PDA

Просмотр полной версии : ЧМ Футбол. Ставки, обсуждения.


Люпита
21.06.2014, 19:44
Тема отделена. модератор.
Где тема про ЧМ по футболу?

Amygdala
21.06.2014, 19:47
ggg444, я,где-то постила про болельщицу :)))

Люпита
21.06.2014, 20:04
Какая еще болельщица?

Бананан
21.06.2014, 20:15
Поставила на днях на " никто не забьет" - коэф 9, в матче Греция - Япония.

И выиграла, теперь не дает покоя тот факт, что поставив 10 000 выигрыш был бы под сотку.

Бананан
21.06.2014, 20:19
Вчера хотела ставить на два гола Валенсии, подруга отговорила и поставила я в итоге на один. Забил два, коэф снова 9 на 2 был. Лишняя наука, женщин лучше не слушать

Люпита
21.06.2014, 20:24
Насчет голов, у меня сбылся только счет россии и кореи, который я загадывала. Правда потом жалела, почему россии еще мячей 5 не забили.))

Бананан
21.06.2014, 20:31
Я думала Россия выиграет всех кроме Бельгии и со второго выйдет, была удивлена.

А вчера читала прогнозы на Бельгия-Россия и столкнулась с забавной ситуацией, в топе поисковиков явно заказные прогнозы. Люди пишут, что Бельгия херовей Кореи и Бельгию мы пройдем. Но как здоровый любитель футбола может не знать фамилии Азара, Компани, Лукаку и т.д.?

Коэф хотят сбить)

Бананан
21.06.2014, 20:34
Ну и на Уругвае выиграла, что они Англию выиграют. Пока везет, сегодня думаю Германия облажается, но не уверена каким образом - ничья или провал?

Аргентина кстати блистает с Ираном, видев игру Ирана я просто охуеваю.

Арабы приехали 2 нападающими и целой дивизией защитников.

Люпита
21.06.2014, 21:02
По Португалии у меня печаль, но она такая - ожидаемая.
Жду завтра много голов в ворота России.
Думаю Германия выиграет сегодня.

Люпита
22.06.2014, 08:49
Гана молодец, интригу держала)
Вторая мега радость в рунете, после поражения Испании, как хорошо, что Мюллеру досталось)

Hunter
22.06.2014, 08:55
Пропустил вчера. Немцев не люблю, но подозреваю в финале они будут. Возможно с Нидерландами.

RaySea
22.06.2014, 09:15
А вдруг Россия всех победит?))
* помечтать...

Люпита
22.06.2014, 09:17
Блин, как можно в футболе за Россию болеть)

Hunter
22.06.2014, 09:21
Из патриотических соображений)))

Бананан
22.06.2014, 09:37
Пропустил вчера. Немцев не люблю, но подозреваю в финале они будут. Возможно с Нидерландами.

Этого точно не будет)

Hunter
22.06.2014, 09:49
Этого точно не будет)

Почему? Хотя, после Ганы...возможно. А на какой финал ставишь ты?

Люпита
22.06.2014, 09:52
В финале кто-то из латиносов будет.)

Бананан
22.06.2014, 10:10
Почему? Хотя, после Ганы...возможно. А на какой финал ставишь ты?

Обе команды пока не показывают ничего интересного, Германия имеет больше шансов попасть в финал ( Голландия совсем аж средняя), но я не верю в то что они смогут отделаться в моральном плане от своего невезения. Мне кажется им нужно было менять тренера в этот раз и я ставлю на то, что Германия снова вылетит где- то близко к финалу)

А Голландия потеряется еще раньше. В финале я вижу хотя бы одну команду из Латинской Америки, одну из двух - Аргентина или Уругвай)

И возможно Италия. Еще на Бельгию сегодня нужно посмотреть, это темная, но очень уж большая лошадка в этом году)

Hunter
22.06.2014, 10:13
Аргентину еще не видел. Уругвай не сильно впечатлил, хотя прошлый ЧМ мне они ярко так запомнились.
У Чили много напора, только техники маловато.
Я болел за испашек и порту, но по ним такими катками проехались. НАверное ожидаемо, только все равно печально.

Бананан
22.06.2014, 10:47
Аргентину еще не видел. Уругвай не сильно впечатлил, хотя прошлый ЧМ мне они ярко так запомнились.
У Чили много напора, только техники маловато.
Я болел за испашек и порту, но по ним такими катками проехались. НАверное ожидаемо, только все равно печально.

