PDA

Просмотр полной версии : гендерные тесты


or1ta
14.11.2019, 16:16
Гендерные тесты:
1.Ваш гендер:
https://banktestov.ru/test/60832
2.Какого пола Ваш интеллект: https://banktestov.ru/test/24651
3.Узнай, кто ты в душе? Девушка или парень?
https://banktestov.ru/test/29670
4.Мужской или женский характер:
https://banktestov.ru/test/10411
5.Кто ты психологически:мужчина или женщина?
https://banktestov.ru/test/47803

Игрок
14.11.2019, 16:27
Забавные.:)

Добавьте ещё Сандры Бем и GIGIATI, будет вам праздник.

or1ta
14.11.2019, 17:15
Забавные.:)

Добавьте ещё Сандры Бем и GIGIATI, будет вам праздник.
)))
добавьте.) я этих авторов не нашел наверно... (на авторов даже не смотрел когда проходил).
они мне ничего нового не сказали но было забавно) да.

Вереск
14.11.2019, 17:19
сильно длинные.
скукота.
Результат теста:
Количество баллов: 71
Поздравляю, вы человек!
Количество набранных вами баллов соответствует процентному соотношению вашего сексуального гендера. Чем ближе к 0, тем больше в вас заложено фемининности. Чем ближе к 100, тем больше в вас маскулинности.

Вереск
14.11.2019, 17:21
3.Узнай, кто ты в душе? Девушка или парень?

первый вопрос в тупик поставил.
изображены баба и мужик со словами "выбирай".
надо выбирать, кто на тебя больше похож или кого трахнуть *муки интеллекта*.

а то это прям большая разница.

Вереск
14.11.2019, 17:25
Тест 3.
Твой пол...женский
трагедия какая-то.

Игрок
14.11.2019, 17:52
С.Бем
https://psytests.org/personal/bem.html


GIGATI (англ.расширенная версия)
http://hemingways.org/GIDinfo/sage/test.htm

GIGATI (российская версия)
http://trans-tema.com/tests_tests.htm?t=1404376524
Р.С. этого теста нигде не найдете, так-что да, это ссылка на ресурс.

or1ta
14.11.2019, 18:34
3.Узнай, кто ты в душе? Девушка или парень?

первый вопрос в тупик поставил.
изображены баба и мужик со словами "выбирай".
надо выбирать, кто на тебя больше похож или кого трахнуть *муки интеллекта*.

а то это прям большая разница.
Я решил что кого трахнуть)))
но вдруг ошипся?))ггг

Баба Йога
14.11.2019, 18:36
Ну все бля, доигрались...
Ваш результат 135 баллов

Возможно вы - ядерный транссексуал
COGIATY поместил Вас в группу 4, что означает следующее: очень возможно, что Вы – ядерный транссексуал. COGIATY выявил подавляющее преобладание неврологических функций, свойственных мужчинам. Большинство людей, которым сексологи и психиатры ставят диагноз «транссексуализм», попали бы в эту группу. Вы не представляете собой модель «классического транссексуала раннего наблюдения», очень редкую саму по себе, а потому должны быть особенно осторожны.

ВОЗМОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Ваша ситуация несёт в себе потенциальную опасность. COGIATY диагностирует высокую степень врождённой гендерной дисфории. Следующие шаги могут помочь Вам:
1. Вам рекомендуется искать помощи у медицинских специалистов относительно стоящих перед Вами проблем. Эти проблемы не исчезнут сами собой, и в дальнейшем могут стать серьёзнее. Как можно более раннее подтверждение или опровержение диагноза «транссексуализм» и получение соответствующего лечения – жизненно важно. Чем скорее Вы получите соответствующую помощь, тем больше шансов на то, что Вы улучшите качество жизни, и будете счастливы.
2. Экспериментирование с постоянным проживанием в мужской роли, приём в течение некоторого времени под наблюдением врача антиэстрогенов или мужских половых гормонов, с тем, чтобы понять, как Вы себя будете чувствовать – всё это жизнеспособные варианты ваших действий. Помните, что пройденный Вами тест – не профессиональный диагност, а лишь вспомогательный инвентарь, призванный помочь Вам осознать свои внутренние мотивации и приступить к решению проблем. Поэтому не предпринимайте серьёзных шагов без поддержки профессионалов.
3. Ваши гендерные проблемы реальны, и не должны игнорироваться. Ищите их решение, но осторожно. Изменение пола может оказаться Вашим спасением, но Вы должны быть абсолютно уверены, что оно Вам необходимо. Итак, начинайте искать пути выхода. Ищите профессиональную помощь, но не форсируйте события.
4. Займитесь поиском информации. Есть поистине огромное число групп поддержки, конференций и сайтов, созданных специально для людей, которые разделяют ваши интересы. Это буквально мир друзей, который поможет вам в трудную минуту.

Примите пожелания счастья, и удачи!

or1ta
14.11.2019, 18:44
С.Бем
https://psytests.org/personal/bem.html


GIGATI (англ.расширенная версия)
http://hemingways.org/GIDinfo/sage/test.htm

GIGATI (российская версия)
http://trans-tema.com/tests_tests.htm?t=1404376524
Р.С. этого теста нигде не найдете, так-что да, это ссылка на ресурс.
Спасибо!))
По Бем. - у мну андрогинность. (опять ничего нового...)


Показатель маскулинности M = 18 / 20 = 0.9
Показатель феминности F = 12 / 20 = 0.6
Основной индекс IS = (F − M) × 2.322 = −0.697
Заключение: андрогинность (от −1 до +1)

Игрок
14.11.2019, 19:07
@Баба Йога,
Расслабьтесь и дышите глубже.
Результат может меняться в зависимости от того ,что это организм.

or1ta
14.11.2019, 19:11
1. Ваш гендер -
результат теста:
Количество баллов: 62
Поздравляю, вы человек!
Количество набранных вами баллов соответствует процентному соотношению вашего сексуального гендера. Чем ближе к 0, тем больше в вас заложено фемининности. Чем ближе к 100, тем больше в вас маскулинности. В мире не существует 100% натуралов и 100% гомосексуалистов. Не бывает 100% мужчин и 100% женщин. Да, физиологически и биологически мужчины и женщины разные. Но это называется "Пол"(Мужской и женский). А Гендер - это определенный набор признаков, относящихся к маскулинности и фемининности. А в нашем случае, в основном, к сексуальному аспекту. Помните, что только вы решаете как вести себя в обществе. С кем общаться, спать и как себя позиционировать. Удачи!
2. Какого пола Ваш интеллект:
Результат теста:
мужчина
В вашем случае может проявляться склонность к мужскому мышлению. Это значит что вы более приземлены и менее эмоциональный.Лучше ориентируетесь в местности и думаете "холодной головой".
3.Узнай, кто ты в душе? Девушка или парень?
Результат теста:
Твой пол...мужской
4.Мужской или женский характер:
Результат теста:
Количество баллов: -2
Определенно у вас мужской характер!
Ваши черты характера типичны для мужчины.
5. Кто ты психологически:мужчина или женщина?
Результат теста:
Средний пол
Психологически ты и мужчина, и женщина...в тебе существует некая неопределенность

Мона Гидропона
14.11.2019, 19:49
@Баба Йога,
Расслабьтесь и дышите глубже.
Результат может меняться в зависимости от того ,что это организм.

