PDA

Просмотр полной версии : Тест "добро пожаловать"


Бриз
18.04.2015, 09:48
Тест № 2 - "Добро пожаловать!"

В человеческом подсознании пауки занимают очень большое место. Страх и почтение, которые они вызывают у нас, совершенно не сопоставимы с их малыми размерами. Вероятно, причиной тому служит их искусность в охоте, их терпеливость, когда они сидят и ждут, или их способность плести сложные сети, в которые попадают их жертвы. Но какова бы ни была причина, пауки во всех нас пробуждают целую гамму чувств.

Представьте себе, что вы паук, сидящий в центре сплетенной вами паутины.

1. Мысленно нарисуйте свою паутину и насекомых, которые в нее попались. Сколько их и что это за насекомые?
2. Вы уже подбираетесь к одной из своих жертв, чтобы сделать из нее обед, но каким-то образом ей удается высвободиться из паутины и ускользнуть от вас. Оказавшись вне досягаемости, счастливая букашка говорит вам что-то. Каковы ее прощальные слова?

Рыжая
18.04.2015, 09:51
даже представить себя пауком не могу((не ассоциируюсь я с этим ну никак.А уж тем более делать из кого то обед.

Бриз
18.04.2015, 09:53
даже представить себя пауком не могу((не ассоциируюсь я с этим ну никак.А уж тем более делать из кого то обед.

очень важный ответ, потом посмотрите ключ на ассоциацию ))

Рыжая
18.04.2015, 09:55
Бриз,
обязательно!
Про гору я знала.От того и не отвечала))

RaySea
18.04.2015, 09:57
Вообще неприятно представлять себя пауком...
1. Пусть я буду очень маленьким и не ядовитым пауком, желто- красного цвета, чтобы отпугивать хищников. Паутина очень редкая и попадается в нее мало. Пара насекомых, очень маленьких... Обе мушки.
2. Букашка говорит, что передумала и решила еще пожить... Но она обязательно вернется, когда придет время.

Моцарт
18.04.2015, 09:59
1. паутина у меня большая. среди веток дерева, ажурная ровная, Попалась красивая бабочка. одна.
2. говорит: мне повезло. ответ: берегись, в следующий раз может и не повезти.

Фабиана
20.04.2015, 13:02
Блин...я ж писала уже. И сижу тут, понимаешь, ответа жду, как у моря погоды.

1. муха у меня поймана большая и одна. но очень долгожданная
2. посмотрела на меня иронично и сказала "прости"))))

Моцарт
20.04.2015, 13:07
и где результат?

Akvamarin
20.04.2015, 13:08
Ой. И я отвечала. Куда всё поделось?

У меня в паутине много красивых бабочек, целая коллекция. Они не особо пытаются вырваться. Есть несколько неприятных мух.
А одна есть симпатичная божья коровка, которая отличается от всех )
К ней-то я и подбираюсь. И тут она вырывается и говорит мне игриво-шутливо: "Не в этот раз )) В следующий раз будь попроворнее ))".

Фабиана
20.04.2015, 13:09
Ой. И я отвечала. Куда всё поделось?
пропало..хнык..хнык

Akvamarin
20.04.2015, 13:09
Фаби, ну, мы ж усё восстановили )

Michiru
20.04.2015, 13:16
я сижу в дремучем древнем лесу, ночь, я большой темно-фиолетовый паучара, в небольшой, но крепенькой и уютненькой паутине, в нее может попасться даже что-то большое, типа птички или летучей мышки. вот мне попался большой зеленый кузнечик, он в паутине один, больше пока никого нет.
и тут он выбирается. и на мой молчаливый вопрос "куда же ты.." такой Бродского мне цитирует "Прощай, позабудь..и не обессудь"

гипофиз
20.04.2015, 13:55
1. моя паутина на дереве. а я большой и черный паук.
2. муха, которая попалась в сети, долго пыталась выбраться, но в попытках вырваться из сетей у нее крылышки остаются в паутине, плачет, пытается убежать, но у нее это хреново выходит.

