязательна.

//отвечаю в течение 1-3 дней по мере возможности

Лис
27.05.2019, 12:45
Мне нужно на 31 мая, у меня в этот день предстоит поход к хирургу с моей спиной.
В 12.00. Что хоть ждать? Спасибо.

Кофеин
27.05.2019, 14:39
О у нас 1 июня мероприятие. Планируется пока
Как пройдёт что принесёт. Будет ли вообще

Кофеин
27.05.2019, 14:41
@Лис, вам ждать направления на массаж, физио, если обострение то блокады
Совпадем мы с картами?)

Лис
27.05.2019, 15:10
@Кофеин, это я и без врача знаю. Я имел ввиду насколько все серьезно. А то в кармане 3000 рэ, а до зарплаты еще месяц.

Akvamarin
27.05.2019, 15:59
@Лис, вам ждать направления на массаж, физио, если обострение то блокады
Совпадем мы с картами?)
Если миомка, то Вы ошиблись )

Akvamarin
27.05.2019, 16:00
Я 1 июня сдаю площадку на водительские права ) Что ждать? )

Лим
27.05.2019, 16:06
У меня уточняющий вопрос: дата обязательна? Если дата не известна, то смысл теряется?

Кофеин
27.05.2019, 16:38
Если миомка, то Вы ошиблись )не )
обходя эту зону. если первичный то смотрят динамику, но чаще назначают

@Лис, тогда лфк самостоятельно

Akvamarin
27.05.2019, 16:40
обходя эту зону
Проще не связываться )) пациентки нонче такие нЭрвные ) У них потом шота вырастет, а врач виноват будет.

Кофеин
27.05.2019, 16:44
@Akvamarin, ну чтож тогда. подручными средствами )

Akvamarin
27.05.2019, 16:46
@Кофеин, да кувалдой эти все листезы вправлять надо и не выё... )))

Кофеин
27.05.2019, 16:53
@Akvamarin, а мне про такое рассказывали. деревянным молотком *самородок из народа* хуячила по позвонкам. а чтоб грит на место встали

Akvamarin
27.05.2019, 16:57
@Кофеин, я почему-то думаю, что это не лишено смысла )
Хотя конечно трудно представить как это будет работать, т.е. как этот позвонок должен держаться в новом положении. Но, возможно, за счёт мышечного спазма... Думаю, что после такой процедуры нужно очень конкретно всё фиксировать, возможно, корсетом.

Кофеин
27.05.2019, 17:03
@Akvamarin, в таком случае фиксировать лучше всего наручниками. таких *самородков )

Санька
27.05.2019, 17:12
У меня уточняющий вопрос: дата обязательна? Если дата не известна, то смысл теряется?
смотря что
например, должны вернуть долг, но человек понятия не имеет - когда это будет
и можно заряжать неделю и спросить - вернут ли долг на этой неделе?

и любой подобный вопрос по событию, которое может состояться в любой день

Люпита
28.05.2019, 11:13
позвонят ли из посольства в июне?

Люпита
28.05.2019, 11:13
у меня в июне будет много запаренных дел?

Санька
31.05.2019, 07:29
Мне нужно на 31 мая, у меня в этот день предстоит поход к хирургу с моей спиной.
В 12.00. Что хоть ждать? Спасибо.

Состоится визит к хирургу?
Колесо фортуны (Старший мечей) - Туз жезлов - Старший жезлов
итог 4 кубков
дно 2 жезлов
Квинты - Справедливость и Дьявол
====

У тебя уже сомнения - идти или нет? Если сомнений нет, то, вероятно, то ли задержка, то ли пройдет не вполне так, как намечено, то ли будет очень не хотеться.
Пока не знаю - как тут КФ отыгрывается, доп к нему - Старший мечей, то есть, по классике - Король мечей, который и показывает хирургов.
Так что, это может быть и про дорогу к врачу... или про желание сходить к врачу.
Дальше у меня визуальные ассоциации: ТЖ как позвоночник, а Старший жезлов тоже как врач, который этот позвоночник "держит"
К Старшему жезлов доп - 4 жезлов, и прям хочется поговорку произнести: "До свадьбы заживет"
М.б., массаж назначат? Или вправление, или что-то такое... мануальное...
Но и лекарства тоже, судя по 4 кубков и Дьяволу. И тебе это не очень-то понравится.


