PDA

Просмотр полной версии : Чего вам не хватает для полного счастья?


Бриз
17.09.2015, 22:51
Легкий приятный тестик.
Как ни странно, ответил мне правду)


http://www.elle.ru/stil-zhizni/tests/chego-vam-ne-hvataet-dlya-polnogo-schastya/

Бриз
17.09.2015, 23:11
Ребенка

У вас есть почти все для счастья, но полная гармония вашей жизни невозможна без ребенка. Вы уже готовы к ответственному шагу, в вас созрело желание отдавать, заботиться. Поверьте, если мысли о том, что вы созрели для детей все чаще возникает в вашей голове, это хороший знак - значит, вы по-настоящему зрелая личность и сильный человек, готовый к ответственности.

Klimova
17.09.2015, 23:20
приключений..о как.

Русалка
17.09.2015, 23:29
Страсти

Вам не хватает эмоций, страстей - с выяснениями отношений, истериками, бурными ссорами и яркими примирениями. Ваш темперамент не ищет покоя, ваша органика - это жизнь, полная огня. Для полного счастья вам необходим сильный и яркий партнер, который удовлетворит вашу тягу к неординарным и будоражащим отношениям.

Лара
17.09.2015, 23:41
И мне приключений с покорением Эвереста))

RaySea
17.09.2015, 23:56
Ну конечно... а чего еще... Но того тоже не хватает.

Небелая Леди
18.09.2015, 05:10
Любви

Вы придаете большое значение эмоциям. Серьезное глубокое чувство - вот то, что необходимо вам прямо сейчас.

Hunter
18.09.2015, 13:35
Ребенка

Но я не согласен. Не нужен он мне. По крайней мере для счастья и сейчас

Моцарт
18.09.2015, 15:50
стабильности.

Русалка
18.09.2015, 16:35
Hunter, вот если бы Вы выбрали эротический триллер, Вам бы не хватало страсти.
А так.
)

Небелая Леди
18.09.2015, 17:10
Hunter, вот если бы Вы выбрали эротический триллер, Вам бы не хватало страсти.
А так.
)

Ага....то то я думаю, где же я обложалась....опять на кинематографе...выбрала чёй- то душевное и высокое...По итогу, записали в нехватку любви.

Amygdala
18.09.2015, 17:28
Ребенка

ТАКОЙ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ У 685 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
У вас есть почти все для счастья, но полная гармония вашей жизни невозможна без ребенка. Вы уже готовы к ответственному шагу, в вас созрело желание отдавать, заботиться. Поверьте, если мысли о том, что вы созрели для детей все чаще возникает в вашей голове, это хороший знак - значит, вы по-настоящему зрелая личность и сильный человек, готовый к ответственности.

Что ЕЩЕ???? :))))

Klimova
18.09.2015, 17:36
Предел дифф***я, тебе мало 4 детей?

Тигра
18.09.2015, 17:55
Я думала глупее тестов, чем в Космо нету..
а нет есть.

Русалка
18.09.2015, 18:06
Я знаю только как выглядит обложка космо.
Не интересовали подобные журналы.
Пару раз натыкалась на видео версию. Поняла, что обсуждают проблемы Кена и Барби.
Передача про рыбалку намного интересней.

Hunter
18.09.2015, 20:00
Hunter, вот если бы Вы выбрали эротический триллер, Вам бы не хватало страсти.
А так.
)

Я думаю все дело в кардигане. Не стоило его выбирать

Лара
18.09.2015, 20:02
Hunter, ни фига, я тоже выбрала кардиган, но у меня Эверест)))

Hunter
18.09.2015, 20:05
Hunter, ни фига, я тоже выбрала кардиган, но у меня Эверест)))

А задушевный треп с друзьями по пятницам тоже?

auta
18.09.2015, 20:08
а мне кардиган даже не предлагали
негодяи
зато я там нашла еще один умнейший тест
и в нем меня назвали хрупкой Амели!
вот

Лара
18.09.2015, 20:08
Да!))))))у меня тоже был трёп

merkury
23.09.2015, 01:51
Я люблю жизнь))

С таким темпераментом,как у меня,приключения будут сопрововождать меня и после пенсии))-это все результат теста сказал)),я-полностью согласна,так и есть))

Абра
23.09.2015, 11:55
Hunter, вот если бы Вы выбрали эротический триллер, Вам бы не хватало страсти.
А так.
)

И мне нехватает страсти а я выбирала боевик)))

Галеон
30.09.2015, 14:59
Любопытный тестик
Говорят ребенка не хватает... Все может быть

Мартын
30.09.2015, 18:41
Забавно, тест , похоже, работает...

Любви.

