PDA

Просмотр полной версии : Частота Шумана и практика благодарности


nouvElle
23.02.2022, 18:34
Все чаще натыкаюсь в источниках на информацию о том, что вибрационная частота планеты повышается. Аспекты разные, от климатических до магических, но интересно вот что...
49131
В Инстаграммах масса призывов к практикам осознанности и благодарности, одна дама рассказала, что, если благодарить все и вся, это войдёт в привычку и сформирует, как я сейчас понимаю, выход на эту самую частоту благодарности, а, значит, человек подтягивается к текущим показателям частоты Шумана.
Есть такие, кто в теме? Расскажите!

auta
23.02.2022, 18:45
нащет благодарности не скажу
но сестра отслеживает пики, их синхронность с всплесками дурости человеческой)

nouvElle
23.02.2022, 19:16
Аута, но Вы как к этому, со скепсисом? Помните, про квантовый переход...

auta
23.02.2022, 19:25
nouvElle, нет-нет
я сама пару раз слушала, как-то не зацепилась
а она регулярно, всякие там закономерности улавливают
я не вникала
я больше про форму земли)

auta
23.02.2022, 19:27
nouvElle, ты знаешь гироскоп?

Джей
23.02.2022, 20:32
Все чаще натыкаюсь в источниках на информацию о том, что вибрационная частота планеты повышается. Аспекты разные, от климатических до магических, но интересно вот что...
49131
В Инстаграммах масса призывов к практикам осознанности и благодарности, одна дама рассказала, что, если благодарить все и вся, это войдёт в привычку и сформирует, как я сейчас понимаю, выход на эту самую частоту благодарности, а, значит, человек подтягивается к текущим показателям частоты Шумана.
Есть такие, кто в теме? Расскажите!

Я про Шумана ничего не знаю. Но практика благодарности - здоровская тема. Очень позитивно на жизни сказывается

nouvElle
23.02.2022, 20:43
Я про Шумана ничего не знаю. Но практика благодарности - здоровская тема. Очень позитивно на жизни сказывается

Как реализуете?

nouvElle
23.02.2022, 20:47
nouvElle, ты знаешь гироскоп?
Почитала, но связать с темой не получается...

auta
23.02.2022, 20:54
Почитала, но связать с темой не получается...
спасибо, что почитала
это другая тема вообще

nouvElle
23.02.2022, 21:05
спасибо, что почитала
это другая тема вообще

Теряю бдительность)

auta
23.02.2022, 21:10
Теряю бдительность)
нет, это я тебя сбила)
это я от отчаяния) поговорить не с кем
а че они! такие не пытливые :smile1

auta
23.02.2022, 21:18
nouvElle, о благодарности, была такая тема где-то
у меня прямо прозаически - перед сном благодарю мироздание за все, что живу и со всеми вытекающими
не формально, а прямо от души
у меня получается
иногда лежу и улыбаюсь, как дурак)

Annn
23.02.2022, 21:57
Про Шумана ничего не знаю, но лет 15 назад в тяжёлый для меня период я поняла, что на самом деле моя жизнь, несмотря на проблемы, прекрасна и я стала внутри себя благодарить мир за то, что у меня есть, за новый день - просто говорить СПАСИБО, и окружающее меня стало меняться.

Annn
23.02.2022, 22:01
Имхо
Когда что-то становится трендом и популяризируется, например, через инфоцыган, то любая простая истина обрастает шелухой и превращается в что-то сверхъестественное.

auta
23.02.2022, 22:52
@Juzzy, что за поток благодарностей?
я сегодня подозрительна и сварлива)

Juzzy
23.02.2022, 23:08
@Juzzy, что за поток благодарностей?
я сегодня подозрительна и сварлива)
Так был указ свыше выйти на частоту благодарности, я и рада стараться.
Или нас уже в другое перебросили?
Вот теперь уже и я подозрительна)
А от чего сварливы нынче, милая Аута?

auta
23.02.2022, 23:18
Так был указ свыше выйти на частоту благодарности, я и рада стараться.
Или нас уже в другое перебросили?
Вот теперь уже и я подозрительна)
А от чего сварливы нынче, милая Аута?
дык это мироздание благодарить надо!
ну, и так можно)
а патамушто все не пытливые! потерянное поколение)
не то што мы, помните, в степях под Барнаулом?

Juzzy
23.02.2022, 23:24
дык это мироздание благодарить надо!
ну, и так можно)
а патамушто все не пытливые! потерянное поколение)
не то што мы, помните, в степях под Барнаулом?

Вы про шалаш? )

auta
23.02.2022, 23:28
Вы про шалаш? )
канешна! Вы еще с теодолитом таскались и топор потеряли

Juzzy
23.02.2022, 23:48
канешна! Вы еще с теодолитом таскались и топор потеряли

Это мы в тот раз Нувель из недр извлекли? Она стетоскопом ритм ядра фиксировала в маркшейдеровском разломе. Ничего не путаю? И вот до сих об этом пишет.

auta
23.02.2022, 23:51
Это мы в тот раз Нувель из недр извлекли? Она стетоскопом ритм ядра фиксировала в маркшейдеровском разломе. Ничего не путаю? И вот до сих об этом пишет.
да( это ее и подкосило
даже не рискнули доверить ей обед готовить
но не будем о грустном!
Вы семена уже стратифицировали?