http://editor.mantike.pro/spreads/46aphrBepFCiWT3m9TrE.png

Как пройдет визит?
Новичок чаш

С каким результатом?
7 жезлов

Ну, что-то такое, с лекарствами, да. Новичок - и как препараты, и как шанс на выздоровление, а по 7ж - рекомендации врача, которые надо исполнять для достижения результата

http://editor.mantike.pro/spreads/2w3hgOt2h03E77Il2a3Xgt.png

Akvamarin
31.05.2019, 07:33
Я 1 июня сдаю площадку на водительские права ) Что ждать? )
Это уже завтра ) В 8 утра начало.

Санька
31.05.2019, 07:46
О у нас 1 июня мероприятие. Планируется пока
Как пройдёт что принесёт. Будет ли вообще

Жрица (Старший пентаклей) - Луна (Колесница) - 8 жезлов (Инциируемый мечей)
Итог - Мир (Элементаль жезлов)
Дно - Элементаль мечей
Квинты - Колесо Фортуны, Смерть


Вообще такое ощущение, что и сейчас еще твердо неизвестно - состоится ли. Проблема в финансировании или разрешении от высокого начальника. Либо показало то, что уже было - то есть, решали вопрос с финансами или разрешением, а потому до последнего момента не могли решить.

И дальше... как минимум, будет не вполне так, как планировалось, некие внешние события внесут изменения в планы. Вообще на итоге Мир - это знак хороший, как правило это о счастливом для кверента завершении ситуации, то есть - так, как хотелось.
Но фиг знает, как оно сработает в этой колоде, потому что в паре с Элементалем это вполне может быть и о том, что все на хотелках и закончится...
В целом могу сказать, что и сейчас все еще муть мутная, ситуация в стадии принятия решения, вероятность не сформирована.
Еще момент - если мероприятие на воздухе, а не в помещении, то может пойти не так из-за дождя, например.

http://editor.mantike.pro/spreads/3U9z0MpJ97yEzmON2vN7Th.png

Санька
31.05.2019, 08:04
Я 1 июня сдаю площадку на водительские права ) Что ждать? )

Влюбленные (10 кубков и Правосудие) - 5 жезлов - Элементаль жезлов
Итог 3 пентаклей (Суд: от Умеренности к Солнцу)
дно 9 жезлов
Квинты: Правосудие, Умеренность
==

Если ты не первый раз сдаешь, то у тебя есть мысли на тему "не дать ли взятку". Если это не про взятку, то есть какой-то нюанс по оплате... Хотя вполне может быть просто маркер, что мероприятие платное

Твои сомнения показало... как к тебе отнесутся, будет ли все честно, по справедливости или эмоционально. И сможешь ли ты утихомирить эмоции и сделать все хладнокровно.
Потому что напряг и переживания, что, разумеется, естественно.
Возможно, сдача состоится не в назначенное время, а с задержкой. Если там в очередь, то кто-то перед тобой затянет время, и до тебя дойдут позже. Либо это твой мандраж и по времени будет норм, но у тебя будет ощущение "скорей бы"

Итог в целом положительный, но для того, чтобы он таким был, тебе нужно взять себя в руки и прекратить волноваться - ты можешь все сдать нормально, если без эмоций. А иначе - йок, увы.
И на совет тебе ровно то же самое: будь хладнокровнее любой ценой.


http://editor.mantike.pro/spreads/1-IAaEnsh7cFZW4D8gwsBb.png

Кофеин
31.05.2019, 08:38
@Санька, именно так. И на воздухе и хз что с погодой да и само мероприятие не факт что будет. Меня уже задергали вопросами что как, а я не могу сказать пока не решится сверху.
В точку карты кароч ) спасибо

Как будет конкретика ещё отпишусь

Akvamarin
31.05.2019, 10:11
@Санька, неее, я взятки вообще никогда не давала нигде, и здесь с хера ли )) даже мысли не было. Тем, кто предлагал мне это сделать, я просто смеялась в глаза )) Просто у меня есть иностранные права, по которым я совершенно официально езжу и в неспешном порядке получаю российские ) Сдавать буду второй раз. Волноваться мне нечего совершенно. Времени полно.

