PDA

Просмотр полной версии : Диетическая, малокалорийная еда


Страницы : [1] 2

Телец
30.01.2016, 13:30
Посмотрела на все темы по кулинарии и не нашла тему про диетическую еду. :nono
Хочу увидеть свой пресс, поэтому пытаюсь сесть на низкоуглеводную диету после эпидемии гриппа.
Питаюсь очень однообразно: печень, курица, говядина, капуста и кефир. Хотелось бы разнообразить. Может, кто нибудь тоже на диете..))

Рыжая
30.01.2016, 13:33
Я на ней)) последние года четыре)))

Dirndl
30.01.2016, 14:09
я бы крупы, орехи и фрукты ввела.
совсем без углеводов лучше не стоит. Запоры начнуться. Метаболизм очень замедлится. Потом очень просто сорваться, если углеводы дневные не покрывать.

Телец
30.01.2016, 14:41
Углеводы только по утрам. Из крупов овсянку все время ем, а так иногда гречка и перловка. Сейчас зима поэтому черный хлеб еще со сливочным маслом. Все время жду утро, чтоб наестся))

Телец
30.01.2016, 14:45
Я на ней)) последние года четыре)))
Я в октябре прошлого года начала. С тех пор три раза простужалась, иммунитет упал. В начале нового года прекратила, сейчас потихонечку возобновляю диету

Рыжая
30.01.2016, 15:01
Телец,
совсем по жесткому ...прям по Дюкана я два раза выдержала. Но на ней у меня голова болит очень.

Рыжая
30.01.2016, 15:02
Углеводы только по утрам. Из крупов овсянку все время ем, а так иногда гречка и перловка. Сейчас зима поэтому черный хлеб еще со сливочным маслом. Все время жду утро, чтоб наестся))

А мясом не наедашься??

Джей
30.01.2016, 16:35
Питаюсь очень однообразно: печень, курица, говядина, капуста и кефир. Хотелось бы разнообразить. Может, кто нибудь тоже на диете..))
а овощи??? фрукты???

Джей
30.01.2016, 16:39
Вот вариант диеты, который я считаю идеальным
правда, он недешевый, но очень эффективно и все время топчешь
http://ru-healthlife.livejournal.com/2418518.html

Dirndl
30.01.2016, 17:25
Углеводы только по утрам. Из крупов овсянку все время ем, а так иногда гречка и перловка. Сейчас зима поэтому черный хлеб еще со сливочным маслом. Все время жду утро, чтоб наестся))

утром лучше как раз углеводы не есть. днем, до четырех.
Что бы разогнать метаболизм нужно утром детокс программу включать. Например смузи с льняным маслом или семенем, ну вода понятное дело.
после через три часа уже можно углеводами загружаться.

вечером только бекли и зеленые овощи.

Siyaniye
30.01.2016, 17:36
Dirndl, а если фруктовый салат + ацидофилин на завтрак?
про углеводы согласна, с 10 до 16, лучше до 15
и белок и капуста на ужин?

Асука
30.01.2016, 17:38
Яяяяяяя... Лет с 11-ти

Джей
30.01.2016, 17:46
Dirndl, а если фруктовый салат + ацидофилин на завтрак?
вообще не веганам полезнее завтракать белком. яйцо, творог или твердый сыр

Siyaniye
30.01.2016, 17:56
яйца я не ем, творог и сыр тяжеловаты по ощущениям

Matador
30.01.2016, 18:26
а овощи??? фрукты???

От них не похудеешь, не замечали что все полные женщины на них сидят время от времени и результата не бывает.

Klimova
30.01.2016, 18:35
http://www.bbc.com/russian/science/2016/01/160128_why_different_reaction_to_foodПочему от одной и той же еды одни толстеют, а другие – нет? В Израиле врачи провели исследование, результаты которого могут перевернуть многие стереотипы о пользе и вреде различных продуктов.

woof
30.01.2016, 19:58
у меня коллега был лет 20 назад, он говорил: девки лучшая диета - это сало, водка и молоко)) мы смеялись конечно, ибо между собой его иначе как пузырь не называли. весил кило 150 наверно.
и тут мне бабах прописывают низкоуглеводную диету, читаю и вижу: никаких там фруктов, кашей, макаронин, сплошь мясо, яйца, творог, сыр, молоко и прочие животные жиры -) вот тока водки не хватает. -)

Dirndl
30.01.2016, 21:09
Dirndl, а если фруктовый салат + ацидофилин на завтрак?
про углеводы согласна, с 10 до 16, лучше до 15
и белок и капуста на ужин?