Если вспомнить, Франция тоже полностью облажалась после того как стала чемпионом мира и Европы, потому я не была удивлена что Испания так вылетела.

Видимо тут есть закономерность)

Я ставлю на Аргентину и Уругвай за счет индивидуального мастерства Месси, Ди МариИ, Суареса и Кавани. Потому думаю, что если Криш поправится, то и Португалия покажет, она неплохо смотрелась против Германии, пока не начался этот треш от Пепе и тд.

Мне кажется этот чемпионат будет чемпионатом индивидуальных качеств некоторых игроков, командная игра - чемпионская, возможна если уровень командной игры как был у Испании в прошлых турнирах, плюс команды состояли по сути из игроков двух клубов, очень сильных клубов. Сейчас такой сборной нет, у Германии состав из Баварии конечно, но эти ребята просто опозорились в Лиге Чемпионов, что добавляет им моральных проблем)

Чили вообще на шару пролетели, не ожидаю от них вообще ничего. Видать смотрится уныло, ЧМ это ему не в тухлой на данный момент серии А феерить, Санчес в принципе очень средний игрок, еще и нападающий. У Барсы нападающие используются совершенно не по назначению последние годы, потому там и играют Педро с Санчесом и не заиграл Ибра.

Бананан
22.06.2014, 10:48
Видаль

Hunter
22.06.2014, 11:20
Суарес после травмы. На долго ли его хватит. Я заметил, что Форлан теперь на скамье запасных. Неужели не выйдет? Старик, конечно, по футбольным меркам, но все-таки.
Как могли Пепе выпустить на поле вообще, ума не приложу.

Бананан
22.06.2014, 12:21
Форлан играет в Японии кажется и ему очень много лет)

Но в первой игре он выходил, для своего возраста кстати неплохо смотрелся.

А Пепе отчего не выпустить? Победитель Лиги Чемпионов и кстати давно никого не атаковал, не понимаю что с ним в этот раз произошло, но защитник в клубе он великолепный.

Бананан
22.06.2014, 12:25
Сейчас думаю ставить на Бельгию, но пока не поняла на что именно ставить. Капелло меня раздражает, скучней тренера сложно представить, его команды только оборонялись более менее. Соответственно, Россия скорее всего встанет автобусом и сколько Бельгия в таких условиях ей наколотит - сложно решить)

Бананан
22.06.2014, 13:40
Поставила на победу Бельгии, на гол Лукаку и .. на автогол)

Ириска
22.06.2014, 18:59
А я думаю, что Раша победит.... точнее чую...
Как раз проверю свою интуицию ))

Барабулька
22.06.2014, 19:16
Начинается матч Россия - Бельгия. Катька берет грейпфрут и говорит: "Сейчас кальян забью"... И вот уже 16 минут сидит с грейпфрутом в обнимку - даже не начала его резать)))))))

сэр Мелифаро
22.06.2014, 19:26
Барабулька, я забила заранее))

Барабулька
22.06.2014, 19:40
Радость моя))) Да ты вообще во все времена была умницей)))))))))))

А у нас вся малина незаметно сожрана, вопли по квартире "Березуцкий, сука, что ж ты делаешь!", а кальяна как не было - так и нет)))))))))))))

Барабулька
22.06.2014, 19:41
*шепотом... Я надеюсь на перерыв...

сэр Мелифаро
22.06.2014, 19:50
Комментатор такой жизнерадостный)

Пришлый
22.06.2014, 21:08
Кому забили?

Michiru
22.06.2014, 21:20
какое досадное унылое предсказуемое и обидное поражение на 88 минуте.
я начала верить во вторую ничью россии

хотя я терпеть не могу сборную россии, особенно березуцкого с женой гг

но жалко акинфеева. он много молился.

Пришлый
22.06.2014, 21:27
Понятно. Прискорбно. Как всегда.

Michiru
22.06.2014, 21:29
мне интересно - насколько возросли бы наши шансы на выход из группы, если бы россия сыграла наоборот, 1:1 или 0:1?
по-моему один фиг уже

Michiru
22.06.2014, 22:51
судя по всему, даже Алжир собирается нас сделать)))

RaySea
23.06.2014, 00:53
Что наши все, проиграли все?... Ну воот(

NVetra
23.06.2014, 03:39
Если Корея сыграет в ничью с Алжиром 0:0 и потом проиграет бельгийцам - это поражение будет нам на руку, если мы выиграем у Алжира, то выходим в 1/8.. но думаю, что..
фак
наши тупоголовые и безногие..

