PDA

Просмотр полной версии : Какой вы книжный персонаж?


Небелая Леди
02.11.2022, 20:00
Тест: Узнайте кто вы из литературных героев русской литературы. Какой вы книжный персонаж?
https://ustaliy.ru/snax_quiz/test-uznajte-kto-vy-iz-literaturnyh-geroev-russkoj-literatury-kakoj-vy-knizhnyj-personazh/8/

Небелая Леди
02.11.2022, 20:02
Ваш результат: Родион Раскольников
https://i3.imageban.ru/out/2022/11/02/5c1d757e7603424c31c6f2bf3220f6b7.jpg (https://imageban.ru)

Небелая Леди
02.11.2022, 20:06
Родион Романович Раскольников — молодой человек 23 лет, красивый, образованный и умный. Он является бывшим студентом юридического факультета Петербургского университета. Раскольников приехал учиться в Петербург несколько лет назад из провинции. У него есть мать Пульхерия Александровна и младшая сестра Дуня.

На протяжении всего романа Раскольников не раскаивается в своём преступлении, ведь оно было им совершено для того, чтобы проверить свою теорию. А согласно этой теории раскаяние будет означать, что он принадлежит к "тварям дрожащим", а он хотел доказать обратное

niks
02.11.2022, 21:30
О, я Онегин!)

Так. А что мы о нëм знаем?
Но в чем он истинный был гений, что знал он твëрже всех наук?

Анексартисия
03.11.2022, 00:15
Юрий Живаго. В общем лентяйка я слабовольная)))))

RaySea
03.11.2022, 06:33
)))))))
Ваш результат: Муж Анны Карениной

Честность, трудолюбие и справедливость — ваши самые лучшие черты. Вы можете похвастаться своей силой воли, ваш разум преобладает над чувствами. Вы сдержанны, всё держите под контролем, сохраняете самообладание. Порой именно это и мешает расслабиться, однако вас это абсолютно не беспокоит.

Анексартисия
03.11.2022, 10:46
)))))))
Ваш результат: Муж Анны Карениной

Честность, трудолюбие и справедливость — ваши самые лучшие черты. Вы можете похвастаться своей силой воли, ваш разум преобладает над чувствами. Вы сдержанны, всё держите под контролем, сохраняете самообладание. Порой именно это и мешает расслабиться, однако вас это абсолютно не беспокоит.

А вот Анну Каренину беспокоило)

Лара
03.11.2022, 13:19
@Анексартисия, и она плохо кончила)

Я Илья Обломов) и обгоняю Вас в слабовольной лени)

Анексартисия
03.11.2022, 16:22
@Анексартисия, и она плохо кончила)

Я Илья Обломов) и обгоняю Вас в слабовольной лени)

Класс!!! Кстати этот персонаж мне всегда был симпатичен.( И вы тоже)))
Никогда не понимала чего к нему все приставали. Ну нравится человеку лежать на диване, ну и что? Какое ваше дело?

Лара
03.11.2022, 16:33
Потому что Ольга Ильинская хотела, чтобы он у нее дома на диване лежал)). А он оказался нетранспортабельным)

Сюита
04.11.2022, 00:49
Я — Марина Живаго!))))
«Вы человек тонкой душевной организации. Кроме того, вы талантливы и умны, а также обладаете хорошими творческими и умственными способностями. Однако ваш минус — слабая сила воли. Мы надеемся, что однажды ваш разум и стремления победят лень.»
Не уверена, что победят!)))

Анексартисия
04.11.2022, 10:02
Я — Марина Живаго!))))
«Вы человек тонкой душевной организации. Кроме того, вы талантливы и умны, а также обладаете хорошими творческими и умственными способностями. Однако ваш минус — слабая сила воли. Мы надеемся, что однажды ваш разум и стремления победят лень.»
Не уверена, что победят!)))

Привет сестричка по "несчастью"))) Я вот тоже сомневаюсь...)

Ukka
26.11.2022, 01:15
Тест: Узнайте кто вы из литературных героев русской литературы. Какой вы книжный персонаж?

Ваш результат: Евгений Онегин

Вы точно знаете себе цену. Ваша лучшая черта — целеустремлённость, вы не видите перед собой преград и всегда идёте к своей цели. Именно благодаря такой уверенности в себе вы не боитесь быть отвергнутым. У вас есть все шансы стать по-настоящему успешным в любом деле.