Это Вы расслабьтесь! Йога абсолютно спокойна ))

or1ta
14.11.2019, 19:59
COGIATI для ФтМ - Тест на гендерную идентичность и транссексуальность
Ваш результат 85 баллов
Вы андрогин, бигендер(буч/драг/трансвестит двойной роли), или краевой транссексуал.
COGIATY поместил Вас в группу 3, что означает следующее: Ваша гендерная аутоидентификация по существу бигендерна или андрогинна, то есть Вы сочетаете женские и мужские неврологические черты. В некоторых культурах далёкого прошлого вы воспринимались бы как человек третьего, пола. Вероятнее всего, Вы почувствуете себя комфортно, если найдёте способ свободного выражения особенностей, свойственных вашей личности, и являющихся её неотъемлемой частью.
ВОЗМОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
COGIATY не диагностирует у Вас высокой степени гендерной дисфории. Несмотря на то, что проявление Ваших особенностей потенциально способно причинить Вам некоторые неприятности, нельзя сказать, что Ваша ситуация слишком серьёзна. Следующие шаги могут помочь Вам обрести больший комфорт:
1. Вы должны найти способ свободного выражения мужской части своей личности, без стеснения и опасений. Это, несомненно, принесёт Вам облегчение.
2. Вы органично сочетаете в себе черты, свойственные как мужчинам, так и женщинам. Попытка спрятать одну из Ваших ипостасей, и постоянная поляризация в мужской или женской роли может принести несчастье. Вы не отвечаете всем критериям, по которым ставится диагноз ядерного транссексуализма. Если Вы находите, что мужская ипостась для Вас более ценна, чем женская, то, возможно, частичная маскулизация может быть Вам полезна.
3. У вас действительно есть проблемы, связанные с гендерной аутоидентификацией, но они не слишком опасны. Поэтому к конкретным действиям, направленным на решение этих проблем, следует подойти очень осторожно.
4. Займитесь поиском информации. Есть поистине огромное число групп поддержки, конференций и сайтов, созданных специально для людей, которые разделяют ваши интересы. Это буквально мир друзей, который поможет вам в трудную минуту.
Примите пожелания счастья, и удачи!

Баба Йога
14.11.2019, 20:01
@ПростоЧеловек, дышу глубже, уже голова закружилась.

Небелая Леди
14.11.2019, 20:05
Гендерные тесты:
1.Ваш гендер:
https://banktestov.ru/test/60832

Поздравляю, вы человек!
Количество баллов: 54
Количество набранных вами баллов соответствует процентному соотношению вашего сексуального гендера. Чем ближе к 0, тем больше в вас заложено фемининности. Чем ближе к 100, тем больше в вас маскулинности. В мире не существует 100% натуралов и 100% гомосексуалистов. Не бывает 100% мужчин и 100% женщин. Да, физиологически и биологически мужчины и женщины разные. Но это называется "Пол"(Мужской и женский). А Гендер - это определенный набор признаков, относящихся к маскулинности и фемининности. А в нашем случае, в основном, к сексуальному аспекту. Помните, что только вы решаете как вести себя в обществе. С кем общаться, спать и как себя позиционировать. Удачи!

Небелая Леди
14.11.2019, 20:11
У меня 50.
золотая середина.
я ангел.
)

Баба Йога
14.11.2019, 20:33
Результат теста:
Количество баллов: 75

Поздравляю, вы человек!
Количество набранных вами баллов соответствует процентному соотношению вашего сексуального гендера. Чем ближе к 0, тем больше в вас заложено фемининности. Чем ближе к 100, тем больше в вас маскулинности. В мире не существует 100% натуралов и 100% гомосексуалистов. Не бывает 100% мужчин и 100% женщин. Да, физиологически и биологически мужчины и женщины разные. Но это называется "Пол"(Мужской и женский). А Гендер - это определенный набор признаков, относящихся к маскулинности и фемининности. А в нашем случае, в основном, к сексуальному аспекту. Помните, что только вы решаете как вести себя в обществе. С кем общаться, спать и как себя позиционировать. Удачи!

