PDA

Просмотр полной версии : Что цитаты говорят о вас?


Tesouro
01.10.2013, 21:56
http://health.mail.ru/mctest/question/29/

Ваши результаты: Граф Де Ля Фер )

Дуся
01.10.2013, 22:23
тоже граф де Ля Фер. Любимый, кстати с детства герой) Только с женой своей он обошелся, на мой взгляд, сурово, и меня с детства мучает вопрос - почему он не повесил её за шею?

Ukka
01.10.2013, 22:25
Дон Кихот

Таких людей называют неисправимыми романтиками. Но если взглянуть повнимательнее, то такой человек обладает добрым и покладистым нравом, он отзывчив и чувствителен. Это представитель совершенной особой категории людей, на которых можно положиться в любую минуту, поделить и горем, и радостью. Далеко не каждый человек способен так искренне разделить чувства близких людей.

Все разногласия этого человека с окружающим миром заключаются в том, что он видит мир в чуть более радужном свете, чем он есть на самом деле. И как следствие, время от времени это выливается в разочарование из-за несовпадения ожидания и действительности. Однако такой взгляд помогает выходить за пределы привычной сегодня пессимистичной точки зрения и радоваться даже мелочам.

Ukka
01.10.2013, 22:26
Tesouro,
Дуся,

ну вы б описание что ли за постили))

Дуся
01.10.2013, 22:30
Граф де Ля Фер, благородный Атос:
Под этим именем скрывается человек рассудительный, серьёзный, весьма образованный и начитанный, с тонким чувством юмора. В окружающей действительности он видит, прежде всего, трудности, которые необходимо преодолеть. Но и обнаружив преграду, не теряет самообладания, а лишь собирает в кулак волю и решительно берётся за разбор возникшей стены. А успешно завершив дело, он и повеселиться может со вкусом.

Это человек мудрый, которому порой недостаёт немного позитивности и более легкомысленного взгляда хотя бы на бытовые мелочи. Однако его уверенность в своих силах просто не может не притягивать к нему симпатии окружающих.

Мартын
02.10.2013, 00:26
Забавные цитаты... смешной тест, похоже... на все обтекаемое.

RaySea
02.10.2013, 02:58
Дон Кихот

Таких людей называют неисправимыми романтиками. Но если взглянуть повнимательнее, то такой человек обладает добрым и покладистым нравом, он отзывчив и чувствителен. Это представитель совершенной особой категории людей, на которых можно положиться в любую минуту, поделить и горем, и радостью. Далеко не каждый человек способен так искренне разделить чувства близких людей.

Все разногласия этого человека с окружающим миром заключаются в том, что он видит мир в чуть более радужном свете, чем он есть на самом деле. И как следствие, время от времени это выливается в разочарование из-за несовпадения ожидания и действительности. Однако такой взгляд помогает выходить за пределы привычной сегодня пессимистичной точки зрения и радоваться даже мелочам.

Ангел А
02.10.2013, 06:38
Ваши результаты
Доктор Ватсон

Пусть не смущает то, что это не главный герой книг о приключениях знаменитого сыщика. Однако без него не состоялись бы самые интересные дела Холмса. Под этим именем скрывается человек, с которым можно отправиться в любое рискованное плавание, на тайное дело, окунуться в странные события. Именно такой человек заботится о близких, оказывается приятным собеседником, любит музыку и надёжно дружит.

Возможно, кажется, что окружающие воспринимают его присутствие в своей жизни как данность, не замечая всего того, что он делает для всех. Но это ошибочное мнение, и стоит ненадолго отлучиться, как окажется, что всё буквально рушится без здравого смысла доктора Ватсона.

RangeRover
02.10.2013, 06:45
И я доктор Ватсон

Ангел А
02.10.2013, 08:18
И я доктор Ватсон

Брат)) я не сомневалась)))

Фабиана
02.10.2013, 08:51
граф де ля Фер

Конфета
02.10.2013, 08:57
а я:
Граф Де Ля Фер

Под этим именем скрывается человек рассудительный, серьёзный, весьма образованный и начитанный, с тонким чувством юмора. В окружающей действительности он видит, прежде всего, трудности, которые необходимо преодолеть. Но и обнаружив преграду, не теряет самообладания, а лишь собирает в кулак волю и решительно берётся за разбор возникшей стены. А успешно завершив дело, он и повеселиться может со вкусом.

