PDA

Просмотр полной версии : Практики экстремального питания )


RangeRover
03.05.2015, 14:27
Мы по крестьянски - картошка, селедка, салат овощной
И курицу на соли запекли

А ваще впечатлило - вчера были в йога центре, там вывеска, что приезжает известный йог, 50 лет практикует йогу,его рацион состоит из плошки риса и двух стаканов сока в день! О как!

Фабиана
03.05.2015, 14:33
RangeRover, ну а чо вас удивляет? Все из головы из нашей. У меня как-то было недели три, когда я вынужденно кантовалась на вареном рисе и шпротах 2 раза в день. Ну не сказать что не психовала и наедалась. Но с голоду не померла и к концу этого срока почувствовала облегчение такое...на организме, весьма ощутимое. А вообще рис это моя любимая и первоначальная еда с тех пор))))

RangeRover
03.05.2015, 14:37
Фабиана, вот я сказал Кисе - как доедим что купили, все, переходим на плошку риса!гг

Сволочь
03.05.2015, 14:45
50 лет практикует йогу,его рацион состоит из плошки риса и двух стаканов сока в день
фига себе 50-летняя разгрузка

Мартын
03.05.2015, 14:47
Фабиана, а что Вас так вынудило , если не секрет ?
У меня был один случай в жизни : 5 дней только на одном хариусе. В тайге, мы просчитались с маршрутом и продуктами... Даже ягод и грибов не было - не успевали собирать . Ломились к людям выйти... и три сигареты на двоих... Вспомнить весело, но тогда... чуть не передрались, за курево )))

RangeRover
03.05.2015, 14:53
фига себе 50-летняя разгрузка

Ну выглядит он неплохо, очень даже неплохо, и никто реально не знает сколько ему лет
Он мастер "рейки"- исцеление с помощью рук
Планирую нанести ему визит, такие люди интересны

Сволочь
03.05.2015, 15:04
Ну выглядит он неплохо, очень даже неплохо, и никто реально не знает сколько ему лет
Он мастер "рейки"- исцеление с помощью рук
Планирую нанести ему визит, такие люди интересны
а что именно? травмы позвоночника лечит?

RangeRover
03.05.2015, 15:07
Сволочь, не знаю, спрошу

Конфета
03.05.2015, 16:37
Фабиана, вот я сказал Кисе - как доедим что купили, все, переходим на плошку риса!гг

та еще сок на сладкое положен) Киса и так худенькая, совсем уморишь девку)))

RaySea
03.05.2015, 17:21
Гороховый суп))

RangeRover
03.05.2015, 17:29
та еще сок на сладкое положен) Киса и так худенькая, совсем уморишь девку)))

Ее уморишь! Вчера навернула на ночь рулетиков с маком, упаковочку, и ни жу жу))))

Kisa
03.05.2015, 17:58
О, точно)))) рулетик же))))

RangeRover
03.05.2015, 17:59
Kisa, плошка риса!!!

Kisa
03.05.2015, 18:02
RangeRover, спокойствие))) все будет))) и плошка риса... тебе))))

RangeRover
03.05.2015, 18:05
Kisa, ну все, отдоминячу тебя!!!

Zlyuka
04.05.2015, 10:39
его рацион состоит из плошки риса и двух стаканов сока в день! О как!
И так каждый день?? :kolobok_addon_hang:

Klimova
05.05.2015, 08:23
Мы по крестьянски - картошка, селедка, салат овощной
И курицу на соли запекли

А ваще впечатлило - вчера были в йога центре, там вывеска, что приезжает известный йог, 50 лет практикует йогу,его рацион состоит из плошки риса и двух стаканов сока в день! О как!

а в каком климате проживает практикующий?

RangeRover
05.05.2015, 08:28
Вот про него появились новости

1 июня по приглашению центра «Керала» в Москву снова приедет выдающийся мастер Рейки, Йогачарья, практикующий йогу на протяжении 50 лет, автор книг по йоге и йога-терапии, кандидат наук в области йоги Шри Н. Виджайарагхаван.

Мастер проведет обучение 1, 2 и 3 (дающей право инициировать в Рейки) ступени Рейки, а также 2-дневный семинар-интенсив «Искусство управления разумом». В остальное время своего пребывания в Москве Мастер будет давать сеансы исцеления – Мастер владеет не только Рейки, у него есть также авторские методики: праническое исцеление, фут-терапия, лечение прикосновением.
Чтобы попасть на сеансы исцеления к Виджайярагхавану, лучше записаться заранее – пациенты, которым посчастливилось попасть к нему в прошлом году, уже успели поделиться с друзьями и родственниками впечатлениями о Мастере и потрясающими результатами лечения.
Чтобы понять, какой силой наделен Мастер Виджайярагхаван, достаточно встретиться с ним взглядом – таким магнетизмом обладают редкие люди. Как-то в интервью журналу «Vegetarian» он признался, что его дневной рацион составляют плошка риса и 2 стакана овощного сока. Никто не знает, сколько Мастеру лет, в его резюме лишь указано, что йогу он практикует с 1965 года. При этом он дает по 8-10 сеансов исцеления в день… А это уже повод поверить в то, что он обладает особой силой и знаниями, которыми готов поделиться с вами.
Обучение Рейки I ступени
Посвященные первой ступени Рейки обретут способность безопасно управлять жизненной энергией, передавать ее через прикосновение себе, другим людям, животным, наполнять этой энергией пищу, воду, растения.

