PDA

Просмотр полной версии : Ривердейл


Вереск
19.02.2022, 15:16
Утром смотрел пару серий Ривердейл 5 сезона, не знаю, можно ли в России шестой сезон найти. За бугром он вышел.

Из блондинок там есть Бетти Купер ( это не имя актрисы, а имя героини). В первых сериях она бесит как серая мышка, впрочем в первых бесят все, там всё по шаблону - новая девочка с характером Вероника приезжает в новую школу, ей нравится самый крутой мальчик...
Дальше Бетти становится девочкой, которая расследует всякие маньячества, становится спецагентом, вобщем так она гораздо интереснее, чем маленькая завистливая мышка в тени Вероники, вздыхающая тоже по крутому мальчику.

Hummer
19.02.2022, 19:27
@Вереск, послала вам стрелу за Коула на аватарке )))) как я люблю этот фэйс))
Вы смотрите Ривердэйл?))

Вереск
19.02.2022, 19:28
Да, смотрю, посмотрел 5 сезонов, пятый чуть чуть возможно недосмотрел.

Вереск
19.02.2022, 19:32
Я видел его только в одном сериале, созданный образ.
Бетти Купер ничего и Тони Топаз, но женские аватарки я себе не ставлю)

Hummer
19.02.2022, 19:35
Да, смотрю, посмотрел 5 сезонов, пятый чуть чуть возможно недосмотрел.

Вот и я... 5 сезон лишний .. и Коул в нем уже не тот...

Hummer
19.02.2022, 19:40
Я видел его только в одном сериале, созданный образ.
Бетти Купер ничего и Тони Топаз, но женские аватарки я себе не ставлю)

А мне очень внешне Шерил нравится)) да и характер)
Тони тоже хороша..
Но Джакхед аля Коул)) я его видела еще в сериале Друзья... он там с братом близнецом менялся ) им там лет по 6 вроде примерно) и когда начала смотреть ривердэйл сразу узнала и очумела какой взрослый)))

Вереск
19.02.2022, 19:41
Так бывает со всеми продолжениями продолжений. Так много событий для маленького городка, что начинает уже казаться, что слишком много.

А что не так кстати? Что новая девушка и грибы? Они все другие отношения позаводили, но они ведь выросли.

Hummer
19.02.2022, 19:44
Так бывает со всеми продолжениями продолжений. Так много событий для маленького городка, что начинает уже казаться, что слишком много.

А что не так кстати? Что новая девушка и грибы? Они все другие отношения позаводили, но они ведь выросли.

Наверное я не была готова ко взрослому Джаку)))
Замороченному и пополневшему... сильно изменился)

Вереск
19.02.2022, 19:44
Есть персонажи с которыми я в себе нахожу что то общее в прошлом или настоящем.

Таковы Джаг, Шерил. А есть которые совсем мимо. Например Вероника, Джаззи, Вэл, Тони Топаз, Арчи, Реджи, Хайрам Лодж, Пенелопа, Бетти.

Hummer
19.02.2022, 19:46
Есть персонажи с которыми я в себе нахожу что то общее в прошлом или настоящем.

Таковы Джаг, Шерил. А есть которые совсем мимо. Например Вероника, Джаззи, Вэл, Тони Топаз, Арчи, Реджи, Хайрам Лодж, Пенелопа, Бетти.

Значит у нас с вами есть общее;) я тоже как то в этих двух вижу иногда свое

Вереск
19.02.2022, 19:46
Ну вот Шерил например очень обидчивая, но держит лицо. Она тоже кстати одиночка.
И Джаг одиночка, только у него друзья есть, а у Шерил на самом деле нет.
Впрочем несмотря на дружбу Джаг также ночует чуть ли не в канавах и нищенствует. Это при дружбе то с людьми типа Вероники Лодж.

Вереск
19.02.2022, 19:51
Внешне Шерил мм. Ну вот в целом более менее, стиль интересный. Хотя мне бы приглянулось, если бы она была чуть-чуть чуть миниатюрнее.
Она не толстая, но у неё очень такая зрелая фигура, и она её много оголяет.