не, а бы кисломолочку не стала, хотя с фруктами это лучшее сочитание.
я делаю смузи шпинат, киви, банан, раздробленное льняное семя, зимой часто тыкву еще добавляю, всякую зелень, финики.

а кефир или ацедофилин лучше вечером.

Dirndl
30.01.2016, 21:12
яйца я не ем, творог и сыр тяжеловаты по ощущениям

я сыр тоже не ем, особенно твердых сортоц. тяжело. Творог ем конечно, а яйца не могу в россии есть, реально совсем другие и не вкусные. Зато творог просто песня)

Dirndl
30.01.2016, 21:13
вообще не веганам полезнее завтракать белком. яйцо, творог или твердый сыр

это если у тебя тяжелая физическая нагрузка, то да яичница с бобами самое то.
а если сидячая работа, то утром организм настроен на очищение, для него лучше зелень всякая.

Dirndl
30.01.2016, 21:15
От них не похудеешь, не замечали что все полные женщины на них сидят время от времени и результата не бывает.

я их ем в нограниченных колличествах) могу три банана и пару яблок и целый помело за день сьесть, и все нормально))) никакого жира.

Джей
31.01.2016, 00:58
От них не похудеешь, не замечали что все полные женщины на них сидят время от времени и результата не бывает.
при чем здесь похудеешь? в рационе они должны быть...

Siyaniye
31.01.2016, 01:47
не, а бы кисломолочку не стала, хотя с фруктами это лучшее сочитание.
я делаю смузи шпинат, киви, банан, раздробленное льняное семя, зимой часто тыкву еще добавляю, всякую зелень, финики.

а кефир или ацедофилин лучше вечером.

нене. кислое вечером как раз не стоит.

Джей
31.01.2016, 02:14
нене. кислое вечером как раз не стоит.

почему? всегда в санаториях кефир вечером дают

Dirndl
31.01.2016, 02:19
нене. кислое вечером как раз не стоит.

Ну это как тебе удобно. Я вот прочитав тут одну статью о временных режимах организма и решила утром детокс делать.

Но я в принципе мало ем молочного, молоко я пью только соевое, молоко коровье не пью, поэтому не знаю, на меня оно всегда не лучшим образом влияет)))

У меня вот вечная борьбы со сладким, заменяю орехами, сухофруктами... Нифига, по подсчетам много сахара. Не получается себя нагнуть(((

Matador
31.01.2016, 02:29
при чем здесь похудеешь? в рационе они должны быть...

Какой с них прок? практически не ем ни то, ни другое - прекрасно себя чувствую.

И тема типа про диетическую еду.

Джей
31.01.2016, 02:43
Какой с них прок?
витамины, клетчатка

Siyaniye
31.01.2016, 02:55
Dirndl, сладкий вкус идеален для утра. 9-10 часов.

Dirndl
31.01.2016, 03:04
Dirndl, сладкий вкус идеален для утра. 9-10 часов.
У меня зависимость) как у некоторых курение. И дело не в весе, возрасного диабета боюсь.

Короче, я могу питаться и без всего только сладким.

Ukka
31.01.2016, 09:50
Вот вариант диеты, который я считаю идеальным
правда, он недешевый, но очень эффективно и все время топчешь
http://ru-healthlife.livejournal.com/2418518.html

Хороший набор продуктов, только не поняла как их советуют употреблять по дням?

RangeRover
31.01.2016, 10:04
Как говорила Раневская, надо просто меньше жрать)))

Ukka
31.01.2016, 10:07
Самый верный вариант))

Джей
31.01.2016, 10:09
там нужно разобраться и потом все легко и просто... например, берем рацион для тех, кто хочет постройнеть...
Понедельник (разгрузка):
завтрак: два яйца, две порции размером с кулак моркови, дайкона, морской капусты и ты.пы.
второй завтрак: кусочек сыра и два фруктика размером не больше кулака
обед: кусочек рыбы размером с кулак и свекла, морковь, капуста размером с два кулака (кроме картофеля)
полдник: см. второй завтрак
ужин: см. обед

Вторник (низкокаллорийный):
завтрак: два яйца, пучок зелени размером с кулак, овощи сырые размером с кулак
второй завтрак: ягоды и фрукты размером с три кулака
обед: рыба, зеленый горошек или кукуруза размером с кулак, порция овощей размером с кулак
полдник: см. второй завтрак
ужин: соя, зелень, овощи, всего по кулаку

ну и так далее... сначала кажется, что я столько в себя не впихну, но потом - круть, весь день точишь, всегда сыт, нет этого падения глюкозы и ты.пы... и вес уходит, при чем полезно, без отвислых ушей и посеченных волос

Джей
31.01.2016, 10:10
Как говорила Раневская, надо просто меньше жрать)))
херню она говорила, если говорила. рацион должен быть нормальным. а не жратьем можно метаболизм убить вхлам

Ukka
31.01.2016, 10:14
Джей,аа, так эти таблички - еда на каждый день в зависимости от типа дня. Понятно)) мне тоже показалось что очень много)).

