PDA

Просмотр полной версии : Укол красоты. Все об омолаживающих процедурах.


Annn
24.02.2023, 13:19
В разделе "красота/здоровье" соответствующей темы не нашла, поэтому здесь, если надо, то перенесите куда нужно.

Зашла в ВК, а там обещают практически минус 20 лет. Посмотрела другие их фото "до/после" - некоторые кажутся фотошопом, тк под каким углом не фотографируй, но кость челюсти все равно останется на месте, тк от инъекций она не рассасывается (если конечно это не инъекция серной кислотой, но результат будет совсем не о красоте)

@Ukka, вы же вроде многое попробовали из сферы услуг красоты, филлер на основе гиалуроновой кислоты способен на такие метаморфозы? Говорят, что хватает на 1-2 года. Может у вас есть реальные фото "до/после"?

Может из оставшихся кто тоже пробовал и сможет поделиться мнением?

Thalia
24.02.2023, 13:36
https://i121.fastpic.org/thumb/2023/0224/22/_239d78a6ae5fb056bbfd2e53a1e69b22.jpeg (https://fastpic.org/view/121/2023/0224/_239d78a6ae5fb056bbfd2e53a1e69b22.jpeg.html)

Thalia
24.02.2023, 13:37
@Annn, пройдите марафон у Меланетт и будет щастье без уколов и подтяжек

Annn
24.02.2023, 14:57
@Annn, пройдите марафон у Меланетт и будет щастье без уколов и подтяжек

Кто это, что это, где это?)) Вы сами проходили? Довольны? Если, да, то какой эффект?

Thalia
24.02.2023, 15:09
@Annn, это Аня Мельникова, сайт melannett.ru, есть во всех соцсетях. Марафоны уже лет 10 проводит. Результаты феерические. Работает с зажимами в теле. От этого меняется и лицо. Ничего сложного или напряжного. Я была года 4 назад на базовом марафоне, сейчас опять решила сходить. Сейчас у меня на 3 недели программа, потом сразу в Расцветай пойду на 4 недели. Сбрасываешь лет 20, меняется осанка, удлиняется шея, заломы/морщины убегают. На пальцах не расскажешь, сходите к ней в тг канал, Там сразу ясно все. Таким методикам я доверяю.

Annn
24.02.2023, 15:13
@Thalia, большое спасибо! Обязательно посмотрю)

А про Дарсонваль что-нибудь плохое знаете?

Thalia
24.02.2023, 15:15
А про Дарсонваль что-нибудь плохое знаете?
Плохого ничего. У меня ноль эффекта

Annn
24.02.2023, 15:16
Плохого ничего. У меня ноль эффекта

Отсутствие результата это тоже результат))) главное, что без негативных последствий всё обошлось)

Thalia
24.02.2023, 15:19
@Annn, я в санатории как-то давно от скуки курс провела один раз. Пронесло без негативных последствий )) может, кто еще отпишется, у кого статистики побольше

Annn
24.02.2023, 15:35
@Annn, я в санатории как-то давно от скуки курс провела один раз. Пронесло без негативных последствий )) может, кто еще отпишется, у кого статистики побольше

Подождём)

Я себе домой приобрела игрушку, первый курс уже сделала - сказать, что "вау", нет, но улучшения есть. Но мне кажется, что здесь всё-таки комплекс сработал - чтобы не делать огульно, вспомнила все мышцы лица и шеи и свои болячки, чтобы не лезть куда не нужно, паралельно захватила массаж, плюс психологический эффект проявился на физическом уровне. Следующий курс через 3 мес.

Олло,Халя-ты?
25.02.2023, 10:58
@Annn, это Аня Мельникова, сайт melannett.ru, есть во всех соцсетях. Марафоны уже лет 10 проводит. Результаты феерические. Работает с зажимами в теле. От этого меняется и лицо. Ничего сложного или напряжного. Я была года 4 назад на базовом марафоне, сейчас опять решила сходить. Сейчас у меня на 3 недели программа, потом сразу в Расцветай пойду на 4 недели. Сбрасываешь лет 20, меняется осанка, удлиняется шея, заломы/морщины убегают. На пальцах не расскажешь, сходите к ней в тг канал, Там сразу ясно все. Таким методикам я доверяю.

Интересно.

Небелая Леди
16.07.2023, 01:22
Женщина из Воронежа решилась на пластическую операцию по коррекции век. Теперь у неё сознание младенца.

По совету своего лечащего врача 36-летняя Елена запланировала пластическую операцию в городской клинической больнице Пятигорска. Она приехала туда в апреле и сдала все необходимые анализы. Медики не обнаружили противопоказаний. 24 апреля Елена легла на операционный стол. Врачи обещали, что процедура займёт всего два часа.

Однако уже через полчаса состояние женщины резко ухудшилось. У неё упал уровень насыщения крови кислородом, начался анафилактический шок и произошла остановка сердца. Так организм Елены среагировал на анестезию. По документам врачи провели реанимационные мероприятия, а затем продолжили делать блефаропластику.

Родным Елены медики сказали, что ничего страшного не произошло, — мол, её ввели в медикаментозную кому из-за судорог, и скоро она придёт в себя. Но «в себя» Елена так и не пришла. После вполне обычной и популярной пластической процедуры женщина осталась в коме первой степени — это состояние ступора. Елена дышит с помощью трубки, питается — тоже. Её мозг почти не активен.

Родные Елены считают, что состояние девушки — результат ошибки медиков из Пятигорска. По их словам, пластический хирург Нина Сафонова, проводившая операцию, пеняет на анестезиолога-реаниматолога Наталью Чисманиди, которая отвечала за реанимационные действия. А та просто не выходит на связь. Кроме того, по версии близких Елены, ещё до операции её попросили подписать акт выполненных услуг. Семья женщины обратилась в Росздравнадзор, Минздрав России и Следственный комитет. Родные Лены задаются вопросом, чем вызвано её состояние и была ли совершена врачебная ошибка. Дело пока на стадии проверки.

https://t.me/bazabazon/19370?single

Сюита
16.07.2023, 12:39
...Так организм Елены среагировал на анестезию.
А до операции она не знала о том, что анестезия противопоказана? Никогда прежде не делали?
Мне в июне анестезию дважды ставили, с перерывом в 7 дней. Удовольствие, скажу откровенно, ниже среднего, до сих пор в себя не пришла...