Бананан
23.06.2014, 08:51
Россия омерзительно играет, одна из самых скучных команд наравне с Грецией и другими автобусами. Даже страны третьего мира смотрятся интересней, они играют в более открытый футбол.

Капелло просто катастрофа, чтобы так сушить игру нужно иметь в состав игроков высокого класса, которые наверняка используют те 1,5 шанса, что дается команде при такой модели игры и кретинских фланговых забегах. И очень странно, что он не осведомлен, что у нас таких игроков нет.

Фабиана
23.06.2014, 08:56
У меня мама вчера расплакалась. Я прям в осадок выпала! Это при том, что я в хоккее покручиваюсь и она много спортивной поднаготной знает. Ни фига..сидит, блин, плачет. Расстроилась....

Бананан
23.06.2014, 08:56
Португалия еще одно дно, пропущенные голы просто шокируют и что за дыра там была на воротах?

Ждала борьбы, все таки игра на выход из групп была, а получилась хуйня.

Криштиану понятно мертвый, но его функция в таком состояние оттягивать игроков на себя, а вот того, кто воспользовался бы этим - в команде нет. Что делает Нани в Манчестере я не понимаю, сколько смотрю игры сборной - ему место в нашем Динамо.

дабл
23.06.2014, 09:42
за што мы платим миллионы западным тренерам? дон фабио просто идиот. такого дебила впервые встречаю! как можно выпускать дзагоя и кержика /а кержика - за 2 минуты до конца матча!/за несколько минут до финального свистка?!?!! и почему не играл денисов , я не понимаю
ничево,кроме бешенства , не чувствую

Бананан
23.06.2014, 10:33
Кержакову за 30, логично что на него тренер не особо рассчитывает.

Бананан
23.06.2014, 10:34
Капелло нам совершенно не подходит, потому что все игроки убогие и нужна несколько другая схема при таком положение дел.

Фабиана
23.06.2014, 16:37
Капелло нам совершенно не подходит, потому что все игроки убогие и нужна несколько другая схема при таком положение дел.
ой ну опять тренер крайний)))) кто его назначал то? а то как выигрывает, так царь и бог, а проиграют - подавай нам другого, этот говно! Это ли не убого?!

Michiru
23.06.2014, 23:21
Он реально не подходит. да вы на него просто посмотрите.
они просто не понимают друг друга. и я не уверена, что Березуцкий действительно знает английский )

Фабиана
24.06.2014, 07:54
Он реально не подходит. да вы на него просто посмотрите.
они просто не понимают друг друга. и я не уверена, что Березуцкий действительно знает английский )

Тем более вопрос кто и зачем его поставил, а не к нему исключительно. Тренер сборной - расстрельная дожность конечно. Но руководство делится на тренеров и функционеров. И функционеры никогда не вникнут в тренерскую работу.

Бананан
24.06.2014, 08:32
ой ну опять тренер крайний)))) кто его назначал то? а то как выигрывает, так царь и бог, а проиграют - подавай нам другого, этот говно! Это ли не убого?!

Не помню чтобы Россия что-то выигрывала и я называла Фабио Богом. Так что придердите своего убого пока при себе

Фабиана
24.06.2014, 08:37
Не помню чтобы Россия что-то выигрывала и я называла Фабио Богом. Так что придердите своего убого пока при себе

Я еще раз скажу, раз аллегории не понимаются) Один тренер не виноват в проигрыше команды. И выставить его основной проблемой и заменить на другого - не всегда верное решение. А чаще вообще неверное.
И говорю я про тренера, а не про Россию. В тренерской клубной работе он ни один раз выигрывал титул чемпиона страны.

А больше всего раздражает, что горе-болельщики, которые, кроме как орать и смотреть с пивасом больше ничего в спорте не понимают, беруться судить хороший у команды тренер или плохой). И начинают выносить "приговоры" людям, которые уж как-нибудь повыше все же будут.

ЗЫ Лично вам я ничего не говорила вообще. Это размышления на тему) Мне как-то все равно как вы кого называли)

Бананан
24.06.2014, 08:46
Я еще раз скажу, раз аллегории не понимаются) Один тренер не виноват в проигрыше команды. И выставить его основной проблемой и заменить на другого - не всегда верное решение. А чаще вообще неверное.

Я пишу, что мне Капелло вообще не нравится, какую команду он бы не тренировал, от его убогого футбола тошнит. И мы можем поменять только тренера, игроков у России других нет и я уверена, что с такими непримечательными игроками нельзя использовать его тактику - при ней должны быть звезды.

