PDA

Просмотр полной версии : призрак?


Мона Гидропона
21.04.2014, 12:51
Давайте порассуждаем откуда взялась машина. У кого какие мысли. Только комменты не читайте. Просто свои мысли.

http://www.youtube.com/watch?v=yiBF_1ICJ1o

RaySea
21.04.2014, 13:08
Все серое, асфальт, машина. Погода тоже дождливая... Наверное регистратор не опознал... Слепое пятно получилось...

RangeRover
21.04.2014, 13:10
Передо мной тоже так недавно такой "призрак" решил внезапно налево повернуть с крайнего правого ряда, дебил

NVetra
21.04.2014, 13:19
назад в будущее))

RangeRover
21.04.2014, 13:24
Я только не пойму, почему тот, кто снял на видеорегистратор не успел среагировать? Видно было заблаговременно, как у впереди едущего загорелись сигналы тормоза...

Мона Гидропона
21.04.2014, 13:27
Кажется за рулем "призрака" никого нет. Мне показалось?

Мона Гидропона
21.04.2014, 13:32
Вот еще пара видео на ту же тему: откуда автомобиль? или куда он делся?

http://www.youtube.com/watch?v=08RrWratzQA

http://www.youtube.com/watch?v=-Wv7MXVJqTE

Фабиана
21.04.2014, 13:41
если это призрак, че б ему сквозь не проехать?

Фабиана
21.04.2014, 13:42
Шторм, вот как жеж ты любишь верить в мистическое начало!)

Фабиана
21.04.2014, 13:52
вспомнилось:

С велосипедного форума:
Еду вчера на велике вечером. Дорога двухполосная. Машин не очень много, но есть. Вижу в свете фары, что справа налево передо мной дорогу перебегает чёрная кошка. Глянул в заднее зеркало - машины вроде далеко. И я начал стремительно перестраиваться на середину дороги, потом на встречку, что бы успеть перед кошкой проехать. Не успел. Пришлось на бордюр запрыгнуть, что бы во встречную машину не въехать. На всякий случай плюнул 3 раза через левое плечо и поехал дальше. Приехал домой нормально.
Интересно, кроме чёрных кошек, чего ещё бояться? Ведь бывают ещё какие приметы?

Ответы:
Если едешь по дороге, никого не трогаешь, машины далеко, и вдруг со встречной к тебе на обочину начинает велосипедист перестраиваться с бешеной скоростью - не к добру это. Наверняка где-то рядом черная кошка

Мона Гидропона
21.04.2014, 13:57
Шторм, вот как жеж ты любишь верить в мистическое начало!)

Не то, чтобы верить, но что-то безусловно есть. Я же не утверждаю, что все видео - это мистика.
Вот не знаю как ты, но я в свое время сталкивалась. И в пещерах Кугитанг- Тау и у Чертовой скалы на Ала- Тау с мистическим. Ну и в пустых помещениях огромных или там, где смерть часто присутствует.
Моя бабушка говорила, что у меня тонкое восприятие. Она меня особо выделяла из всех внуков))))

Кстати, в черную кошку я не верю и в разбитое зеркало тоже. А вот в колдунов....
Сияние, подтверди, что они есть)))

Мона Гидропона
21.04.2014, 13:59
если это призрак, че б ему сквозь не проехать?
полно историй, когда люди, машины, корабли и поезда исчезали, а появлялись через много лет в неожиданных местах. Телепортация называется
Откуда знаешь где появишься? ))))

Фабиана
21.04.2014, 14:05
Шторм, да я тоже верю. просто иногда народ так хочет верить, что ну просто атаз на выходе получается, не имеющий ничего общего с реальностью

черная кошка кстати - плацебо. человек сам себе пишет сценарий исхода события.

Мона Гидропона
21.04.2014, 14:14
Шторм, да я тоже верю. просто иногда народ так хочет верить, что ну просто атаз на выходе получается, не имеющий ничего общего с реальностью

черная кошка кстати - плацебо. человек сам себе пишет сценарий исхода события.
да, не все можно объяснить. Вот мы вчера разглядывали видео. Что-то там все же настораживает. Нам обеим показалось, что нет за рулем водителя.

Еще вопросик. Куда делся самолет из Куала- Лумпур? такой немаленький самолет не могли найти все мощнейшие радары мира. Теперь и подавно не найдут- черные ящики уже сдохли.

Конфета
21.04.2014, 15:33
Передо мной тоже так недавно такой "призрак" решил внезапно налево повернуть с крайнего правого ряда, дебил

в субботу, еду по мкаду, идиотка, с крайнего левого ряда, поворачивает, как так и надо, ей повернуть вздумалось, еле успела затормозить, охота было ударить дамочку :kolobok_addon_girl_

Cocaine
16.05.2014, 17:02
видеомонтаж

Cocaine
16.05.2014, 17:03
Еще вопросик. Куда делся самолет из Куала- Лумпур? такой немаленький самолет не могли найти все мощнейшие радары мира. Теперь и подавно не найдут- черные ящики уже сдохли.
Немаленький? разбился, осколки раскидало, затонули :kolobok_addon_unkno

Michiru
17.05.2014, 08:12
видеомонтаж
на первом видео тоже монтаж? очень уж незаметные склейки..
вы разбираетесь в этом?

Cocaine
17.05.2014, 22:26
на первом видео тоже монтаж? очень уж незаметные склейки..
вы разбираетесь в этом?

Нет, не разбираюсь. Всего лишь предположила. Мало кто как развлекается на протсорах интернета? Согласитесь, чудес не бывает. И неоткуда предмет взяться тоже не может. Либо наложение одного изображения на другое. Либо какой-то особый угол обзора у регистратора))

Мона Гидропона
18.05.2014, 13:36
Ок) допустим монтаж. На счет третьего что скажете? Это камера слежения в Лефортовском тонеле.

Сюита
02.12.2022, 05:20
Просмотрено. Модератор.