Санька
31.05.2019, 11:39
Просто у меня есть иностранные права
ааах, вооно оно что! ))
тогда так, смотри

Первая карта - развилка, с одной стороны 10 кубков, с другой - правосудие.
10к - вот как раз про то, что права есть, домашние, а Правосудие про то, что надо другие (общение с оф.органами)
Вторая и третья карты (5ж и Элементаль) - это энергия движения, и это, собственно, про сам процесс сдачи.
Итог - 3 пентаклей - это маркер положительного исхода. Все получается.
Доп сюда уточняющий - Суд. Это про трансформацию.
Ее направление - от "сидения" (Умеренность) к движению (Солнце)
Вообще я не знаю пока как в этой колоде солнце сработает, но в других оно движение маркирует /особенно, перелеты :-) /.

И тогда в квинтах тоже это же движение показало - от сидения /Умеренность/ к движению /получению правильных документов/

А дно тогда не про взятку/оплату, а просто про ожидание события.

Но, все-таки, задержка начала, мне кажется, будет.

Akvamarin
31.05.2019, 12:07
@Санька, мне нравится как эта баба сидит в конце на карте Солнце )) видимо сдам )))

Кофеин
31.05.2019, 16:00
@Санька, ну собссно на хотелках все и завершилось ) даже если что у них завтра и будет, я в этом уже не участвую. ибо нехер столько тянуть. у меня на сбб свои планы.
совпало

Санька
05.06.2019, 09:01
@Лис, как ты смотришь на то, чтоб сделать на языческом и вместе разобрать?
И дай свою схему, у КК жеж много вариантов...

Мона Гидропона
05.06.2019, 09:16
Шторм, охх (
Не помирились еще?
Сегодня сделаю

Ааа, все нормально))) Это мне показалось :smile1

Если можно, то на денежку глянуть. Бюджет мне должен выплатить хорошую денежку, но чего- то тянет который месяц. В общем она будет, но как скоро хз.

Санька
05.06.2019, 09:39
Шторм, уфф!!!
Слава богу!
Живите долго и счастливо!!!

Мона Гидропона
05.06.2019, 09:41
Шторм, уфф!!!
Слава богу!
Живите долго и счастливо!!!

Обязательно! )))

Санька
05.06.2019, 09:48
Бюджет мне должен выплатить хорошую денежку, но чего- то тянет который месяц. В общем она будет, но как скоро хз.

Увы ( В июне - крайне маловероятно. Позже
Смотри, какой аут (

http://editor.mantike.pro/spreads/jD4UMXOpdOatFONt_Cr-V.png

Жрица (Шут) - Звезды - 2 мечей
итог 9 жезлов
дно 4 кубков

но... прямо намекает, что тебе там надобно самой пошевелить и палкой потыкать в болото

Санька
05.06.2019, 10:13
позвонят ли из посольства в июне?

Если просто ждать - то крайне маловероятно
Здесь тоже совет пошевелить их, напомнить о себе

http://editor.mantike.pro/spreads/3UCjnBzR9cqFI76AUeRDSl.png

Санька
05.06.2019, 10:18
у меня в июне будет много запаренных дел?

сколько бы их ни было - решаться они не будут...
имеет смысл поберечься - возможны заболевания-недомогания (или просто лень), которые ограничат деятельность
при малейших признаках болячек - не запускайте, а сразу принимайте меры


http://editor.mantike.pro/spreads/2x7xN5Bs53Sp2SS_FB129I.png

Санька
05.06.2019, 10:31
4 кубка ( по классике) "не шатко ни валко" или стабильность.
так это дно, то есть - фон ситуации сейчас
стабильность отсутствия

Шут к Жрице, конечно, может двинуть ситуацию, но, поскольку на итоге 9ж, то, скорее, тут Шут со Жрицей о бесполезности ожиданий

Лис
05.06.2019, 10:34
@Лис, как ты смотришь на то, чтоб сделать на языческом и вместе разобрать?
И дай свою схему, у КК жеж много вариантов...
ну я не против,учитывая что всегда люблю учиться у кого то. Вариант скину попозже, не дома сейчас, а со смарта что то сюда вставлять это веселая карусель.