Siyaniye
31.01.2016, 10:17
херню она говорила, если говорила. рацион должен быть нормальным. а не жратьем можно метаболизм убить вхлам

Джэй, согласна

Джей
31.01.2016, 10:20
вот мой бывший рацион на холодильнике, когда я ела мясо, веге-нский сейчас не под рукой))), забыла у мамы. но он есть по ссылке. там очень все просто, нужно лишь организоваться)
ну, и никто не отменял спорт... сколько угодно можно не жрать, но худая корова еще не газель.
20765

Ukka
31.01.2016, 10:24
Джей,спасибо. сохранила, надо попробовать)) про спорт - согласна, очень важно).

Джей
31.01.2016, 10:29
Ukka, если быя знала, что сохраняете, я бы покрасивше сфоткала... но там же ж каждый эллемент питания размером не больше кулака.

Рыжая
31.01.2016, 10:29
там нужно разобраться и потом все легко и просто... например, берем рацион для тех, кто хочет постройнеть...
Понедельник (разгрузка):
завтрак: два яйца, две порции размером с кулак моркови, дайкона, морской капусты и ты.пы.
второй завтрак: кусочек сыра и два фруктика размером не больше кулака
обед: кусочек рыбы размером с кулак и свекла, морковь, капуста размером с два кулака (кроме картофеля)
полдник: см. второй завтрак
ужин: см. обед

Вторник (низкокаллорийный):
завтрак: два яйца, пучок зелени размером с кулак, овощи сырые размером с кулак
второй завтрак: ягоды и фрукты размером с три кулака
обед: рыба, зеленый горошек или кукуруза размером с кулак, порция овощей размером с кулак
полдник: см. второй завтрак
ужин: соя, зелень, овощи, всего по кулаку


я бы голодная ходила...половину из этого не ем .

Джей
31.01.2016, 10:33
я бы голодная ходила...половину из этого не ем .
там принцип как раз в том, чтобы не быть голодной... тогда подстроить под себя... бобовые, например, заменить другим белком... понятно, что есть аллергии и прочая... ягоды не всегда доступны круглый год... но тут принцип, как мне кажется, в системе... а не в продуктах, как таковых... я не могу жить без супов, потому моя рыба и овощи выплывали в такое подобие ухи))) вариации никто же не отменяет) и это рацион для тех, кто хочет убрать вес, есть рацион для набора, для удержания веса))) кому что нужно

Рыжая
31.01.2016, 10:39
Джей,
считаю что для удержания всё таки стоит выкинуть из рациона всякие вредности)) вода и движение. А питаться по бумажкам всю жизнь....это же повеситься можно((((

Джей
31.01.2016, 10:42
А питаться по бумажкам всю жизнь....это же повеситься можно((((
неее, питаются едой, а бумажки - то так, в помощь))) типа, большинство жителей наших необъятных родин питаются прям из ресторанов ... как его там звезды эти, Мишлен, что ли)))
картошка жаренная на ужин с сосиской, суп в обед и бутер на завтрак. вооо разнообразие)))) а тут реально полноценный рацион, сбалансированный, вариативный и полезный)

Рыжая
31.01.2016, 10:45
Джей,
ммм....при чем тут рестораны???
имею в виду, что каждый день надо смотреть в расписание что там тебе сегодня надо..
и вот это...второй завтрак...полдник.Если работаешь это нереально .ИМХО.
А жареную картошку )))лично я не ела уже ммммм...не помню когда ела)))) пару лет так точно прошло..

Ukka
31.01.2016, 10:48
Ukka,.. каждый эллемент питания размером не больше кулака.

да, это я поняла) уже приготовила себе завтрак))

Рыжая, а что ты не ешь из этого? Я так глянула, вроде обычный рацион.

Джей
31.01.2016, 10:50
и вот это...второй завтрак...полдник.Если работаешь это нереально .ИМХО.
ну я как бы работаю, что в этом нереального? взять на работу яблоко и грушу? и заточить её?

А жареную картошку )))лично я не ела уже ммммм...не помню когда ела)))) пару лет так точно прошло..
не все такие правильные... большинство семей - картошка жаренная, паренная, с сосиской и кетчупом.

Ukka
31.01.2016, 10:51
Ну разве что ягоды конечно сейчас не по сезону, но можно ж заменить.