Джей
24.02.2022, 05:35
Как реализуете?

По всякому.

nouvElle
24.02.2022, 09:59
Джаззи, ну не так буквально, изучите матчасть!

nouvElle
24.02.2022, 10:00
По всякому.

Исчерпывающе, спасибо!

Джей
24.02.2022, 10:01
Исчерпывающе, спасибо!

Извините, я сегодня немного занят.

nouvElle
24.02.2022, 10:05
Имхо
Когда что-то становится трендом и популяризируется, например, через инфоцыган, то любая простая истина обрастает шелухой и превращается в что-то сверхъестественное.

Можете развернуть мысль?
Инфоцыганщина или намек на новое знание...
Вибрация Земли ускоряется, мы не поспеваем. Исскуственно повышаем свою через практику благодарности, например. Вибрируем в одном темпе с планетой, излечиваемся и наполняемся смыслами...

Annn
24.02.2022, 15:17
Можете развернуть мысль?


Инфоцыганщина или намек на новое знание...

Это не новое знание. То что для вас что-то стало новым, не стало от этого новым в мире.

Вибрация Земли ускоряется, мы не поспеваем. Исскуственно повышаем свою через практику благодарности, например. Вибрируем в одном темпе с планетой, излечиваемся и наполняемся смыслами...
Эмммм... Вот это я и называю шелухой инфоцыганщины. Именно ваши мысли в этих строчках есть?

Juzzy
24.02.2022, 15:22
Джаззи, ну не так буквально, изучите матчасть!

Не хочу учиться, хочу другое!

nouvElle
24.02.2022, 16:36
Это не новое знание. То что для вас что-то стало новым, не стало от этого новым в мире.


Эмммм... Вот это я и называю шелухой инфоцыганщины. Именно ваши мысли в этих строчках есть?
Annn, под "новым" знанием обобщенно понимаем то, что не вписывается в традиционную парадигму науки.
Мои мысли? Нет, это резюме.
Потому и спрашиваю знающих о том, как соотносится практика благодарности (не плацебо ли...) с реальными благими возможностями, которые вдруг открывает Вселенная.

nouvElle
24.02.2022, 16:36
Не хочу учиться, хочу другое!

Снова?

Annn
24.02.2022, 17:10
Мои мысли? Нет, это резюме.
Потому и спрашиваю знающих о том, как соотносится практика благодарности (не плацебо ли...) с реальными благими возможностями, которые вдруг открывает Вселенная.
Мне это напоминает, как в 90х некоторые стали верующими) вечером нагрешил, утром к попу сходил, тот грехи отпустил и "вселенная открыла новые благие возможности"))) имхо это совершенно из другого - будь благодарен не ожидая ничего взамен. Если же так не подходит, то вам к Шуману наверное)

nouvElle
24.02.2022, 17:34
Мне это напоминает, как в 90х некоторые стали верующими) вечером нагрешил, утром к попу сходил, тот грехи отпустил и "вселенная открыла новые благие возможности"))) имхо это совершенно из другого - будь благодарен не ожидая ничего взамен. Если же так не подходит, то вам к Шуману наверное)
Вам подходит?
То есть, приходишь осознанно, пора благодарить. Annn, Вы регулярно практикуете?
Шуман здесь причем только с одного бока-частота колебания между поверхностью Земли и ионосферой выросла. Чтобы человеку соответствовать, необходимо повышать собственные вибрационные частоты.
Сюда же практику благодарности, наряду с прочими.

Annn
24.02.2022, 18:27
Вам подходит?
Я не знаю подходит мне это или нет, я так живу. Имею ли я какие-то плюшки за это? Хз. В моей жизни, как и у других людей, есть и горе, и радость.

nouvElle
24.02.2022, 18:34
Я не знаю подходит мне это или нет, я так живу. Имею ли я какие-то плюшки за это? Хз. В моей жизни, как и у других людей, есть и горе, и радость.

Когда горе, находите в себе силы благодарить?

Annn
24.02.2022, 19:01
Когда горе, находите в себе силы благодарить?

Не сразу. Когда умерла Ирма, то мне было темно, и не было желания благодарить за что либо. Было только мое горе и больше ничего.
Но чем больше проходит времени, тем больше светлого видишь вокруг.
Все проходит (с)

Juzzy
25.02.2022, 01:30
Снова?

Снова - с Новой?

Juzzy
17.04.2022, 12:26
Где можно узнать какая сейчас частота? А то разнятся данные из разных источников, кто-то даже 60 Гц указывал, тут уже одной благодарностью не обойтись)