Фабиана
24.06.2014, 08:52
и я уверена, что с такими непримечательными игроками нельзя использовать его тактику - при ней должны быть звезды.

это одна песня. мнение называется)

Я пишу, что мне Капелло вообще не нравится какую команду он бы не тренировал, от его убогого футбола тошнит.
а это другая. невежливая и не менее убогая. не нравится - не значит неуважительного отношения, ага.

Бананан
24.06.2014, 09:04
С каких пор не нравится равно неуважительному отношению?

Фабиана
24.06.2014, 09:43
У вас видимо схожая проблема)


от его убогого футбола тошнит

это не мои слова. я бы позволила себе высказаться в подобном ключе, если бы я как минимум тоже была футбольным тренером) и то вряд ли все-таки)) вас же это ни коим образом не коробит.

вот еще один "вежливый"
дон фабио просто идиот. такого дебила впервые встречаю!
тоже странно, что не тренер сборной)))))) а то послужной список наверное подлиннее, чем у дона Фабио:kolobok_addon_hahah

Бананан
24.06.2014, 10:20
Сначала добейся - потом критикуй со мной не прокатит.

Футбол - шоу, которое делается для каждого зрителя. Хз что там в хоккее, но в футболе болельщики имеют право голоса и к ним прслушиваются, не редко давление фанатского сектора влияет на решения руководства.

И вот никому в голову не приходит говорить, что ты сама позабивай, а потом пиздеть будешь. Ну может кроме нашего Аршавина)

Бананан
24.06.2014, 10:48
Так это вам приходит. Футбол - зрелищность и результат. Даже если результат есть, болельщики критикуют ватокатов, а у Капелло в нашей сборной и результата нет, о чем речь?

Пример? Далеко ходить не нужно, почему Аршавин перестал играть в сборной?

Фабиана
24.06.2014, 11:05
Так это вам приходит. Футбол - зрелищность и результат. Даже если результат есть, болельщики критикуют ватокатов, а у Капелло в нашей сборной и результата нет, о чем речь?
о том что есть пословица "не лезь со свиным рылом в калашный ряд". про критику - в ней есть пределы и рамки) а по вашему раз нет результата - сразу ватокат?))) круть чоу...

Пример? Далеко ходить не нужно, почему Аршавин перестал играть в сборной?

Можно говорить об Аршавине-персонаже и о народной нелюбви, а можно об Аршавине-спортсмене. Я предпочитаю последнее. И именно по последнему параметру его нет в сборной. Из сборной его убрал не Капелло и уж точно не общественное мнение)))) Капелло кстати свысока плевать, что говорят вокруг и даже на ухо, как, кстати, было плевать и Адвокаату. Аршавин сам убрал себя из сборной – когда на сезон выпал из состава "Арсенала", перестав попадать таким образом в заявку. Никому не нужны люди неготовые, без практики. Чего тут непонятного?

Бананан
24.06.2014, 11:20
Фабиана, нисколько не удивлена что связи между отсутствием Аршавина и его хамством вы не видите)

Фабиана
24.06.2014, 11:25
Фабиана, вы утомили хамить, право слово, нисколько не удивлена что связи между отсутствием Аршавина и его хамством вы не видите)

Мне глубоко плевать на хамство Аршавина, как и тренерам плевать на это. Это не влияет на решения руководства ну никак!))) А уж особенно в такой денежной машине, как футбол.

Фабиана
24.06.2014, 11:38
По поводу Аршавина кстати думаю что шанс заиграть у него определенно есть.

Бананан
24.06.2014, 14:23
как и тренерам плевать на это. Это не влияет на решения руководства ну никак!)))


Это вы как и все до - с потолка взяли или поддерживаете приятельские отношения с Капелло и его коллегами?)

Тренеры и руководство клубов вкладывают огромные деньги и усилия для создания благоприятного морального облика команды по очевидным причинам. Чем вы можеет объяснить наказание Суареса за укус? Анелька за недавнее празднование гола? Лишение повязки капитана Джона Терри? Почему посадили на лавку Роналдиньо в Милане? Какого черта Балотелли время от времени сидел на лавке в каждой команде, где он выступал? Кассано?

Что касается влияния болельщиков, то совсем свежий случай у Интера можно вспомнить, когда руководство клуба не подписало игрока из-за реакции болельщиков.

Я не знаю зачем вы пишите какую-то ахинею, может вы что-то понимаете в клюшках и хоккейных болельщиков принято покрывать матом - я не знаю, но в футболе все несколько иначе.