Телец
31.01.2016, 10:51
А мясом не наедашься??
Наоборот, недоедаю) В чистом виде не ем, все равно там капуста или какой-ниб.овощной салат

утром лучше как раз углеводы не есть. днем, до четырех.
Так было бы намного комфортнее. Я уже привыкла кушать овсянку по утрам. Через 3-4 часа после завтрака у меня кефир

Рыжая
31.01.2016, 10:54
Джей,
а если не ешь фрукты...то чем заменить??
и график разный..иногда получается что рабочий день с 10 до 21..и к чертям все таблички)))
Для меня лично таблички не приемлимы))
Правильные.. неправильные... Меня вон как разнесло в своё время на 20 кг... Скидывать было очень тяжко.Станешь правильным))) только чтобы обратно не возвращаться в состояние коровки))

Джей
31.01.2016, 10:54
Ну разве что ягоды конечно сейчас не по сезону, но можно ж заменить.

или морозильная камера, если серьезно подходить к вопросу)

Джей
31.01.2016, 10:57
Рыжая,
Есть фрукты.
и что? у большинства людей такой рабочий график. берешь три судочка и все. неужели нет 15 минут на перекус? съесть три горсти малинки - нет времени..? на кофе находится, на инет находится, на сигаретки, болтовню с коллегой находится, а поклевать ягодок - нет времени?

Просто кто-то не любит систему))) а кто-то любит) я же никого не насилую. просто рассказала о том, что знала

Телец
31.01.2016, 10:58
Вместо фруктов у меня ягды: голубика (еле достала), брусника, клюква. Хранятся в замороженном виде

Ukka
31.01.2016, 11:00
или морозильная камера, если серьезно подходить к вопросу)

тоже верно) но они не столь вкусные..

Джей
31.01.2016, 11:00
Вместо фруктов у меня ягды: голубика (еле достала), брусника, клюква. Хранятся в замороженном виде

ягоды - это ягоды, а фрукты - это фрукты. ягоды, как мне кажется, не дадут столько клетчатки

Джей
31.01.2016, 11:01
но они не столь вкусные..
зависит от камеры... я могу только чернику и вишню есть после морозилки... а у моей коллежанки камера... там клубника и малина сберегаются, ну как свежие...

Телец
31.01.2016, 11:01
нене. кислое вечером как раз не стоит.
Согласна, их тоже надо до обеда) Короче все надо на первую половину дня, а на вторую половину остаются только капуста и мясо

Ukka
31.01.2016, 11:03
Джей,наверное, у меня какая-то обычная камера, все ягоды после заморозки только в кашу. Но их и купить сейчас можно только мороженными или они золотые получаются)).

Dirndl
31.01.2016, 11:03
я бы голодная ходила...половину из этого не ем .

У тебя просто кулаки маленькие))))))

Ukka
31.01.2016, 11:03
только капуста и мясо

квашенная?

Dirndl
31.01.2016, 11:04
Джей,наверное, у меня какая-то обычная камера, все ягоды после заморозки только в кашу. Но их и купить сейчас можно только мороженными или они золотые получаются)).

А ты их как размораживаешь?

Джей
31.01.2016, 11:05
все ягоды после заморозки только в кашу
как вариант, мне кажется, можно сразу их в пюре и морозить уже пюре... потом в творог или что там по плану

Телец
31.01.2016, 11:08
квашенная?
Нет, сырая

RangeRover
31.01.2016, 11:08
Вон японцы - плошка риса, водоросли, рыба, полусырая
И ниче, до ста лет живут
Надо больше непереботанной и естественной пищи употреблять

Джей
31.01.2016, 11:08
а на вторую половину остаются только капуста и мясо
насколько я помню, не самое лучшее сочетание, мягко сказать... особенно на ночь...

Ukka
31.01.2016, 11:09
Dirndl,ну..насыпаю в чашечку и ставлю на стол. Потом добавляю в кашу или в кефир, или делаю морс.

Klimova
31.01.2016, 11:09
что я хочу сказать в мишленовских ресторанах -все голодные.... потому что блюдо , размером с три наперстка и из пипетки поливается соусом ....