Akvamarin
05.06.2019, 21:47
@Санька, подскажи, пожалуйста, что меня ждёт, если я выберу Компанию №1 и что ждёт при выборе Компании №2?

Санька
06.06.2019, 06:28
@Лис,

http://editor.mantike.pro/spreads/2PuZXrs4t3oELULiujN05G.png

1 Суть проблемы - 4 кубков
2 Развитие ситуации - Туз мечей (Элементаль пентаклй)
3 Внешние обстоятельства - 9 пентаклей
4 Мотивы, побуждения, опора, внутреннее - Луна (6 кубков)
5 Прошлое - Новичок кубков (8 пентаклей)
6 Будущее - 7 кубков
7 Свой взгляд - 3 кубков
8 Взгляд со стороны - Маг (Старший жезлов)
9 Надежды, страхи, опасения - Старший мечей (10 кубков)
10 Итог - 4 пентаклей

Санька
06.06.2019, 07:31
подскажи, пожалуйста, что меня ждёт, если я выберу Компанию №1 и что ждёт при выборе Компании №2?

крайне интересно получилось...
если не считать того, что выбора - нет ))

Вот смотри. Карта, которая слева - это сигнификатор расклада. При наличии выбора сюда и выпадают карты выбора, а у тебя - Туз пентаклей.
Означает это две вещи - во-первых, что при переходе тебе крайне интересен денежный вопрос (да, с одной стороны - естественно, с другой - если ты на сознательном уровне ищешь интересность и хорошую компанию, то ты себя обманываешь... никакая интересность не заменит фин.вопрос). Во-вторых, это о том, что оба варианта - отличные шансы для развития профессионального... но не про финансы.

И далее мы видим опять, что финансами тут и не пахнет. Верхний ряд - компания 1 , нижний - компания 2

http://editor.mantike.pro/spreads/8fpHTF8xdfGtGtcBvsHtP.png

Санька
06.06.2019, 07:58
@Akvamarin, расклад Выбор показывает развитие ситуации по линии времени. Т.е., первая карта - это ситуация сейчас и/или самого близкого будущего, если ты пойдешь по этому пути.

И вот в компании 1 у нас тут Туз жезлов. В данное колоде ТЖ - это "волшебная палочка" , то есть, возможности, которые тебе даются. Но мы знаем, что возможности - это только возможности. Гарри Поттера читала/смотрела? Помнишь, как первокурсники учились управляться со своими палочками? И как понимали, что не наличие ВП делает волшебника волшебником, а внутренние силы, знания и умение с палочкой обращаться.

А вот тут у тебя получается затык: дальше 5 пентаклей, которая говорит о том, что чего-то для желаемого владения палочкой не хватает. И придется много сил потратить на приобретение нужных знаний/опыта.

5 пентаклей - не самая лучшая карта и с точки зрения финансов, я бы даже сказал, что она прямо говорит о их недостатке. Но здесь есть скрытая часть, которая намекает на возможности. То есть, приложив усилия + посмотрев внимательно по сторонам и взвесив все шансы, добиться желаемого можно. Но с трудом, а не легкостью.

И третья карта в этом ряду - сигнальная. Это Колесо Фортуны. В раскладе Выбор эта карта показывает, что нет выбора и события будут развиваться по данному направлению в любом случае, вне зависимости от хотелок.

Если же мы посмотрим на картинку, то увидим, что девушка там сидит довольная, занимается, видимо, тем, что ей нравится. То есть, де факто - через тернии к звездам. Однако следует помнить, что трудности будут ооочень серьезные, и не исключено, что тебя захочется все бросить, считая, что овчинка не стоит выделки.

Нижний ряд - компания номер 2. Удивительно то, что и здесь выпала сигнальная карта - Мир (она в середине) . И Мир в раскладе Выбор - это про то, что здесь "место" вопрошающего. Это, если говорить пафосно, предназначение...

Но только и здесь не все гладко - у нас расклад начинается со Старшего мечей, а в конце - Инициируемый. Масть понижается, то есть, определенная деградация происходит.