Фабиана
24.06.2014, 14:42
Это вы как и все до - с потолка взяли или поддерживаете приятельские отношения с Капелло и его коллегами?)

Тренеры и руководство клубов вкладывают огромные деньги и усилия для создания благоприятного морального облика команды по очевидным причинам. Чем вы можеет объяснить наказание Суареса за укус? Анелька за недавнее празднование гола? Лишение повязки капитана Джона Терри? Почему посадили на лавку Роналдиньо в Милане? Какого черта Балотелли время от времени сидел на лавке в каждой команде, где он выступал? Кассано?

Что касается влияния болельщиков, то совсем свежий случай у Интера можно вспомнить, когда руководство клуба не подписало игрока из-за реакции болельщиков.

Я не знаю зачем вы пишите какую-то ахинею, может вы что-то понимаете в клюшках и хоккейных болельщиков принято покрывать матом - я не знаю, но в футболе все несколько иначе.

Так вы о клубах или о сборной?) - это раз. Разница, надеюсь, очевидна? Вопрос был об отсутствие Аршавина в сборной, насколько я помню. И ответ был соответствующим.
Два - спортивная политика, о которой я могу порассуждать - это все же происходящее в России, в частности в Минспорта РФ и в РФС. С Капелло лично не приятельствую, но со спортсменами бывает пересекаемся) Нечасто конечно. В основном в "Динамо-Москва". Поэтому ваши ремарки относительно зарубежных клубов и сборных оставлю без ответа. Ибо не в курсе.
Три - нигде не принято крыть матом. Не принято и неприятно. Это хамство и неуважение. Но к сожалению это в рядах любых болельщиков наблюдается частенько, равно как и пренебрежительно-фамильярдное отношение к работе игроков и тренерского штаба.
И четыре - ахинею я наблюдаю у вас, ибо вы мешаете все в одну кучу: и Россию и зарубежные страны, и моральную сторону и спортивную, и клубы и сборную...каша короче)
Ах да, пять - то, что творят так называемые болельщики "Зенита" ни с каким Аршавиным рядом не стоит! Какой уж тут моральный облик!)))

Бананан
24.06.2014, 14:59
Фабиана, ну расскажите мне про разницу клуба и сборной в контексте данной темы)

Футбол - игра в которую играют как клубы, так и сборные и подход один, потому никакой каши нет. Если вы испытываете сложности с пониманием, то инцидент с Терри произошел в сборной.

Вы пишите мне бессмысленные простыни вместо аргументов, что вроде намекает на отсутствие каких-либо аргументов, познаний в вопросе и банальное желание поспорить.


Последнее - да, и тренерский штаб и игроков в частности во всем мире принято освистывать и критиковать, если результат не устраивает болельщиков и они нормально на это реагируют, по очевидным причинам. А проявлять неуважение к болельщикам - не принято.

Освистывают абсолютно всех, даже Месси и Криштиану и они это принимают как должное, а вот отчего у вас-то бомбит за Капелло?

Фабиана
24.06.2014, 15:08
как клубы, так и сборные и подход один
ну-ну))))) вы сами то откуда инфу берете? у меня лично нет желания спорить. Погуглите. Почитайте почему тот или иной тренер прекрасно работал в клубе и не смог в сборной, как комплектуются сборные, как утрясается график и режим....да много можно читать. Не писать же вам тут практическое руководство!

с Терри произошел в сборной.
в нашей? нет? тогда еще раз говорю я не в курсе) читайте внимательно пункт два!

Последнее - да, и тренерский штаб и игроков в частности во всем мире принято освистывать и критиковать, если результат не устраивает болельщиков и они нормально на это реагируют, по очевидным причинам. А проявлять неуважение к болельщикам - не принято.
но тут как бы взаимоуважение подразумевается и критика должна быть лояльной. блин чего я повторяю то вам все одно и тоже?! не понимаете что такое лояльность? или может присоединиться к погромам на Манежке или к переделкам "Зенита" и за это нас будут уважать сильно?)

Фабиана
24.06.2014, 16:23
Освистывают абсолютно всех, даже Месси и Криштиану и они это принимают как должное, а вот отчего у вас-то бомбит за Капелло?

это к последнему) а чего так остро то и чего бы не "принять как должное"??!!)))) критика же!)