Телец
31.01.2016, 11:09
Джей, я на ночь не ем))))

Джей
31.01.2016, 11:09
Надо больше непереботанной и естественной пищи употреблять
так тот рацион, что предложил товарищ не помню имени, как раз и состоит из непереработанной и естественной пищи

Ukka
31.01.2016, 11:10
Да, вот творог бы надо побольше в рацион прибавить)

Klimova
31.01.2016, 11:12
на самом деле всем нужно совсем разное питание, поэтому нужно слушать себя

Джей
31.01.2016, 11:13
поэтому нужно слушать себя
если бы я слушала себя, я пила бы ром, курила бы сигары и топтала бы картоху))) потому что вкусно)))

Телец
31.01.2016, 11:14
поэтому нужно слушать себя

Ну, организм иногда требует не совсем здоровую пищу)) Например, чипцы)

Телец
31.01.2016, 11:16
на самом деле всем нужно совсем разное питание
Согласна) Много зависит от климата проживания. Например, в Тайланде можно жить одними растениями, а у нас без мяса никак.

Dirndl
31.01.2016, 11:16
Dirndl,ну..насыпаю в чашечку и ставлю на стол. Потом добавляю в кашу или в кефир, или делаю морс.

Если вынимаешь из пакета и каша, то морозилка, да.

Рыжая
31.01.2016, 11:16
У тебя просто кулаки маленькие))))))

Как вариант)) не люблю фрукты просто.Никакие.

Ukka
31.01.2016, 11:19
Если вынимаешь из пакета и каша, то морозилка, да.

В замороженном виде они нормальные, но когда размораживаются, то не очень..

Рыжая
31.01.2016, 11:19
Ну, организм иногда требует не совсем здоровую пищу)) Например, чипцы)

Как люди едят чипсы??!!дрянь же редкостная((

Джей
31.01.2016, 11:19
а у нас без мяса никак.
спорный вопрос)))

Klimova
31.01.2016, 11:29
Я тут выкладывала ссылку - разные люди по разному усваивают одни и те же продукты, потому что набор кишечных бактерий у всех разный, опять же кислотность разная, разный уровень толерантности к глюкозе.

Matador
31.01.2016, 11:30
А откуда организму брать энергию при завтраке: яйцо, овощи с кулак, после - сыр и овощи с кулак?

И что желудку переваривать? И как этим наесться? Это диета для лежачих больных?))

Klimova
31.01.2016, 11:31
Я уже не говорю про уровень здоровья поджелудочной, печени и почек - тоже у всех разный, поэтому диета - вещь очень субьективная.

Dirndl
31.01.2016, 11:34
Я из замороженных ягод делаю желе со стевией на агар агаре, ставлю в холодильник в стаканах и десерт на всю неделю.
Но это тем кто озабочен женским рационом.

Джей
31.01.2016, 11:36
А откуда организму брать энергию при завтраке: яйцо, овощи с кулак, после - сыр и овощи с кулак?
И что желудку переваривать? И как этим наесться? Это диета для лежачих больных?))
это диета для тех, кто хочет сбросить вес. ниже по ссылке есть вариант для тех, что хочет его сохранить и кто хочет набрать. я не знаю... мне яйца и двух порций овощей вполне хватит, при моей сидячей работе. сыр очень каллориен, так что тоже вполне протяну до обеда. дальше суп. дальше снова белок... ужин полноценный... я впихнуть в себя все это старалась, а не то чтобы ходить и голодать

Dirndl
31.01.2016, 11:36
Я тут выкладывала ссылку - разные люди по разному усваивают одни и те же продукты, потому что набор кишечных бактерий у всех разный, опять же кислотность разная, разный уровень толерантности к глюкозе.

Совершенно верно, я например чечевицу и бобовые плхоьпереношу, а для вегана это основной источник белка. Если я их каждый день есть буду то не просто на толстею так еще и кишечник взбунтует.

Телец
31.01.2016, 11:37
В замороженном виде они нормальные, но когда размораживаются, то не очень..
Может, они так несколько лет хранились; либо размораживались много раз

Ukka
31.01.2016, 11:41
Я из замороженных ягод делаю желе со стевией на агар агаре,..

Пошла смотреть что это такое))) и где такое брать))
Может, они так несколько лет хранились; либо размораживались много раз

Наверное, все что угодно может у нас быть.. Но другого качества мне попадались редко.

Телец
31.01.2016, 11:42
спорный вопрос)))
Витамины пьют

А откуда организму брать энергию при завтраке: яйцо, овощи с кулак, после - сыр и овощи с кулак?
Согласна, поэтому углеводы надо употреблять в первую половину дня. Силы то нужны на весь день

Matador
31.01.2016, 11:43
это диета для тех, кто хочет сбросить вес. ниже по ссылке есть вариант для тех, что хочет его сохранить и кто хочет набрать. я не знаю... мне яйца и двух порций овощей вполне хватит, при моей сидячей работе. сыр очень каллориен, так что тоже вполне протяну до обеда. дальше суп. дальше снова белок... ужин полноценный... я впихнуть в себя все это старалась, а не то чтобы ходить и голодать

Так как вес сбросить? Так проще отеки какие-нмбудь получить и скинуть 3 кг чтобы потом вернувшись к нормальной кде набрать 5 обратно.