Amygdala
20.04.2015, 14:03
Моя сеть компьютерная :))) тысячи и даже миллионы устройств, соединные блестающим оптоволокном, черным змеями кабелей или невидимыми ва-фай волнами ))) огромный, живущей своей жизнью непредстказыемый и многоликий монстр :)
Я в его центре: жиртвы- умы и сердца миллионов пользователей :)))
Убежавшая жерва мне скажет "ping" :)

Конфета
20.04.2015, 14:11
хорошо, что запомнила, что отвечала, мое тоже пропало
1. крупный паук, в большой паутине, в которой много мушек и одна красивая, белая бабочка
2.от паука еще никто не уходил, так что последнее, что скажет эта бабочка это будет стон) прэдсмертный

Фабиана
20.04.2015, 14:13
Заноза, ага, у тебя, помню, был "хищщщщный ответ" ))))))

Конфета
20.04.2015, 14:16
Фабиана, ну, за то честный))))

Фабиана
20.04.2015, 14:18
Предел дифф***я, я так понимаю, что одна убежавшая из миллионов и услышана то не будет)))) не говоря уже о каком то расстройстве))

Amygdala
20.04.2015, 14:21
Предел дифф***я, я так понимаю, что одна убежавшая из миллионов и услышана то не будет)))) не говоря уже о каком то расстройстве))

А то :)))
И вообще расстраиваться бесполезные занятие, тем более когда вокруг еще много вкусного

Бриз
20.04.2015, 14:51
Ключ к тесту №2 - "Добро пожаловать!"

Паук — один из величайших охотников животного мира. Ваше восприятие жизни в роли паука демонстрирует нам то, как вы видите свой опыт охотника в дебрях любви.

1.Количество и тип букашек, попавшихся в ваши сети, соответствуют вашим собственным любовным победам. Сеть представляет собой вашу стратегию и технику завлечения других в свои когти, а тип букашек, которых вы поймали, отражает ваше мнение о ваших бывших любовниках. Это была обыкновенная комнатная муха? Или прекрасная бабочка, которая лишь разожгла ваш аппетит? Может быть, жирная, сочная гусеница? Или, может быть, неаппетитная масса из комаров, тараканов и червей, извивающаяся в ожидании вашего приближения? Некоторые пауки готовы съесть все что угодно.

2.Прощальные слова вырвавшейся из ваших сетей букашки — это ваши воспоминания о неудачной попытке завоевания, окончившейся отказом. Давайте признаем это, все мы хотя бы один раз в жизни получали отставку — в этой игре звучат слова, которые попадают в самую точку.

«Ты никогда не поймаешь меня, ты старый уродливый паук!» О-о.

«В следующий раз повезет больше!» Ну, по крайней мере спасибо за ободрение.

«Ура! Я свободна, я свободна!» Хорошо, ты свободна. Но не обязательно быть такой счастливой по этому поводу, не так ли

Amygdala
20.04.2015, 14:53
ГЫ!!! Вы мне льстите :))))

RaySea
20.04.2015, 14:54
Бриз, )))г спасибо))

Akvamarin
20.04.2015, 14:55
Чорд! Я спалилась.

Конфета
20.04.2015, 14:57
Бриз, моя бабочка со мной))) я ее исче не съела)))))судя по тесту, описанию, это моя самая большая и желанная победа...

гипофиз
20.04.2015, 15:17
я пошла резать себе вены, ну

Бриз
20.04.2015, 15:22
Заноза, ага, у тебя, помню, был "хищщщщный ответ" ))))))

Мне зато запомнилась одна жирная качественная долгожданная и к тому же вежливая муха )))))
Почему то так и подумалось )))

Akvamarin
20.04.2015, 15:23
А муха на "жирную" точно не обидицца? ))

Моцарт
20.04.2015, 15:32
)))

Бриз
20.04.2015, 15:43
У Michiru кузнечик Бродского на прощание цитирует )))))

Akvamarin
20.04.2015, 15:46
с большим чувством юмора )))
С жирным )))))))

Рыжая
20.04.2015, 16:04
Я не охотник.

оSень
20.04.2015, 17:22
у меня был паук,паутина,кучка мушек и одна красивая стрекоза.
на прощание она мне пропела:Arrivederci baby :kolobok_addon_hahah

хуйня какая-то в голове. но близка к реалиям жизни

Tesh
21.04.2015, 10:28
А одна есть симпатичная божья коровка, которая отличается от всех )
да, они такие, божьи коровки)))

у меня была такая сеть в углу комнаты большая круглая, мухи обычные такие - пять штук, одна из которых вырвалась, молча, и только где-то на безопасном расстоянии облегчённо вздохнула)
правда, в середине паутины тусил ещё один паук, ждущий меня "с охоты"))

Ukka
21.04.2015, 10:40
Блин..не успела ответить.
Бриз, а давайте дня три -четыре люфт давать на ответы форумчанам, а потом уж ключ?)

Akvamarin
21.04.2015, 10:43
Ukka, ты слишком медленный паук )
Пока тормозила, всех съели ))

Телец
21.04.2015, 10:55
Аааа, я ответила и успела удалить!

Tesh
21.04.2015, 14:37
Akvamarin, там всё норм)) мы вместе.
и кстати, хорошо, что одна муха улетела, осталось четыре - легко на два делится)