Комментатор Дмитрий Губерниев , обсуждая в студии во время перерыва матча Спартак - ЦСКА травму Игоря Акинфеева, забыл, что прямая трансляция разговора продолжается в Интернете и выдал в эфир 4-минутную тираду, в которой оскорбил вратаря сборной России Вячеслава Малафеева, его погибшую супругу Марину и скончавшегося недавно студента Агафонова. При этом всё это он приправил отборным матом .
"Я считаю, что каждый имеет право субъективно высказываться о ком бы то ни было, - продолжил Вячеслав. - При этом можно кого-то любить или не любить, но дело в том, что с этим с человеком мы лично никогда не общались. Поэтому судить обо мне именно в таком формате не совсем правильно. С другой стороны, он сейчас, наверное, и сам понимает, как выглядит в глазах общественности".


http://news-nomad.ru/society/1236.html

Бананан
24.06.2014, 16:34
Что нужно иметь в голове чтобы сравнивать отжиг Губерниева и мои слова о тошнотворной игре под руководством Капелло?)

Фабиана, вы серьезно видите здесь связь?

К теме отношения не имеет, но я считаю что Губерниев оказался жертвой обстоятельств)

Фабиана
24.06.2014, 16:44
Бананан, я из последних сил постараюсь объяснить. то что вы называете "бомбит по Капелло" - это возмущение неуважительным отношением к человеку, который занимается своей работой и достигал в ней определенных результатов на протяжении долгого времени, т.е. заслужил как минимум чтоб его убогим и дебилом открыто не называли непойми кто) Только и всего. Спора тут нет. Скажи вы такое в адрес тренера на сайте хоккейного клуба...или КХЛ, я б вас просто забанила за оскорбительное поведение и всего делов, раз вы русский язык не приемлете и очевидного не понимаете)

Фабиана
24.06.2014, 16:45
В 2002 году был мой первый сознательный ЧМ.

на Манежке вас не было часом?))))

Фабиана
24.06.2014, 16:50
Что нужно иметь в голове чтобы сравнивать отжиг Губерниева и мои слова о тошнотворной игре под руководством Капелло?)


Я тоже могу сказать - какое надо иметь воспитание, чтобы не понимать что можно говорить в рамках...., а чего нет. Тут к слову и связь) А к чему я написала отжиг Губерниева я вроде процитировала выше в этом же посте)

Бананан
24.06.2014, 16:54
Фабиана, я его дебилом не называла. Это вы с какой-то целью то непойми кем меня называете, то про свинное рыло пишите, то поучаете кто может кого критиковать, то тупите по предмету беседы - а это одна из форм неуважения также.

Бананан
24.06.2014, 16:55
Не знала что хоккейные болельщики настолько нежные, почитайте о футбольных ультрас и хватит тут про клюшки поминать)

Фабиана
24.06.2014, 17:01
Фабиана, я его дебилом не называла. Это вы с какой-то целью то непойми кем меня называете, то про свинное рыло пишите, то поучаете кто может кого критиковать, то тупите по предмету беседы - а это одна из форм неуважения также.

вы не критикуете, а оскорбляете - это разные вещи
по сравнению с Капелло в футболе вы действительно лицо обезличенное, уж простите коли задела))))))))))))) не только вы к слову.
про свиное рыло - читайте эпос, это не оскорбление)
по предмету беседы я вроде все сказала, что хотела. даже по пунктам разложила. бесконечно разговаривать не хочется. я так сильно футбол не люблю. не поняли что то - спрашивайте.

Фабиана
24.06.2014, 17:02
Не знала что хоккейные болельщики настолько нежные, почитайте о футбольных ультрас и хватит тут про клюшки поминать)

я не болельщик) но всегда знала что футбольные - быдло (не все конечно же). доказательства тому уже привела

Бананан
24.06.2014, 17:02
Я тоже могу сказать - какое надо иметь воспитание, чтобы не понимать что можно говорить в рамках...., а чего нет. Тут к слову и связь) А к чему я написала отжиг Губерниева я вроде процитировала выше в этом же посте)

Вы еще мои слова с бомбежкой Ирака сравните)

Я повторюсь - не зудите и не мешайте свой хоккей ( раз там такой треш) с футболом. Мне не нравится игра Капелло и меня от нее тошнит.