Плюс усталость и плохой вид.

Если человек привык много есть( иначе как он стал полным) то он взвоет от такой диеты.

Я сьедаю в день около кг мяса или морепродуктов. После этого бесполезные овощи с кулак - просто издевательство)

Телец
31.01.2016, 11:43
:kolobok_addon_hahahUkka, надо летом в лес идти и самой собирать)))

Рыжая
31.01.2016, 11:50
Matador,
Не всегда набрал вес потому что много ел.

Klimova
31.01.2016, 12:06
Так как вес сбросить? Так проще отеки какие-нмбудь получить и скинуть 3 кг чтобы потом вернувшись к нормальной кде набрать 5 обратно.

Плюс усталость и плохой вид.

Если человек привык много есть( иначе как он стал полным) то он взвоет от такой диеты.

Я сьедаю в день около кг мяса или морепродуктов. После этого бесполезные овощи с кулак - просто издевательство)

кг мяса - это вы зря.

Джей
31.01.2016, 12:12
Так как вес сбросить? Так проще отеки какие-нмбудь получить и скинуть 3 кг чтобы потом вернувшись к нормальной кде набрать 5 обратно.
нормальные люди не возвращаются к вредной еде... это рацион на всю жизнь... просто достигнув нужно веса переходишь на рацион для поддержания и все... Вы бы читали, перед тем, как писать

Джей
31.01.2016, 12:13
Плюс усталость и плохой вид.
Вычитали диету? откуда там плохой вид? белки, углеводы, витамины, клетчатка, жиры, мяса - завались

Ukka
31.01.2016, 12:13
Ukka, надо летом в лес идти и самой собирать)))

Вы бывали в подмосковном лесу?...это ж ..обнять березы и плакать)))
кг мяса - это вы зря.

в 25 лет можно что угодно))) все в обмене перегорает.

Джей
31.01.2016, 12:13
Так проще отеки какие-нмбудь получить
отчего отеки?

Matador
31.01.2016, 12:13
нормальные люди не возвращаются к вредной еде... это рацион на всю жизнь... просто достигнув нужно веса переходишь на рацион для поддержания и все... Вы бы читали, перед тем, как писать

Завтрак с поруиями доя кошки это не нормальная и не естественная для здорового и относительно молодого человека.

Джей
31.01.2016, 12:14
в 25 лет можно что угодно)))
а зачем?

Matador
31.01.2016, 12:15
кг мяса - это вы зря.

Я ем без гарнира, поэтому получается так много.

Джей
31.01.2016, 12:15
Завтрак с поруиями доя кошки это не нормальная и не естественная для здорового и относительно молодого человека.
5 раз в день съедать три огромных горсти еды - еда для кошек?)))) трольте других товарищей)))

Klimova
31.01.2016, 12:16
а зачем?

не зачем, а потому что

Matador
31.01.2016, 12:16
5 раз в день съедать три огромных горсти еды - еда для кошек?)))) трольте других товарищей)))

Какие огромные, если они с кулак должны быть?

Klimova
31.01.2016, 12:18
видимо у всех разные кулаки

Джей
31.01.2016, 12:18
не зачем, а потому что
подозреваю, что либо чел прикалывается, либо ему скоро хана... жрать мясо, которое нашпиговано всем, чем только можно (сомневаюсь, что там домашняя курятинка-баранинка), и не есть ничего из овощей-фруктов-ягод... ну-ну

Джей
31.01.2016, 12:19
Какие огромные, если они с кулак должны быть?
так три кулака - пять раз в день...
кило мяса меньше места занимает

Джей
31.01.2016, 12:20
а вообще, жуйте что хотите)))
у меня дочка коллежанки подсела на белковую диету, одну курицу ела - окончилось инфарктом в 26 лет...

Klimova
31.01.2016, 12:20
Джей, сейчас и рыбка, даже выловленная в океане- не блещет отсутствием негатива

Matador
31.01.2016, 12:21
подозреваю, что либо чел прикалывается, либо ему скоро хана... жрать мясо, которое нашпиговано всем, чем только можно (сомневаюсь, что там домашняя курятинка-баранинка), и не есть ничего из овощей-фруктов-ягод... ну-ну

В таком случае, овощи будто ничем не нашпигованы?

Джей
31.01.2016, 12:22
Джей, сейчас и рыбка, даже выловленная в океане- не блещет отсутствием негатива
смотря какая) хек, кстати, очень полезен, дешев и сердит

Matador
31.01.2016, 12:22
так три кулака - пять раз в день...
кило мяса меньше места занимает

Три кулака овощей - это маленькая тарелка овощей, после которой уже через час мне захочется есть.