Обучение Рейки II ступени
Ученики второй ступени Рейки смогут контролировать движение энергии без прикосновения рук. Вторая ступень существенно расширяет возможности. Настройка Мастера Рейки, основанная на символах и мантрах, учит на расстоянии работать с ситуациями, лечить людей, изменять привычки и поведение, а также развивает восприятие, раскрывает внутренний потенциал человека.

Обучение Рейки III (а) ступени
Третья (а) ступень Рэйки не является ступенью Учителя, это именно подготовка к уровню Мастера Учителя Рэйки и привыкание к вибрациям Мастерского символа Света. Обучение технике на третьей ступени помогает, как и в личной жизни и в работе Мастера Целителя, так и в дальнейшей работе Мастера Учителя РэйКи.

Тренинг «Искусство управления разумом»
Человеческий разум – одна из самых удивительных загадок, его возможности безграничны, стоит лишь научиться их использовать. Для этого существуют особые техники, которые могут, буквально, перевернуть сознание человека. Они дают возможность «запрограммировать»свой разум (себя) на успех в любой деятельности, будь то карьера, отношения, семья или необходимые вам навыки, на избавление от вредных привычек (в том числе, от привычки мыслить негативно), способствуют лучшей концентрации и учат использовать всю силу вашей интуиции. Начав практиковать, Вы замечаете, что Земля стала вращаться иначе, люди сами ищут вашего общества, а проблемы решаются сами собой.

Карo
05.05.2015, 10:05
я бы хотела обучиться рэйки

Ukka
05.05.2015, 10:11
1 июня по приглашению центра «Керала» в Москву снова приедет выдающийся мастер Рейки, Йогачарья, практикующий йогу на протяжении 50 лет,

Тоже хочется сходить. Ровер, а ссылки на сайт и контакты нет?

RangeRover
05.05.2015, 10:26
я бы хотела обучиться рэйки

Сначала 1 ступень
Примерно год, может больше нужно заниматься практиками
В следующий его приезд вторая ступень
Как то так нам объяснили

Карo
05.05.2015, 10:29
RangeRover, это я знаю, да)
я все узнавала, и мне знакомая рассказывала, которая сама обучалась

RangeRover
05.05.2015, 10:30
Тоже хочется сходить. Ровер, а ссылки на сайт и контакты нет?

Вот
http://www.kerala-ayur.ru/contacts.html?lang=ru
Это будет на Мичуринском, мы туда ходим)

Ukka
05.05.2015, 10:33
RangeRover,спасибо, надо почитать об этом побольше)

RangeRover
05.05.2015, 11:01
RangeRover, это я знаю, да)
я все узнавала, и мне знакомая рассказывала, которая сама обучалась

И какие впечатления у знакомой? Какие то результаты?

Карo
05.05.2015, 11:24
И какие впечатления у знакомой? Какие то результаты?

я канешна профан в этом деле
но там вроде бы на первой ступени ты лечишь наложением рук в основном себя, ну многие так начинают по крайней мере
вот она избавилась от астмы
ну может не полностью, но слезла с лекарств, во всяком случае
и приступы удушья прекратились
как сейчас дело обстоит, прошла ли она следующие ступени - узнаю)

RangeRover
05.05.2015, 11:32
Карo, вот это дааа...
Прям не верится

Карo
05.05.2015, 11:44
RangeRover, это да..трудно верится, но я ее давно и плотно знаю, она бы не стала врать
и вапще то, что мне рассказывали те, кто пробовал, кого лечили даже на расстоянии - им верю и доверяю, именно этим людям
я неск лет держу эту мысль в голове. просто мне для этого в Мск надо ехать, да и деньги..не подходящий момент)

RangeRover
05.05.2015, 11:45
Карo, он долго в Москве будет, так что может и получится

Карo
05.05.2015, 11:48
Карo, он долго в Москве будет, так что может и получится

у меня получение прав на носу)) ремонт еще, вапще никак)
ну куда мне щас рыпаться с рэйки еще. не
позже обязательно

RaySea
30.11.2022, 15:05
*просмотрено