Как вы вообще с такой бомбежкой живете? Я бы утомилась каждому читать проповеди кому не импонирует какой - либо деятель и главное - оно нахер никому кроме вас не надо)

Фабиана
24.06.2014, 17:06
Как вы вообще с такой бомбежкой живете? Я бы утомилась каждому читать проповеди кому не импонирует какой - либо деятель и главное - оно нахер никому кроме вас не надо)

чего ж отвечаете, раз не надо?)
мне тоже много чего не надо - отсюда и проповеди)
не знала что футбольные болельщики столь быстро утомляются)))))

Вы еще мои слова с бомбежкой Ирака сравните)

достаточно разгрома Манежки))))

Фабиана
24.06.2014, 17:17
почитайте о футбольных ультрас
дальше что? там вроде среди правил есть о поддержке команды, несмотря на исход матча) и потом...где угодно, но не в России

Бананан
24.06.2014, 17:20
я не болельщик) но всегда знала что футбольные - быдло (не все конечно же). доказательства тому уже привела

Последние две страницы говорят об обратном)

Бананан
24.06.2014, 17:23
дальше что? там вроде среди правил есть о поддержке команды, несмотря на исход матча) и потом...где угодно, но не в России

"Вроде"

Фабиана
24.06.2014, 17:23
Последние две страницы говорят об обратном)

цитировать себя же не буду) там черным по белому. то что вы не дочитали где-то - ваши проблемы)

Бананан
25.06.2014, 08:46
Интересно что Суарес скажет и реально ли наказание в 2 года - мне кажется у Фифа будет много проблем, если они так поступят.

На фото в принципе отпечатки верхних зубов, в укусе нижняя половина челюсти тоже должна участвовать. Ну и в конце концов, Кьеллини за свою карьеру совершил массу самых грязных фолов и крысиных поступков.

Андрей М.Х.
25.06.2014, 10:47
Что вы как корову делите) Ладно б там спорили на что ставки делать.

Фабиана
25.06.2014, 10:50
Эрас, да не делим мы ничего) Но вот почему чувак кусается периодически меня заинтересовало чисто с медицинской точки зрения)))) Тем более что норвежец на это бабло поставил и выиграл)

Андрей М.Х.
25.06.2014, 11:13
В смысле натурально левый норвежец поставил на то, что такое может произойти?

Фабиана
25.06.2014, 11:15
В смысле натурально левый норвежец поставил на то, что такое может произойти?

ну да) это не в первый раз происходит просто.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?308190

Андрей М.Х.
25.06.2014, 11:25
Вот с кем нужно по ставкам консультироваться.

дабл
26.06.2014, 14:06
Один тренер не виноват в проигрыше команды.

А больше всего раздражает, что горе-болельщики, которые, кроме как орать и смотреть с пивасом больше ничего в спорте не понимают, беруться судить хороший у команды тренер или плохой). И начинают выносить "приговоры" людям, которые уж как-нибудь повыше все же будут.



горе-болельщики с пивасом хорошо учили матчасть:)и точно знают,что на 90 % в поражении команды всегда виноват тренер, который,как правило,если он достоин этова звания,сам же на себя ответственность и возьмёт.это футбольная прописная истина!хороший и талантливый тренер должен уметь работать с тем материалом,который у него имеется
а вот и пример близко очень:можно подумать.что в коста-рике одни звёзды играют-дворовая команда-а в группе на 1-м месте-италию и англию вышвырнули,как котят(даже жалко их:(( вот так тренер коста-рики - респект и уважуха ему!:)
для сравнения:кто такой вопще этот олег шатов и почему он лучше дзагоя и кержика?моё непрофессиональное мнение болельщика с пивасом:да никто и звать ево никак!:))
кол-во мячей за сборную:
кержик - 26
дзагоев - 8
шатов - 2 (оба в товарищеских)!
за хамство охрененно извиняюсь-я не со зла!:)конешно,я с пивасиком и не профессионал и футбол смотрю всево лишь 20 лет (1994-й г.-мой 1-й чемпионат мира по футболу)поэтому Фабиане гораздо виднее(она наверно дольше смотрит:))

Фабиана
26.06.2014, 14:16
butcher crane, приятно услышать возражение с извинениями) Респект, не ожидала) приятно слышать. Мне далеко не все видно, да и футбол я смотрю очень редко. И потом я не говорю, что тренер в проигрыше "я не я и жопа не моя". Конечно он берет на себя вину определенную. Просто обидно, когда из него делают единственно верного козла отпущения и сразу готовы списать. Проигрыш - нормальное дело для любой тактики. На то она и игра. А у разных талантливых тренеров - разная тактика. Это не значит что один плох, другой хороший. Тактика да... можно предпочитать ту или иную. Но тут тоже есть такой момент что голову свою на шею каждому из игроков не поставишь, увы. Это командная игра одним словом. По поводу игроков...ну бывает, когда свежак лучше профессионалов выстреливает.

