PDA

Просмотр полной версии : Жизнь взаймы


Ukka
25.02.2014, 20:43
Удивительное дело, это мое любимое произведение Ремарка, Аль Пачино - один из моих любимых актеров, а фильм произвел никакое впечатление. То есть, вообще никакая. Если книга - это острая романтическая история, а тут... скукота.

А как вам?

NVetra
25.02.2014, 20:52
буду смотреть.

Ukka
25.02.2014, 21:05
Наверное, мне не нравится главная героиня. Нет в ней чего-то важного. сексуальности, наверное.., и нежности, тонкости тоже нет.

Tesh
25.02.2014, 22:34
я думала, тут про книгу((
фильм не смотрела
что-то после Триумфальной арки не хочется смотреть экранизации произведений Ремарка

Ukka
25.02.2014, 23:54
Tesh,по-видимому, я тоже не буду больше смотреть).

Tesh
26.02.2014, 00:07
Ukka, давайте, обсудим книги?))
у меня, кстати, только закончился запойный период Ремарка
скоро начну перечитывать более пристально))
а Жизнь взаймы мне лично показалось наиболее лёгкой и понятной вещью...
как считаете?

auta
26.02.2014, 00:12
Ремарк моя юношеская любовь)
очень редко хорошо экранизируют
к тому же воображение при чтении хорошо работает, потом уже не помнишь, то ли читала, то ли смотрела)

Фабиана
04.07.2014, 16:56
Удивительное дело, это мое любимое произведение Ремарка, Аль Пачино - один из моих любимых актеров, а фильм произвел никакое впечатление. То есть, вообще никакая. Если книга - это острая романтическая история, а тут... скукота.

А как вам?

Странно, я пропустила эту тему) Это тоже мое любимое произведение и тоже мне на понравился фильм. Причем о существовании фильма я узнала, когда задумалась о своем). Т.е. стала думать как бы это могло выглядеть на экране, каких бы я актеров подобрала....Потом узнала что фильм уже есть. Но не понравился. Хотя в оправдание могу сказать, что поставить это трудновато. Наверное потому что не все написанное можно выразить образно. К слову на роль Лилиан я про себя прогнала много актрис, но не факт что получилось бы)