Вообще, это нехороший признак, когда все начинается со Старшей карты, так как некуда расти (если не переходить в смежную область). После мечей следуют пентакли - то есть, действия активные должны приводить к финансовому росту, а здесь этого не происходит. Предположу, что карьерного роста в обозримом будущем тут не предвидится, и что здесь, как и в первом раскладе, обнаружится недостаток опыта и умений, а потому происходит понижение.

Слева внизу две карты, которые я взял отдельно с вопросом о финансовой стороне обеих вариантов. И... тут совсем не про финансы опять.
И даже с учетом особенной колоды... второй вариант - про шанс, который надо еще поймать и суметь использовать. Первый - про множественность вариантов/шансов, которые тоже надо еще умудриться выловить.

И получается, что для развития хорош любой из вариантов, а для финансов... увы

Санька
06.06.2019, 08:30
@Akvamarin, еще вдогонку

В целом лично мне больше нравится второй вариант. Колесо Фортуны, да еще и в конце расклада, карта коварная, неведомо - куда это Колесо повернется, но, как правило, говорит оно о том, что все пойдет не так, как ожидалось, вмешаются некие третьи силы. Да, может быть и в лучшую сторону - приятная, так сказать, случайность, но может быть и в худшую.
Здесь квинт триплета - Башня... И это мне не нравится особенно... Даже если в итоге все будет хорошо, то через большие сложности, проблемы и где-то даже разрушения.

Если бы такой расклад выпал мне, то я бы задумался над тем, чтобы поискать третий вариант, а параллельно очень подробно выяснил бы ситуацию по второму варианту - про требования, особенности оплаты, карьерный рост и всякое такое.
Врать, по идее, они не будут, а если, хотя бы, понимать, к чему готовиться, то и возможные проблемы пережить легче.
Потому что совсем уж игнорировать вариант, который вот прямо про предназначение... тоже, вроде как, не айс

RaySea
06.06.2019, 08:47
@Санька, а можно мне?

Состоится ли в ближайшем будущем(три месяца) встреча с человеком, которая планировалась в одностороннем порядке?

Лис
06.06.2019, 11:28
Спасибо. Весьма неплохой расклад, я почему-то боялся худшего.

Ну вот как я разобрал.

1 Суть проблемы - 4 кубков

Считаю что кубки вообще-то как символы воды, означают движение. Но этой картой по СУТИ, означают стагнацию, то есть некое скучную стабильность. Для меня она правда не особо скучная, но так или иначе в плане людей - у меня полная стабильность, да.

2 Развитие ситуации - Туз мечей (Элементаль пентаклей)

Туз мечей, мне очень нравится интерпретация в Языческом Таро, ибо как раз все верно. С одним из людей у меня вот такое молчаливое противостояние: ни мир и не война. И туз мечей как раз описывает эту ситуацию с человеком как "идти на компромисс", что я и собираюсь сделать. Удачно подкрепленная Элементалем пентаклей, тянет к земле. Очень символично, ибо я часто езжу на природу, заряжаюсь там силой. Так что ситуацию держу под контролем и в общем все пока неплохо. А еще Элементаль Пентаклей часто трактую "общение с духами земли" (или с теми Знаками Зодиака, что к этой стихии относятся (Дева, Козеров, Телец).

3 Внешние обстоятельства - 9 пентаклей

А вот здесь очень интересно. ( пентаклей для меня означает комфорт, достаток, гармония. Но как водится всегда чего-то не хватает. Сам не знаю порой чего. Или кого. Как в песне Цоя: "Все на месте, да что-то не так". Вот так и трактую.

4 Мотивы, побуждения, опора, внутреннее - Луна (6 кубков)

В райдере Луна означает обман, в Ленорман - ложь, а здесь наверное можно объяснить скорее как некое беспокойство относительно мотивов, победа над страхами, над комплексами. Вкупе с 6 кубков разложил как поиск который увенчается успехом в итоге, хотя до этого будет долгий путь. Здесь в ЯТ немного другая трактовка, и я думаю что здесь больше мистики жизненно важной для работы с 6 кубками, где стабильность выше приключений, а желание делать что-то хорошо и правильно, выше страхов и комплексов. Опора - это собственная уверенность в том, что все получится. Но внутренне есть волнение, о чем говорит Луна, ибо некая двойственность от нее.