RaySea
26.06.2014, 15:01
Я снова тут тихо помечтаю, что наши обыграют всех))

дабл
26.06.2014, 15:20
конешно наши победят!
никуда они не денутся
:)

Люпита
26.06.2014, 15:28
да, ваши обыграют всех.
ну кроме Кореи и Бельгии)

дабл
26.06.2014, 15:34
и ещё бразилию в финале наверно не обыграют..
:))

Фабиана
26.06.2014, 15:34
Я просто хочу сказать, что вопрос назначения тренера в сборную - это детально обыгранный шаг, в котором задействованы многие. И не с кондачка решение принимается и не одним человеком. А, учитывая, что назначаются не профаны все-таки, то исключаются грубые и неожиданные никем ошибки в тренерском процессе. Проще говоря, все знали кого ставят и как это будет взаимодействовать. И знали чего ждать. И ответственность за исход игры несут точно такую же, как и тренер. А нифига!) У широкой массы только тренер на виду - фас, ребята!) Никому не интересно и никто не знает, что в аппарате РФС, ФХР зачастую на решения влияют люди, которые не только к конкретному виду спорта, а и к спорту в принципе вообще отношения не имеют. Ну прально..это же не шоу, никто этого не видит))) Так каким же образом будет принято правильное решение о назначении на спортивную должность?! О развитие спорта в стране из-за которого складывается подготовка наших игроков и отношение к сборной в принципе?! И на фоне этих, простите, кретинов поливание людей, которые себя то как раз утвердили давно в качестве спортсменов мне кажется очень нелепым и обидным. Вина есть на них определенно, но по большей части они заложники системы.
Для болельщиков повторю - я не знаю как это было детально в нашей футбольной сборной. Но предполагаю, что спортивная политика по командным видам спорта у нас в стране схожа. И она плачевна.

дабл
26.06.2014, 15:55
спортивная политика по командным видам спорта у нас в стране схожа. И она плачевна.

:kolobok_addon_sorry
"Ну тутуж чёуж тутуж всёуж" - сказал печально Айболит


эх
:)

Люпита
26.06.2014, 16:23
да что вы убиваетесь за Капелло так.
он после Кореи сказал - для нас это хорошая работа
то бишь сам он прекрасно понимает, что взял стадо, не за бесплатно конечно, наверняка был проинформирован, какое положение дел в российском спорте и прочее прочее.
если его спишут после ЧМ, я думаю, в какой то степени он вздохнет и уж точно с его собственной честью все будет оке)

Фабиана
26.06.2014, 16:32
да что вы убиваетесь за Капелло так.
он после Кореи сказал - для нас это хорошая работа
то бишь сам он прекрасно понимает, что взял стадо, не за бесплатно конечно, наверняка был проинформирован, какое положение дел в российском спорте и прочее прочее.
если его спишут после ЧМ, я думаю, в какой то степени он вздохнет и уж точно с его собственной честью все будет оке)

я не убиваюсь за Капелло))) убиваться можно за тех, с кем лично знаком по крайней мере) Просто это далеко не первая картина маслом "Тренер у расстрельной стены". То, что вы говорите резонно конечно. Хотя все равно неприятно гадости читать, если они появляются.

Генерал Враль
26.06.2014, 19:28
Из группы не выйдут!...Чмошники!!!)))
А он не еёный, она не евойная!!)))))))))))))))))))

Michiru
27.06.2014, 02:02
они опять заинтриговали. и опять слили.
нуу((

Люпита
29.06.2014, 18:36
кто за кого сегодня?)

Юля Мод
08.07.2014, 20:47
https://pp.vk.me/c616623/v616623405/13a75/AiN3dnSf9tk.jpg
Аха, а черные бутсы, видимо, богоугодны, да? Давно? :kolobok_addon_unknoИли это Христос придумал футбол? Или он только российский футбол создал? Тогда его нужно срочно предать анафеме!)))))) :kolobok_addon_girl_
И почему нет ни слова про футболки, особенно российские? А хоккейная форма, там же ни капли черного, если коньки не считать, да и то не все!!! Ужас, ужас, я плакаль...:kolobok_addon_girl_

RaySea
08.07.2014, 23:59
Ах, ну конечно!... Давайте всех в черные рясы оденем и мир сразу станет правильным и отвечающим церковным канонам...

Эквивалент
09.07.2014, 18:18
7:1,братаны молодцы.

Сюита
30.11.2022, 00:37
Тема почищена. Модератор.