Hummer
19.02.2022, 19:51
Ну вот Шерил например очень обидчивая, но держит лицо. Она тоже кстати одиночка.
И Джаг одиночка, только у него друзья есть, а у Шерил на самом деле нет.
Впрочем несмотря на дружбу Джаг также ночует чуть ли не в канавах и нищенствует. Это при дружбе то с людьми типа Вероники Лодж.
Шерил в самом деле очень сложный персонаж... наверное самый..
Джагхед тоже, но у него более устойчивая психика ( до 5го сезона)))

Думаю это все надо в сериалы перенести;)

Мартын
19.02.2022, 19:52
А стрелы все летят и летят)))) Игра продолжается!!))

Hummer
19.02.2022, 19:54
Внешне Шерил мм. Ну вот в целом более менее, стиль интересный. Хотя мне бы приглянулось, если бы она была чуть-чуть чуть миниатюрнее.
Она не толстая, но у неё очень такая зрелая фигура, и она её много оголяет.

Ну таки актриса то на самом деле более возрастная, чем в сериале)))
Тони вон в 5 сезоне беременная по правде снимается))
Мне нравится как раз фигура Шерил) она аппетитная точно не толстая)

Вереск
19.02.2022, 19:58
Да, это стоит перенести в сериалы.

Ну из общего с Шерил - она от себя людей отталкивает. часто специально, когда видит, что к ней кто- то набивается в приятели.

Вереск
19.02.2022, 19:59
Бёдра у Шерил довольно крупные для школьницы.

Hummer
19.02.2022, 20:04
Да, это стоит перенести в сериалы.

Ну из общего с Шерил - она от себя людей отталкивает. часто специально, когда видит, что к ней кто- то набивается в приятели.

Угу... я раньше часто так себя вела... во времена когда закрывалась от мира можно сказать...
Это самое действенное по сути.. отогнать не нужных людей..

Вереск
19.02.2022, 20:04
Тут продолжу.

Я мало верю в крутизну Бетти Джагхеда на самом деле. То есть Джаг лидер змеев и Бетти суперагент это маловероятно.
Чем Джаг близок? Ну это такой бродяга, который одевается как попало, ночует где попало, заброшенный ребёнок, зато умненький. И его футболисты гнобят.
Что футболисты гнобят в это верю, а вот что он после лидером какой то банды стал - в это совершенно не верю, даже если его отец был авторитетным в банде.

Hummer
19.02.2022, 20:05
Бёдра у Шерил довольно крупные для школьницы.

Ну вот тут не соглашусь таки))) современные девушки есть и покрупнее не только в бёдрах и в возрасте помладше сериального)))

Вереск
19.02.2022, 20:09
Продолжил в теме фильмов

Вереск
19.02.2022, 20:12
Всё же Шерил мне неохота быть.
1) она слишком скандальная
2) у неё женский гендер

это те причины, по которым я охотнее буду сравниваться с Джагом. впрочем понимаю что с точки зрения окружающих меня возможно кое где сравнили бы с Шерил. смотря кто сравнивал бы. кто знает меня тихушником сравнил бы с Джагом. а с кем конфликты были могли бы сравнить меня с Шерил.

Hummer
19.02.2022, 20:13
Тут продолжу.

Я мало верю в крутизну Бетти Джагхеда на самом деле. То есть Джаг лидер змеев и Бетти суперагент это маловероятно.
Чем Джаг близок? Ну это такой бродяга, который одевается как попало, ночует где попало, заброшенный ребёнок, зато умненький. И его футболисты гнобят.
Что футболисты гнобят в это верю, а вот что он после лидером какой то банды стал - в это совершенно не верю, даже если его отец был авторитетным в банде.
Я случайно увидела продолжение)))
Бетти никакая... вот ее персонаж совсем ни о чем. Нет в нем крутизны и внимание к ее персоне меня изначально подбешивало.. впрочем как и Вероника не рыба, не мясо..
Насчет джага ... почему же... вполне реально заслужить уважение даже являясь тем кем он был... но влияние отца конечно большую роль в этом сыграло нежели крутизна)))
Опять же если вернуться в 5 сезон.. то Джаг в нем никто уже... и не толтко он... все перестали быть собой

Санька
19.02.2022, 20:14
Продолжил в теме фильмов
вы не будете возражать, если я туда же начало перенесу?

Hummer
19.02.2022, 20:15
вы не будете возражать, если я туда же начало перенесу?