5 Прошлое - Новичок кубков (8 пентаклей)

8 пентаклей я изложил как "труд который приносит плоды", потому что вообще 8-ка связан с работой и достатком. Могу точно сказать, что сейчас я знаю движок Буллетин гораздо лучше изнутри, чем снаружи. Ну и завел полезные знакомства. Поэтому из прошлого ко мне и пришла уверенность в том, что и дальше все будет норм. Есть те, кто не откажут в помощи и инфе, уже супер! Неофита трактую как ... смену религии. А точнее я не православный теперь. Поэтому смена окружения произошла, из прошлого в настоящее, из настоящего в будущее. Показывает путь веры, но не религии. Гармонии, а не фанатизма. Вкупе с 8 пентаклей означает для меня отличные перспективы роста, в том числе и в эзотерике. Ну что же, посмотрим!

6 Будущее - 7 кубков

Если коротко, то - поиск счастья, избавление от иллюзий, поддержания гармонии, медитация, духовные практики. Ну вот я начал заниматься йогой, так что может указание еще и на это. Но еще можно трактовать как некоторое перепутье, развилку, где множество вариантов дорог. Ну вот наверное именно так и будет, все к этому идет.

7 Свой взгляд - 3 кубков

Здесь предполагаю поиск партнеров, дружбу (новые и старые друзья), бизнес и прочее. А еще работа над собой, над своим характеров, над разными комплексами и их устранением или просто чтобы держать под контролем эмоции.

8 Взгляд со стороны - Маг (Старший жезлов)

Мага всегда трактуя как - исцеление (кого-то или в чем-то), то есть дула в гору, поправка положения, хорошая карта. Применение каких-то знаний, успешные продвижения. Старший жезлов это по сути для меня может означать своеобразного учителя (такой кстати имеется), который будет вести меня куда-то наверх. Вкупе с магом вообще очень интересная личность выходит. И я даже догадываюсь кто это.

9 Надежды, страхи, опасения - Старший мечей (10 кубков)

А здесь я подумал о каком-то ритуале или посвящении. Аж страшно! Потому что Старший Мечей иногда трактуется как невозможность возврата к прошлому, ибо тот путь уже закрыт. Но не все так печально, скорее наоборот, это посвящение даст новый виток, толчок, хотя и не без труда (ну без него ничего не бывает). Так что в итоге есть и будут препятствия, но все будет хорошо, хотя придется попотеть.

10 Итог - 4 пентаклей

По итогу не нужно быть расточительной, умение экономить и затягивать пояс - хорошее умение. Обычно символизирует для меня приход/расход, то есть деньги и умение их тратить. Думаю, что я знаю о чем это.

В целом расклад даже лучше, чем я ожидал. Но все вполне оправдано, даже страхи и опасение, труд и смена религии. @Санька, а что ты скажешь? Интересно твое мнение.

Akvamarin
06.06.2019, 16:07
@Санька, благодарю ) Оба варианта про отличное бабло )
Компания номер 2 сегодня сделала предложение. Завтра я пишу заяву в своей конторе.
Бабло хорошее.
Жду бабло отличное от компании номер 1 ))

Санька
07.06.2019, 09:04
@Санька, благодарю )
интересно... получается Туз пентаклей как сигнификатор, показал, что бабло рулит одинаково хорошо, и именно поэтому выбор, примерно, равен
т.е., в самих триплетах нет бабла из-за того, что оно уже показано...
хмммм

Санька
07.06.2019, 09:08
Сделал на классике...
Вот тут уже бабло видно, но и тут показано, что особого выбора нет, ибо, примерно, равные варианты
Но второй все равно симпатичнее

Рыжая
07.06.2019, 09:16
@Санька, Вопрос. Что ждёт в поездке меня?

Санька
07.06.2019, 09:22
@Рыжая , а конкретнее? ))
У поездки есть цель или это просто отпуск? И когда едешь?

