PDA

Просмотр полной версии : Как еда сказывается на внешности


Ukka
21.01.2022, 19:41
Ну как эммм девочки... не мальчики, конечно, но в мире все относительно, так что кому девочки, а кому и в матери годятся ))

я по западным меркам) тут 40-50 лет - девочка)) ну а чо, приятно))

Booster
21.01.2022, 21:38
я по западным меркам) тут 40-50 лет - девочка)) ну а чо, приятно))

у штатовских 40-50 лет девочек, чаще всего такие габариты, что возраст уже значения не имеет ), да и более молодые тоже имеют "весомые достоинства"
на их фоне человек нормальной комплекции выглядит лет на 10 моложе, чем есть, а Вы и подавно

Ukka
27.01.2022, 21:34
у штатовских 40-50 лет девочек, чаще всего такие габариты, что возраст уже значения не имеет ), да и более молодые тоже имеют "весомые достоинства"
на их фоне человек нормальной комплекции выглядит лет на 10 моложе, чем есть, а Вы и подавно

да, это правда. население штатов имеет ужасающие внешние параметры. и увы, уже кажется, что это врожденные данные. гормоны и пр. ужасный ужас генной инженерии испортили генофон , и, на мой взгляд, критически. у 15 летних белых девочек животы, бока, двойные подбородки ...и жуткая кожа..такая знаете, в пупырушках. как желе..бррр. немного выигрывают месиканки - они более фигуристые от природы и гладкие, но это лет до 20.

но те кто следят за собой имеют большой бонус конечно. особенно это выходцы из восточных стран Европы). но и , я не случайно отмечаю дам за 50 и даже 60 американок. это еще прошлое поколение , они питались нормально и в целом вели нормальный образ жизни. и кто за собой следил - имеет шикарную внешность. не побоюсь этого слова. и , надо признаться, выглядит лучше чем наши мамы и бабушки. но тут еще деньги конечно играют роль.

Winter
27.01.2022, 22:09
В постсовке это ужасное обращение "женщина" звучит как приговор)) Только что ты была девушка и вот уже кто-то к тебе с этой железной хваткой "жжженщина" обращается)

Ukka
27.01.2022, 22:31
@Winter, в сша не могу сказать что есть какое сильное отличие как назвать. и тоxно нет негатива или какого то возрастного акцента в woman.
lаdy - это больше термин черных любого возраста или для дам за 70. girl - для всех и в любом возрасте.

Winter
27.01.2022, 22:33
@Ukka, а там разве не "мадам" и "мисс"?)))

Ukka
27.01.2022, 22:41
@Ukka, а там разве не "мадам" и "мисс"?)))

never )

точнее, наверное очень редко и в официальных обращениях. наверное в каких-то приглашених может быть....
но, например, при приеме на работу к вам обратятся просто по имени. тут убирают феминный или маскулинный признак. в целом убирают все что связано с указанием на пол и гендер.
из повседневной речи это ушло вообще. я наверное не слышала ни разу.

Ukka
27.01.2022, 22:47
@Winter, черный чувак вполне скажет my woman. а вы о нем - my man. или латиносы тоже могут. белые говорят - girlfriend/ boyfriend.

белые тетки могут сказать my man

look, this is my husband/man...

- вот гляньте, и это вот мой супруг..

обычно если он какую то хрень сделал)

Winter
27.01.2022, 22:56
@Ukka, о как) Радует что не "самка", "самец" человека)))

Ukka
27.01.2022, 23:50
@Winter, но но) такое исключено. просто имя.

если надо первого лица - they, we.
избегают - I, he, she

также избегается businessman/businesswoman, скорее скажут\ напишут - business figure, enterprenuer

Winter
28.01.2022, 00:28
@Ukka, в Польше такая система, что обращаются "пан"- "пани" и в третьем лице)
Первое время меня это стопорило, а сейчас даже нравится)

Rodriguez
28.01.2022, 08:30
У нас кстати было обращение без гендера Товарищ ))

Сати
28.01.2022, 08:46
А сын, дочь, мама и папа остались?)

Ukka
28.01.2022, 09:07
А сын, дочь, мама и папа остались?)
в сша да)

Сати
28.01.2022, 09:22
Не все потеряно)

Rodriguez
28.01.2022, 10:27
Не все потеряно)

Не надейся! Родитель 1. родитель 2)

Сати
28.01.2022, 13:12
Эй, а как же там" день матери", "день отца" )
К алтарю отец ведет, я видела)

Arktikas
30.01.2022, 12:11
@Ukka, а мне пожалуй нравится, этот американский подход
гендер в коммуникациях не должен иметь значения, как и ориентация или национальность
все это не имеет практического значения, если надо попросить передать на билетик или сообщить о переносе конференции и тд
почитала ваши наблюдения
захотелось посмотреть какой нибудь видос о черной америке, можно художественный фильм даже)) можно даже полный трэш.) если знаете такой, посоветуйте) но мне и гугл не отключили пока, не пропаду.

Ukka
31.01.2022, 03:09
" день матери", "день отца" )
все это есть) гендер смазан в работе. как бы не важно кто ты - женщина или мужчина. важны профессиональные качества.

Ukka
31.01.2022, 03:14
@Ukka, а мне пожалуй нравится, этот американский подход
гендер в коммуникациях не должен иметь значения, как и ориентация или национальность
да, мне тоже это вполне нравится. особенно это ощущается в работе. но правда и дерут с тебя также как с васи. на *девочку не получится скосить))

Вереск
31.01.2022, 03:44
а что в России можно скосить на девочку и не работать? не замечал. особенно если на работе весь коллектив одни девочки.
впрочем даже будь одни мальчики, это погоды бы не сделало.
тут бабы трудящие.

Сати
31.01.2022, 05:41
У мужа сестра - директор крупного магазина, одного из сетевых гигантов.

Как она всех там строит)
Вне гендера, вне возраста, вне пола.
Все балбесы и лентяи))

Сюита
29.11.2022, 03:03
Тема просмотрена. Модератор.