Это человек мудрый, которому порой недостаёт немного позитивности и более легкомысленного взгляда хотя бы на бытовые мелочи. Однако его уверенность в своих силах просто не может не притягивать к нему симпатии окружающих.
Неожиданно))

оSень
02.10.2013, 09:08
Неожиданно))

это для тебя)))) :kolobok_addon_hahah

ща я гляну хто я там) иииииии...........йа - Доктор Ватсон. Ожиданно)

Мишель
02.10.2013, 09:10
Доктор Ватсон

Пусть не смущает то, что это не главный герой книг о приключениях знаменитого сыщика. Однако без него не состоялись бы самые интересные дела Холмса. Под этим именем скрывается человек, с которым можно отправиться в любое рискованное плавание, на тайное дело, окунуться в странные события. Именно такой человек заботится о близких, оказывается приятным собеседником, любит музыку и надёжно дружит.
Возможно, кажется, что окружающие воспринимают его присутствие в своей жизни как данность, не замечая всего того, что он делает для всех. Но это ошибочное мнение, и стоит ненадолго отлучиться, как окажется, что всё букваль
но рушится без здравого смысла доктора Ватсона.

Конфета
02.10.2013, 09:34
оSень, ты считаешь, что мне недостает позитива?)

оSень
02.10.2013, 09:35
оSень, ты считаешь, что мне недостает позитива?)

ты шутишь? конечно. :kolobok_addon_hahah

Конфета
02.10.2013, 09:47
ты шутишь? конечно. :kolobok_addon_hahah
ты шутишь сейчас?)

Kisa
02.10.2013, 09:53
и я Ватсон.
странно, пройду еще раз

NVetra
02.10.2013, 10:43
Ваши результаты
Граф Де Ля Фер

хе))

Klimova
02.10.2013, 11:36
и я Ватсон...весело...но блин -точно.а главное,ведь куча цитат похожих и точных....

niks
16.10.2013, 21:45
Ватсон

Дельфин
07.12.2013, 15:05
Граф Де Ля Фер

Heart
07.12.2013, 16:23
Ваши результаты
Доктор Ватсон

Пусть не смущает то, что это не главный герой книг о приключениях знаменитого сыщика. Однако без него не состоялись бы самые интересные дела Холмса. Под этим именем скрывается человек, с которым можно отправиться в любое рискованное плавание, на тайное дело, окунуться в странные события. Именно такой человек заботится о близких, оказывается приятным собеседником, любит музыку и надёжно дружит.

Возможно, кажется, что окружающие воспринимают его присутствие в своей жизни как данность, не замечая всего того, что он делает для всех. Но это ошибочное мнение, и стоит ненадолго отлучиться, как окажется, что всё буквально рушится без здравого смысла доктора Ватсона.

Heart
07.12.2013, 16:26
Ха-ха, да здесь только два варианта ответа: доктор Ватсон и глаф де Ля Фер)))))))

Базинга!
07.12.2013, 16:36
Ха-ха, да здесь только два варианта ответа: доктор Ватсон и глаф де Ля Фер)))))))

Не, там еще Дон Кихот отметился.

Пришлый
07.12.2013, 17:21
Дон Кихот

Таких людей называют неисправимыми романтиками. Но если взглянуть повнимательнее, то такой человек обладает добрым и покладистым нравом, он отзывчив и чувствителен. Это представитель совершенной особой категории людей, на которых можно положиться в любую минуту, поделить и горем, и радостью. Далеко не каждый человек способен так искренне разделить чувства близких людей.

Все разногласия этого человека с окружающим миром заключаются в том, что он видит мир в чуть более радужном свете, чем он есть на самом деле. И как следствие, время от времени это выливается в разочарование из-за несовпадения ожидания и действительности. Однако такой взгляд помогает выходить за пределы привычной сегодня пессимистичной точки зрения и радоваться даже мелочам.

Heart
07.12.2013, 18:06
Значит три)))

Базинга!
07.12.2013, 18:27
Это мы только думаем, что все разные. А на самом деле нас всего трое психованных мужиков))

Кошака
15.12.2013, 19:39
Граф Де Ля Фер

Под этим именем скрывается человек рассудительный, серьёзный, весьма образованный и начитанный, с тонким чувством юмора. В окружающей действительности он видит, прежде всего, трудности, которые необходимо преодолеть. Но и обнаружив преграду, не теряет самообладания, а лишь собирает в кулак волю и решительно берётся за разбор возникшей стены. А успешно завершив дело, он и повеселиться может со вкусом.

Это человек мудрый, которому порой недостаёт немного позитивности и более легкомысленного взгляда хотя бы на бытовые мелочи. Однако его уверенность в своих силах просто не может не притягивать к нему симпатии окружающих.

Babrovas
31.01.2014, 23:53
Граф Де Ля Фер,в принципе согласна.Достаточно "Позитивна" я в жизни и серьёзности хватает))

Сюита
02.12.2022, 15:19
Просмотрено. Модератор.