RaySea
14.11.2019, 22:49
Результат теста:
Количество баллов: 59

Поздравляю, вы человек!
Количество набранных вами баллов соответствует процентному соотношению вашего сексуального гендера. Чем ближе к 0, тем больше в вас заложено фемининности. Чем ближе к 100, тем больше в вас маскулинности. В мире не существует 100% натуралов и 100% гомосексуалистов. Не бывает 100% мужчин и 100% женщин. Да, физиологически и биологически мужчины и женщины разные. Но это называется "Пол"(Мужской и женский). А Гендер - это определенный набор признаков, относящихся к маскулинности и фемининности. А в нашем случае, в основном, к сексуальному аспекту. Помните, что только вы решаете как вести себя в обществе. С кем общаться, спать и как себя позиционировать. Удачи!

Annn
14.11.2019, 23:22
1. Гендер
59 баллов - человек

2. Пол интеллекта
Женщина

3. Кто в душе
Мужской

4. Характер
Мужской

5. Кто ты психологически
Средний

Все смешалось.. некоторые вопросы прям в тупик ставили... Вы бы поцеловались с представителем своего пола за 1тр? Вы бы занялись сексом с представителем своего пола, если бы он хорошо попросил? Что за идиотизм?...

niks
14.11.2019, 23:38
А я в толк не могу взять различия между в душе/характер/психологически.
Понятно, что тесты - тестики, но что здесь развели по углам?..

@Annn, а я зависла над переспать со своим полом или 10 ударов по лицу получить)) Трэшак.
Пришлось додумывать за автором, о чём на самом деле он хочет спросить, и выключить картинку с какой-нибудь мега мерзкой личностью.

Гендер - 48,
Пол интеллекта/в душе/характер - мужской
Психологически - женский.

Характер и психологически.. блин. Что они имеют ввиду

Annn
14.11.2019, 23:42
а я зависла над переспать со своим полом или 10 ударов по лицу получить)) Трэшак.


Ну, секс лучше, чем по удары по лицу. Здесь я по ощущениям ответила))

А вот уговоры и продажа поставили в тупик))) ещё про тюрьму))...

Annn
14.11.2019, 23:45
Характер и психологически.. блин. Что они имеют ввиду

Психологически это видимо смесь из пола характера и пола интеллекта и сдобренное гендером))

niks
14.11.2019, 23:46
по ощущениям
Но это жесть!))

С ударами по литсу - ясно, какие ощущения, можно подготовиться, смириться, отречься и тэдэ и тэпэ

А чтоб кто-то не тот по тебе елозил - фуууууууублин

Annn
14.11.2019, 23:51
А чтоб кто-то не тот по тебе елозил

Вы такое представили? :ohmy я даже так и не подумала....

Annn
15.11.2019, 00:00
@джинсы, неее) у меня сложилась картинка так: на одной чаше весов секс (приятные эмоции и ощущения), а на другой удары, аж 10, и я так понимаю без возможности ответить (больно, неприятно, унизительно) - мне по душе положительные эмоции нежели неприятные, поэтому выбор был таков. А о том, что это чтоугодноблин даже как-то и не увидела.

Какие однако люди вроде одинаковые, но при этом абсолютно разные.

niks
15.11.2019, 00:04
@Annn, разные)

Точно, блин. Про ощущения от секса они спрашивали. И от ударов.
Но у меня это неразрывно с личностью. А удары - обезличены, с ними проще смириться.

Annn
15.11.2019, 00:07
[QUOTE=джинсы;3407080196]
Точно, блин. Про ощущения от секса они спрашивали. И от ударов.[QUOTE]


Не факт... Психологи это страшные люди)))

niks
15.11.2019, 00:38
Но по-моему это не психологические тесты, а самодеятельность.
Удар и секс. Табуретка и муха.
Секс - это с кем-то же. Этот кто-то делает секс сексом.
Получается они по сути спрашивают про удар и степень отвращения к своему полу, что согласен на удары, отсекая таким образом полностью гетеросексуального человека.
А гомосексуального они ставят в тупик, потому что секс со своим полом приемлем. А удары - дичь дикая.
Но поскольку гомосекс-л тоже человек, для него пол - это же внешнее, а человек же не с полом дело имеет, когда имеет его с другим человеком.
Чушь, короче.

