PDA

Просмотр полной версии : Тест - "Четыре комнаты"


Бриз
04.06.2015, 12:30
Тест -"Четыре комнаты"
Отвлекитесь от посторонних мыслей, сядьте поудобнее и представьте себе, что Вы находитесь в темном, загадочном коридоре, а где-то впереди Вас должна быть дверь.
Вы идете по направлению к двери и видите, что она зеленого цвета. Вглядитесь в нее. Затем откройте дверь и войдите внутрь. Перед Вами комната. Так как же она выглядит? Что в ней находится? Пройдитесь мысленно по комнате, запомните предметы, находящиеся в ней, и возвращайтесь обратно.
Продолжите Ваш путь по коридору. Теперь перед Вами еще одна дверь, окрашенная в голубой цвет. Откройте ее. Каковы размеры этой комнаты, уютно ли Вам в ней?
В очередной раз Вы оказываетесь перед дверью красного цвета. Мысленно проведите рукой по ее поверхности и прочувствуйте цвет. Входите, какая комната находится за ней?
Вы снова вернулись в коридор, идете к последней двери черного цвета и оказываетесь в четвертой комнате. Какие чувства посетили Вас в эту минуту? Хотелось бы Вам остаться в ней?

Возвращайтесь обратно в реальный мир и вспомните по порядку все увиденное Вами.

Amygdala
04.06.2015, 12:37
все комнаты очень большие, с множеством разнообразынх предметов (разной степени странности) мягкой мебели, всяких загадочных штук понятного и не понятного назначения :)
В зеленой много-много комнатыных растений,
в красной книжные полки до потолка в несколько ярусов и лестницы передвижные к ним, за красной комнатой желто-оранжевая :)
в голубой много света и витражей
Черного цвета комната в полумраке, освещена свечами и в ней приятно пахнет :)) да в ней тоже хорошо :)

Фабиана
04.06.2015, 12:44
Одна я фильм с Тимом Ротом вспомнила? ))))))))))))))

оSень
04.06.2015, 12:47
Не оригинальна,так что выделываться не буду.
1. За зеленой дверью светлая комната,с зелеными стенами,теплого цвета. Окно без штор,цветы. Минимум мебели.
2. За голубой дверью та же светлая комната,довольно большая,окно,голубой ковролин или ковер,подушки на полу. Мебели нет. Ну так,средне по ощущениям,но скорее приятно.
3. За красной что-то типа библиотеки,с полками,книгами,шторами. Диван,кресло,стол. Полумрак.
4. Пустовато довольно, серо,диван и теплый пол. Но я б посидела там на данный момент на подоконнике,посмотрела в окно. За ним идет дождь. Через несколько часов надоест и я свалю)

Как всегда,чет ляпнула первое что в голову полезло)

Бриз
04.06.2015, 12:50
Одна я фильм с Тимом Ротом вспомнила? ))))))))))))))

Актера люблю, но фильм не видела. Стоит посмотреть ?)

RaySea
04.06.2015, 12:53
Зеленая
Она не очень большая, светлая и в ней не видно окон, но кажется, что свет льется именно через них... Комната пустая, в ней нет ничего...

Голубая
Комната больше предыдущей... Тоже светлая... В ней теплее... Спокойно... Тоже ничего нет... В принципе уютно...

Красная
Здесь комната обставленная, очень уютная... Все предметы светлые и много серебряных... Есть цветы... Она точно жилая, но в ней словно находятся временно и не всегда... Здесь даже красиво... И достаточно уютно...

Черная
Здесь нет источника света... она просто серая... Хочется вернуться в комнату, которая была до этого... Здесь как то все равно... Долго оставаться точно не хочется...

Фабиана
04.06.2015, 12:53
Актера люблю, но фильм не видела. Стоит посмотреть ?)

Конечно!)))))) Это ж классика жанра)

niks
04.06.2015, 13:39
Зелёная. Просторная, высокий светлый потолок тёмный, крепкий стол деревянный, стул, удобный свиду, окно в широкой деревянной раме. Всё из тёмного дерева, а широкое окно проливает нормальный дневной свет. Тихо, чисто, просто.
Голубая. Маленькая, без окна, пустая, не уютно, но нормально.никак.
Красная. Много предметов из металла, или так кажется, давит награмождением чего-то медного, массивного, но вообще даже рассматривать не охота, что-то чужое.
Чёрная. Посетило чувство, что все предыдущие комнаты - 'временные'. Я не то, что хотела бы остаться, а как будто бы меня и не спрашивают, - само собой разумеющийся пункт.

niks
04.06.2015, 13:52
Ппц в расшифровке
Бриз, спасибо за тест!

RaySea
04.06.2015, 14:07
Ппц в расшифровке
Я уже боюсь...)

niks
04.06.2015, 14:16
Я уже боюсь...)
Не верю! )))

RaySea
04.06.2015, 14:17
niks, ))) Ну мало ли что там)))

Ukka
04.06.2015, 14:22
Так...

Все комнаты большие, потолки высокие. Во всех есть кровать или диван, столик журнальный и выход на балкон-веранду и комнатные растения.

Мебели немного, Стены светлые.