Несите все!)) Спасибо)

Вереск
19.02.2022, 20:22
Зайя, для лидера это маловато, то что сделал Джагхед. Ну нет в нём этих лидерских качеств, это ключевое.

Вереск
19.02.2022, 20:26
Вероника типичная богатая успешная девочка, любимая дочка.
Бетти когда мечтает попасть в чирлидерши какая то совсем без гордости, людям типа Вероники и Шерил в рот заглядывает) типичная подружка на вторых ролях, свита успешной девочки.

Вереск
19.02.2022, 20:30
Что мне нравится в Бетти - она такая уравновешенная, когда по краю ходит.
Она похожа на совестливого человека, но преступников лупит не колеблясь. Но вовремя останавливается.

Вереск
19.02.2022, 20:34
вы не будете возражать, если я туда же начало перенесу?

это было бы в самый раз, спасибо.

Вереск
19.02.2022, 20:39
Вероника и Эндрюс скучные. успешная девочка, успешный мальчик. их отношения, скукота)
Про Бетти и Джага есть подозрение, что кроме друг друга их отшила вся школа как двух непопулярных учеников и поэтому авторы сериала их сделали парой.

Санька
19.02.2022, 20:46
@Вереск, @Зайя,
сделал новый топик

Hummer
19.02.2022, 20:55
Зайя, для лидера это маловато, то что сделал Джагхед. Ну нет в нём этих лидерских качеств, это ключевое.

Создатели посчитали достаточным) и временно Джаг был на волне))) а потом его оттуда скинули на мезмузовую писательскую скукотень...

Hummer
19.02.2022, 21:03
Вероника типичная богатая успешная девочка, любимая дочка.
Бетти когда мечтает попасть в чирлидерши какая то совсем без гордости, людям типа Вероники и Шерил в рот заглядывает) типичная подружка на вторых ролях, свита успешной девочки.

Рони да ... типичная)
Бетти в точку... а из нее пуп земли сделали .. вокруг бетти весь сериал вращается

Hummer
19.02.2022, 21:03
Вероника и Эндрюс скучные. успешная девочка, успешный мальчик. их отношения, скукота)
Про Бетти и Джага есть подозрение, что кроме друг друга их отшила вся школа как двух непопулярных учеников и поэтому авторы сериала их сделали парой.

Они и в жизни парой были)

Leksa
19.02.2022, 21:29
Я давным давно посмотрела пару серий Ривердейла, заценила рыжую, и на этом собственно всё
Это ж для сопливых школьниц сериал, не?)

Hummer
19.02.2022, 22:34
Я давным давно посмотрела пару серий Ривердейла, заценила рыжую, и на этом собственно всё
Это ж для сопливых школьниц сериал, не?)

Видимо для взрослых девушек за 30 тоже:t11
Я лично вообще люблю подростковые сериалы. Не знаю в чем и почему, наверное мозг не готов принимать, что я уже не подросток)) а подростки мои дети))

Вереск
20.02.2022, 01:59
Я давным давно посмотрела пару серий Ривердейла, заценила рыжую, и на этом собственно всё
Это ж для сопливых школьниц сериал, не?)

Есть много фанфиков по Шерил Блоссом и Тони Топаз.
В игре КР есть персонаж Адель, некоторые думают, что он написан с Шерил Блоссом.

Leksa
20.02.2022, 16:59
В игре КР есть персонаж Адель, некоторые думают, что он написан с Шерил Блоссом.

Ну это неудивительно, она секси хат


Вот вам если понравился сериал про школу и подростков, то могу порекомендовать ещё сериал "Элита".
Это испанский сериал, там тоже школа, но больше уклон на разделение социальных слоев
Богатые детки против бедных, и детективная нить вплетена)
Мне больше зашёл, чем Ривердейл

Вереск
20.02.2022, 17:11
я подумаю.

как там с любовной линией, мистикой, сбычей мечт?

Вереск
20.02.2022, 17:13
Ну это неудивительно, она секси хат
с ней нет женской ветки в КР. никто не может вообразить её.

Leksa
20.02.2022, 19:28
я подумаю.

как там с любовной линией, мистикой, сбычей мечт?

Ой, там этих любовных линий как собак нерезаных
Там и полиаморы, и геи, и в последнем сезоне девушки встречаются
Мистики там нет, но есть убийство, обманы, интриги)