Вереск
15.11.2019, 03:22
О, я за тысячу рублей нет (с женщиной), но если хорошо попросить... Про десять ударов по лицу - ну зачем же, если с женщиной я итак за бесплатно, чё тут думать.

Вереск
15.11.2019, 03:30
Но это жесть!))

С ударами по литсу - ясно, какие ощущения, можно подготовиться, смириться, отречься и тэдэ и тэпэ

А чтоб кто-то не тот по тебе елозил - фуууууууублин

Поелозье по ней сами ) здесь нигде не сказано, что надо быть пассивом.

niks
15.11.2019, 04:26
@Базилик, да ну. Елозить по "женскому полу" - это как-то грустно. А удары - больно.
Здесь нигде не сказано и о том, что автор теста ...не очень умный. Но когда его проходишь, кажется, что вас двое - не умный и ещё более не умный)

Вереск
15.11.2019, 04:47
Джинсы, вы чувствуете себя глупо, проходя такой тест ? Это дело добровольное.

По-моему ничего грустного тут нет. Меня правда ещё никто не просил, че-то от женщин таких просьб не поступает, только разглядывают с прищуром, но это несчитово. Надо просить.

niks
15.11.2019, 04:56
Базилик, не, я не к тому, что "фу, тупой тест, унесите пуддинг") Просто брякнула.

А что у Вас психологически, @Базилик?
Может, это и есть женское: "я только по любви", и "наверное, он хочет на мне жениться!"?)

Вереск
15.11.2019, 05:16
Не, про жениться нигде не было. Жениться вообще ни разу не обязательно. Главное чтоб она тебе или своим подружкам не говорила потом, что у тебя ноги колючие или что ты плохо целуешься. Это катастрофа.

niks
15.11.2019, 05:27
Но секс ради секса - это выбор из тел. Если нравятся неколючие ноги, то катастрофой будет проколоться, и попасть на колючие.
Я бы даже сказала, что пострадавшим будет не тот, кто не умеет целоваться и колюч, а тот, кто прогадал с выбором.

Вереск
15.11.2019, 05:49
Но секс ради секса - это выбор из тел. Если нравятся неколючие ноги, то катастрофой будет проколоться, и попасть на колючие.
Я бы даже сказала, что пострадавшим будет не тот, кто не умеет целоваться и колюч, а тот, кто прогадал с выбором.

вы недооцениваете мои моральные муки. я не люблю критику или даже негатив в невербалике. лесби-секс это такая загадочная штука. и потом я свою тушку вобще не люблю. для меня весь смысл в том, чтоб полежать в комбинезоне и пожамкать чужую тушку, желательно голую. женскую конечно, да.

Вереск
15.11.2019, 05:53
однажды в книжке одного современного поп-писателя я прочла описание секса молодухи со старичком, там было написано, что у него давно уже не стоял, но хотя бы помять молодое тело хотелось. так она с ним и пролежала. у этого же писателя были другие сходные сюжеты (в армии контузило член отрезало, наркоман рисующий с неё гениальные картины). что-то мне это напоминает, да.

-------
почему-то ни один из тех персонажей не думает про руки или другие альтернативные варианты. мужское мышление.

niks
15.11.2019, 05:58
вы недооцениваете мои моральные муки.
Ни в коем случае.


я не люблю критику или даже негатив в невербалике.
я свою тушку вобще не люблю.
для меня весь смысл в том, чтоб полежать в комбинезоне и пожамкать чужую тушку, желательно голую. женскую конечно, да

По-моему, это и есть "мужская психология")

Вереск
15.11.2019, 06:06
По-моему, это и есть "мужская психология")

да, мужчина женщине в сексе не откажет.

niks
15.11.2019, 06:10
@Базилик, Вы так точно сформулировали.
Намного точнее, чем расхожее "мужчин интересует только секс".