Вы придаете большое значение эмоциям. Серьезное глубокое чувство - вот то, что необходимо вам прямо сейчас. И главное - вы к нему абсолютно готовы. Ваш дом - полная чаша, у вас полно друзей, хорошая работа, но настоящий смысл жизни вы видите в любви. Что ж, ваша цель отличает позицию каждого зрелого человека. Уверены, ваше счастье не за горами.

Моцарт
30.09.2015, 19:31
Приключений

Вы любите жизнь, как никто другой! С таким темпераментом, как у вас, приключения будут сопровождать вас до пенсии. И сейчас, когда, казалось бы, жизнь бьет ключом, вам отчего-то скучно - вам хочется большей полноты жизни, вы стремитесь ухватить больше и успеть максимум. Для того, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливым человеком, вам нужно пуститься в авантюру и устроить себе настоящее приключение: отправляйтесь покорять Эверест, устройте свидание вслепую или займитесь экстремальным спортом!

007
28.09.2016, 00:29
Приключений
Вы любите жизнь, как никто другой! С таким темпераментом, как у вас, приключения будут сопровождать вас до пенсии. И сейчас, когда, казалось бы, жизнь бьет ключом, вам отчего-то скучно - вам хочется большей полноты жизни, вы стремитесь ухватить больше и успеть максимум. Для того, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливым человеком, вам нужно пуститься в авантюру и устроить себе настоящее приключение: отправляйтесь покорять Эверест, устройте свидание вслепую или займитесь экстремальным спортом!

Так поднимаю свою ленивую задницу с дивана и начинаю искать на нее же приключений.))))

Ukka
28.09.2016, 04:41
И мне тоже :) Давайте все вместе соберемся и....)))

Приключений
Вы любите жизнь, как никто другой! С таким темпераментом, как у вас, приключения будут сопровождать вас до пенсии. И сейчас, когда, казалось бы, жизнь бьет ключом, вам отчего-то скучно - вам хочется большей полноты жизни, вы стремитесь ухватить больше и успеть максимум. Для того, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливым человеком, вам нужно пуститься в авантюру и устроить себе настоящее приключение: отправляйтесь покорять Эверест, устройте свидание вслепую или займитесь экстремальным спортом!

ПандаПух
28.09.2016, 11:29
Приключений.
О,Да!!!!)

ПандаПух
28.09.2016, 11:32
Всем надо собраться и пойти на поиски приключений!)))

Мышка
07.10.2016, 20:13
Страсти
Вам не хватает эмоций, страстей - с выяснениями отношений, истериками, бурными ссорами и яркими примирениями. Ваш темперамент не ищет покоя, ваша органика - это жизнь, полная огня. Для полного счастья вам необходим сильный и яркий партнер, который удовлетворит вашу тягу к неординарным и будоражащим отношениям.
Что-то есть в этом тесте) Как-то скучно в последнее время.

Мартын
07.10.2016, 20:47
@Мышка, Все верно) как раз Вам по возрасту)))

Эшли
07.10.2016, 23:42
Приключений
:)

Дусик
17.10.2016, 19:50
Приключений
Вы любите жизнь, как никто другой! С таким темпераментом, как у вас, приключения будут сопровождать вас до пенсии. И сейчас, когда, казалось бы, жизнь бьет ключом, вам отчего-то скучно - вам хочется большей полноты жизни, вы стремитесь ухватить больше и успеть максимум. Для того, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливым человеком, вам нужно пуститься в авантюру и устроить себе настоящее приключение: отправляйтесь покорять Эверест, устройте свидание вслепую или займитесь экстремальным спортом!

Arktikas
17.03.2021, 21:41
Приключений
Вы любите жизнь, как никто другой! С таким темпераментом, как у вас, приключения будут сопровождать вас до пенсии. И сейчас, когда, казалось бы, жизнь бьет ключом, вам отчего-то скучно - вам хочется большей полноты жизни, вы стремитесь ухватить больше и успеть максимум. Для того, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливым человеком, вам нужно пуститься в авантюру и устроить себе настоящее приключение: отправляйтесь покорять Эверест, устройте свидание вслепую или займитесь экстремальным спортом!

Vega
18.03.2021, 00:19
Ребенка
Хм)

Вереск
18.03.2021, 15:50
Я думаю все дело в кардигане. Не стоило его выбирать
похоже все дело в кардигане.
мне тоже подсовывают детей.
ну не топик жеж с юбкой выбирать, пфу.

Vega
18.03.2021, 18:19
@Базилик, а я выбрала костюмчик)
Но страшные слова "ответственность" и "инстинкты" в предшествующем одежде блоке)

Вереск
18.03.2021, 18:39
я выбрал "Без любви жить легче. ...Но без нее нет смысла"

что касается ответственности, то фраза про неё жизднерадостна как резиновая серая каша по утрам в столовках.

Сюита
01.12.2022, 20:42
Прочитано. Модератор.