Люпита
07.06.2019, 10:22
Если просто ждать - то крайне маловероятно
Здесь тоже совет пошевелить их, напомнить о себе

http://editor.mantike.pro/spreads/3UCjnBzR9cqFI76AUeRDSl.png
мне наоборот надо чтобы ни в коем случае в июне не звонили . А вообще шевелить смысла нет. Там или подписывают или не подписывают. А подписывают в зависимости от сроков которые известны только им и сроки зависят не от лени а от ряда процедур от которых невозможно уйти
А вообще я карты посмотрела картинки. Вот эта тетка которая сидит и над ней мечи это прям вылитая я))) я так последние месяца 3 сижу думаю думаю думаю думаю. О различных делах ))

Akvamarin
07.06.2019, 10:52
интересно... получается Туз пентаклей как сигнификатор, показал, что бабло рулит одинаково хорошо, и именно поэтому выбор, примерно, равен
т.е., в самих триплетах нет бабла из-за того, что оно уже показано...
хмммм
Вот это больше похоже на правду, что бабло есть в обоих вариантах!
Первый с руководством в компании попроще, второй без руководства, но в Москва-Сити и компания супер.
И второй вариант про призвание - это ОЧЕНЬ в точку! Да! Это близко-близко к моей специальности по диплому и к моим истинным интересам!
В общем я думала-думала-думала и сегодня проснулась с чётким пониманием, что хочу я в компанию №2. Там и люди симпатичные, и призвание, да, и бабло не хуже, и имя компании хорошее, и она развивающаяся, и офис тоже очень даже, а не просто в доме )))
Да и я очень люблю, когда меня берут быстро! Увидел хорошую бабу - бери!
А эти Верховные Жрецы сиськи мнут, как будто кого получше присматривают. На собес к ним схожу, но на 99% думаю, что откажу им.
А во второй компании целый мир впереди, очень круто.

Санька
07.06.2019, 10:52
а от ряда процедур
слу... так вот Император в центре прямо процедуры и показал )))
по классике Император - это правила, обязанности и ответственность
в этой колоде он странный, но, судя по твоей ситуации, классический смысл он тоже показывает

а первая карта - Элементаль воздуха - в классической колоде Паж мечей
и он же на обычных картах - Валет пиковый, который означает пустые хлопоты

и смотри, что мы тогда видим:
пустые хлопоты - так как процедуры по правилам, которые не изменить по срокам
и если 7 жезлов смотреть тогда уж до кучи по классике, то выходит оборона
т.е., смысл в нежелании звонка и готовности "отразить"
ну и на итоге ты сама со своими мыслями

таким образом, движения дела пока нет, звонка не должно быть

Рыжая
07.06.2019, 11:03
@Рыжая , а конкретнее? ))
У поездки есть цель или это просто отпуск? И когда едешь?

Это отпуск, но для меня очень необычный, мы поедем на мотоцикле в Россию. Цель посещение байкфестиваля.

Мона Гидропона
07.06.2019, 12:17
ОС. Что- то где- то неточно.
Бабки пришли, даже чуть больше чем ожидалось. Более того отпуск продлили за красивые глаза гггг
В общем одни бонусы )))

Санька
07.06.2019, 14:49
Шторм, спасибище!!!

Хех... получается здесь 9ж вообще близко к классике не стоит. И деньги показала визуально - по сюжету у героини пристава собираются арестовать машину, но она в последний момент деньги находит и долг оплачивает.
Интерееесно, оочень ценный факт )

Лис
07.06.2019, 15:18
@Санька, а можно мне на 11 июня, у меня поездка намечается.

Ukka
04.01.2023, 21:53
оставляем.)

jen35
04.01.2023, 22:02
@Санька, а вы таролог значит? СУпер!

Лис
04.01.2023, 22:35
@jen35, самое главное что он Стрелец. Этим все сказано! :kolobok_addon_cool_

Kira
04.01.2023, 22:38
вы таролог значит? СУпер!
Более того, он еще и книгу по этому поводу написал)

covalewskaya
29.10.2023, 20:58
Интересно, на сколько есть совпадений по прогнозу карт таро по знакам зодиакам?

Олло,Халя-ты?
30.10.2023, 11:55
@Санька,
А можно раскидать Таро на то, что я хочу сделать, но очкую?)