Джей
31.01.2016, 12:22
Джей, сейчас и рыбка, даже выловленная в океане- не блещет отсутствием негатива
смотря какая) хек, кстати, очень полезен, дешев и сердит

Klimova
31.01.2016, 12:23
найти не нашпигованное ни чем -сейчас, это большой труд.

Matador
31.01.2016, 12:23
хек в отдельном океане плавает?

Джей
31.01.2016, 12:23
Три кулака овощей - это маленькая тарелка овощей, после которой уже через час мне захочется есть.
там кулак сыра, вообще-то, кроме овощей

Klimova
31.01.2016, 12:25
я к тому веду, что океанские воды нынче имеют в своем составе большое количество разной бяки - к слову сказать , как и наши овощи.

Matador
31.01.2016, 12:25
там кулак сыра, вообще-то, кроме овощей

Вот это другое дело. Энергии будет и на бассейн и на прогулку и в клубе потанцевать, с кулака сыра)

Джей
31.01.2016, 12:25
хек в отдельном океане плавает?
нет, просто зависит от размера вылавливаемых особей - это раз... хек не успевает набраться гадости всякой, чем более крупная рыба
лосось и семга - почти вся искусственная, что подразумевает корма
форель - у меня кум занимается ее разведением промышленно - тоже вся на кормах, только если у своих брать
сельдь, наверное, еще можно топтать

Klimova
31.01.2016, 12:27
Джей, ваша диета вам подходит - я рада, но не нужно думать, что она подходит всем.

Ukka
31.01.2016, 12:28
а зачем?

ну вот, Климова ответила)). В 20 лет мы и так прекрасны, прекрасно себя чувствуем и поэтому не понимаем как и чем наносим организму вред. Умнеем , в этом смысле, уже после.)))

Джей
31.01.2016, 12:28
я рада, но не нужно думать, что она подходит всем.
вот еще бы я думала обо всех))) голова бы лопнула) я поделилась, кому нужно - найдет что-то для себя, кому не нужно - идет мимо)))

Рыжая
31.01.2016, 12:31
а вообще, жуйте что хотите)))
у меня дочка коллежанки подсела на белковую диету, одну курицу ела - окончилось инфарктом в 26 лет...

Сидела на белковой два раз.Никаких инфарктов не получила.

Джей
31.01.2016, 12:32
Сидела на белковой два раз.Никаких инфарктов не получила.
слава Богу) что тут сказать

Dirndl
31.01.2016, 12:33
Завтрак с поруиями доя кошки это не нормальная и не естественная для здорового и относительно молодого человека.
Большое колличество мяса вызывает повышение кетоновых тел в крови, сначала это просто повышенный белок в моче и пониженный иммунитет.
А потом начинают страдать суставы, особенно у женщин.
В 25 можно все что угодно, потом начинаешь думать, ближе к климаксу. И даже если здоровье лошадиное, я таких тоже знаю, то внешний вид оставляет желать лучшего.

Килограмм мяса красного в день))))) это конечно сильно)

Ukka
31.01.2016, 12:34
Сидела на белковой два раз.Никаких инфарктов не получила.

20 лет подряд сидела?)

Рыжая
31.01.2016, 12:35
слава Богу) что тут сказать

Зато 20ть скинула ...которые никак не хотели со мной расставаться))да и на белковой...это не значит одну курицу.Там только первые 5 дней жестко.

Джей
31.01.2016, 12:35
Там только первые 5 дней жестко.
а товарищ лопает кило мяса в день и все. офигеть полезно

Рыжая
31.01.2016, 12:36
20 лет подряд сидела?)

Гы))) до 36 лет не требовалось ни разу ) была стройняфка)))

Dirndl
31.01.2016, 12:36
Сидела на белковой два раз.Никаких инфарктов не получила.

Так белок белку рознь, если ты красное мясо и жирные сорта не ела, то совершенно нормально. Белое мясо, рыба и молочка до инфаркта не доведут.
До инфаркта доводит повышение холестерина и кетоновых телец, так как кровь зачисляется очень сильно, а это только при перебарщивании с говядиной и бараниной жирной.

Ukka
31.01.2016, 12:37
да и на белковой...это не значит одну курицу.Там только первые 5 дней жестко.

Ну вот именно)) я кстати посмотрела твою диету, помнишь. ты говорила мне, там далеко-далеко не одно мясо с курицей)

Рыжая
31.01.2016, 12:37
а товарищ лопает кило мяса в день и все. офигеть полезно

Ну ему нравится)))пусть ест)) ээхх..ну вас с иясом..шашлыка захотелось!)))