Вереск
15.11.2019, 06:25
то, что я написала, тоже довольно расхожее).

да и вобще, бох с ними, с мужчинами, я представляю свои собственные интересы. *самореклама*
http://clipart-library.com/images/pc5rqGdzi.jpg

niks
15.11.2019, 06:33
))

RaySea
15.11.2019, 07:06
5.Кто ты психологически:мужчина или женщина?
https://banktestov.ru/test/47803
__________________
Психологически ты и мужчина, и женщина...в тебе существует некая неопределенность

Вереск
15.11.2019, 07:15
по пятому

Мужчина
Психологически ты мужчина. Сильное, смелое, решительное существо.

тут разные тесты разный результат дают.
да и половина вопросов любых тестов предсказуемы.

Вереск
15.11.2019, 07:20
вот вопрос "ты играл в куклы или в войнушку/машинки?".

ну что за дурацкий вопрос, в плюшевых оленей и медведей. в прятки, в карты, в конструктор. а если мне машинки не купили? а если в куклы играл и за Барби, и за Кена у подружки в гостях, а у соседского мальчика в его машинки? блин, а если с девочками ты играешь в одно, а с мальчиками в другое, потому что у них игры и игрушки разные? с кем играю, так себя и веду. в мячик блин, игра "семья". в мячик то надеюсь можно. кста, там смысл игры сочинять себе взрослую жизнь, другое имя, имя мужа, имя детей. я играла и сочиняла, хотя замуж никогда не собиралась. это игра, какая разница что сочинять, это ж весело.

в школьные годы мне гадали на четыре короля. любимое гадание. какая нахрен разница, что за короля ты не выйдешь никогда, если ты лесбиянка. зато с девками посидели, поболтали, пообщались. беспроигрышный вариант.

я вобще поболтать о чужих симпатиях к мальчикам любила. потому что девчонки сами эти темы любят. придумаю, что мне какой-нибудь Максим нравится и чешу. а Максим мне нахуй не упал. не буду же я говорить людям, что мне нравится Соня или Света, это моё дело сугубо личное. интимное можно сказать. зато можно потом подшучивать на тему, какие им мальчики нравятся. достаточно знать имя и можно потом всякую чепуху нести и ржать.

Баба Йога
15.11.2019, 09:15
Я никогда не играла в куклы. Только в конструкторы и оружие. Выстругивала его сама из досок.
И мне не интересны были симпатии девочек к мальчикам, какие мальчики на хрен, когда есть я?!
В восьмом классе школы мы с подругой вылезли из окна третьего этажа закрытого класса.
Подруга, как выяснилось недавно, сидела 5 лет за наркотики. Недавно освободилась. После школы мы и не общались. На вид она типичный буч.
Вот такие гендеры...

Вереск
15.11.2019, 09:24
мм, а мне всегда интересна была женская психология.
мои подруги не сидят, слава богу, за наркотики, а стали обычными семьянинками и вышли замуж. а один мальчик, с которым я играла в детстве, не женился и живёт с мамой, он очень скромный и любит компьютеры, я бы пообщалась, но со времен начальной школы я его не видела, поэтому неудобно, не в тему.

Сюита
02.12.2022, 03:12
Просмотрено. Модератор.

Сати
05.06.2023, 14:28
Количество баллов: 39

Поздравляю, вы человек!
Количество набранных вами баллов соответствует процентному соотношению вашего сексуального гендера. Чем ближе к 0, тем больше в вас заложено фемининности. Чем ближе к 100, тем больше в вас маскулинности.

Я себя все утро чувствовала кенгуру, который таскает детёнышей)
А я человечица, таки)))

Та Самая
19.06.2023, 14:56
И боцман дурак, и тесты у него дурацкие))/ Но таки я человек (что не может не огорчать: я-то думала,что я фея) с мужским складом ума и характера, зато психологически женщина.