- за зеленой дверью зимний сад, много -много разных растений, птички, место для отдыха, кальян, на полу плитка, все залито солнцем, но есть диванчик и кресла в тени растений.

- за голубой дверью пусть будет кухня-столовая, с небольшим диванчиком, оборудованная стойкой бара, самим баром, сама кухня где готовят небольшая, светло-бежевого цвета, стены пусть будут белые, как кирпичная кладка, на них картины - акварели, голубых, розовых тонов. Окно в выходом на балкон, шторы светло-голубые и бежевые. На полу плитка серо голубая.

- за черной дверью комната как гостиная в охотничьем домике, камин, кожаные диван, кресла, дубовая мебель, на полу паркет и шкура белого медведя. на стенах трофеи, приглушенный оранжевый свет, возможно свечи.

- за красной - спальня, большая кровать, разобранная, на полу восточный ковер, много тюлевых занавесок, хрустальные лампы, верхнего света нет, французские окна, выход на большую террасу, это второй этаж.

niks
04.06.2015, 14:48
Интересно - рассматривать все комнаты, как квартиру целиковую. Это даже в голову не приходило.

Vorlichek
04.06.2015, 14:49
За зелёной дверью - маленькая, душная, пыльная. Много хлама и старинных безделушек.

За голубой - огромная комната, как спортивный зал. Одна большая кровать. Окна от пола до потолка, выходят на север. В этой комнате хорошо и легко.

За красной - в комнате много дерева и красных предметов. Она такая же маленькая, как и зелёная. Неуютная. Устрашающая слегка.

За чёрной - это больше похоже на офис. Там холодно. Оттенки в комнате в основном белые и голубые. Идеальный порядок. Запах озона. Буду заходить периодически в этот "офис")

RaySea
04.06.2015, 15:03
А мне вообще в коридоре почему то уютнее было...)

Бриз
05.06.2015, 10:05
Ключ к тесту "Четыре комнаты"

Зеленый цвет символизирует детство. Если в этой комнате Вам было уютно, значит самые светлые и приятные минуты Вы пережили именно в детстве и до сих пор нередко в мыслях возвращаетесь туда. Может быть в повседневной жизни Вам не хватает тепла и душевного участия со стороны других людей?
Комната за голубой дверью отражает Ваше душевное состояние в настоящую минуту. Если в комнате был порядок и все вещи находились на своих местах, то это значит, что Вы собранный, организованный человек. Ощущение неудобства в этой комнате говорит о Вашем желании изменить свою жизнь, сделать ее более размеренной или, наоборот, более насыщенной событиями.
Красный цвет означает чувственность, любовь. Светлая, просторная комната определяет Вас, как человека романтичного склада, склонного переживать сильные чувства. Напротив, небольшое помещение выдает Вашу скованность, робость в проявлении чувств. Может быть Вы недавно пережили разочарование в любви?
Комната за черной дверью показывает Ваше отношение к работе, к делу. Если все там было Вам знакомо и Вы хорошо ориентировались, зная, где лежит тот или иной предмет,- похоже, что в профессиональной жизни Вы на своем месте.

RaySea
05.06.2015, 10:07
Бриз, ) Спасибо.

Мартын
05.06.2015, 12:45
За зеленой - моя тайга и лес.
за синей - мой океан и остров.
за красной - моя Любовь и Нежность.
за черной - моя смерть и забытьё.

Мартын
05.06.2015, 12:46
Опс, прочитал только первый пост.... ключа-то и не видел))))))))))))
Хорошее у меня нынче отношение к работе)

Siyaniye
09.06.2015, 21:26
Ключ к тесту "Четыре комнаты"

Зеленый цвет символизирует детство. Если в этой комнате Вам было уютно, значит самые светлые и приятные минуты Вы пережили именно в детстве и до сих пор нередко в мыслях возвращаетесь туда. Может быть в повседневной жизни Вам не хватает тепла и душевного участия со стороны других людей?
Комната за голубой дверью отражает Ваше душевное состояние в настоящую минуту. Если в комнате был порядок и все вещи находились на своих местах, то это значит, что Вы собранный, организованный человек. Ощущение неудобства в этой комнате говорит о Вашем желании изменить свою жизнь, сделать ее более размеренной или, наоборот, более насыщенной событиями.
Красный цвет означает чувственность, любовь. Светлая, просторная комната определяет Вас, как человека романтичного склада, склонного переживать сильные чувства. Напротив, небольшое помещение выдает Вашу скованность, робость в проявлении чувств. Может быть Вы недавно пережили разочарование в любви?
Комната за черной дверью показывает Ваше отношение к работе, к делу. Если все там было Вам знакомо и Вы хорошо ориентировались, зная, где лежит тот или иной предмет,- похоже, что в профессиональной жизни Вы на своем месте.

интересно)
как всегда отвечала не подглядывая

зеленая - полумрак и камин, стены из камня
тут не поняла ничего

далее
голубая - очень светлая, большие солнечные окна

красная - сразу определилась как спальня

черная - рабочий кабинет

но я бегом пробежалась по ощущениям, не всматриваясь в детали

Ukka
13.12.2022, 12:52
оставляем