Matador
31.01.2016, 12:37
Большое колличество мяса вызывает повышение кетоновых тел в крови, сначала это просто повышенный белок в моче и пониженный иммунитет.
А потом начинают страдать суставы, особенно у женщин.
В 25 можно все что угодно, потом начинаешь думать, ближе к климаксу. И даже если здоровье лошадиное, я таких тоже знаю, то внешний вид оставляет желать лучшего.

Килограмм мяса красного в день))))) это конечно сильно)

Да разве это большое)

Джей
31.01.2016, 12:38
Ну ему нравится)))пусть ест))
да пусть, его мне не жалко)

Matador
31.01.2016, 12:39
Так белок белку рознь, если ты красное мясо и жирные сорта не ела, то совершенно нормально. Белое мясо, рыба и молочка до инфаркта не доведут.
До инфаркта доводит повышение холестерина и кетоновых телец, так как кровь зачисляется очень сильно, а это только при перебарщивании с говядиной и бараниной жирной.

Баранина жирная? Интересно

Рыжая
31.01.2016, 12:39
Так белок белку рознь, если ты красное мясо и жирные сорта не ела, то совершенно нормально. Белое мясо, рыба и молочка до инфаркта не доведут.
До инфаркта доводит повышение холестерина и кетоновых телец, так как кровь зачисляется очень сильно, а это только при перебарщивании с говядиной и бараниной жирной.
По Дюкану скидывала.Там нельзя жирное.

Ukka
31.01.2016, 12:39
Гы))) до 36 лет не требовалось ни разу ) была стройняфка)))

ну вот и я том))) что ты не 20 лет сидела на одном мясе.)

Рыжая
31.01.2016, 12:39
Баранина жирная? Интересно

Ну как бы да)))

Джей
31.01.2016, 12:39
Белое мясо, рыба и молочка до инфаркта не доведут.
у той девочки была только куринная грудь... так что... так что... нужно думать, что в себя пихать

Джей
31.01.2016, 12:40
Баранина жирная? Интересно
))) неее, обезжиренная и обезвоженная

Dirndl
31.01.2016, 12:40
Баранина жирная? Интересно

А вы думаете жирной баранины не существует)))?
Бараны у нас стройные и поджарые)))))
Ко сведенью баранина жирнее свинины, 26% жира)))

Рыжая
31.01.2016, 12:40
ну вот и я том))) что ты не 20 лет сидела на одном мясе.)

У меня знакомая одна уже лет 10 на вечных диетах.выглядит отвратительно..если честно.

Matador
31.01.2016, 12:41
а товарищ лопает кило мяса в день и все. офигеть полезно

Вес 50 при росте 170. Иногда занимаюсь спортом, редко устаю и после работы люблю погулять часа три пешком по центру или заняться чем-то активным.

Рыжая
31.01.2016, 12:41
у той девочки была только куринная грудь... так что... так что... нужно думать, что в себя пихать

Мозги надо было запихать...

Джей
31.01.2016, 12:42
выглядит отвратительно..если честно.
о чем и речь... питание должно быть сбалансированным и разнообразным по мере доходов и аллергий. все. диеты - зло

Рыжая
31.01.2016, 12:42
Вес 50 при росте 170. Иногда занимаюсь спортом, редко устаю и после работы люблю погулять часа три пешком по центру или заняться чем-то активным.

При возрасте 25?

Matador
31.01.2016, 12:43
При возрасте 25?

Немного за 30)

Джей
31.01.2016, 12:44
Мозги надо было запихать...
ну я же не могу чужому ребенку мозги запихать))) я говорила, что это не здраво, но там все семейство помешано на том, чтобы худеть... дохуделись... внучка прибегала к нам на работу в 6 лет и тайокм мой борщ хлебала от голода... потому что она будущая балерина, а как же так не быть худой...

Dirndl
31.01.2016, 12:44
Вес 50 при росте 170. Иногда занимаюсь спортом, редко устаю и после работы люблю погулять часа три пешком по центру или заняться чем-то активным.

Ну так вы астеник, сорее всего, что жри что не жри)))

Рыжая
31.01.2016, 12:44
Немного за 30)

Ох...женщины...немнооогооо...) )))

Matador
31.01.2016, 12:44
Ну как бы да)))

Относительно чего? Оленини или мяса коня?)

Джей
31.01.2016, 12:45
Вес 50 при росте 170.
промолчу...

Рыжая
31.01.2016, 12:46
Джей,
Балетные и гимнастки всегда голодные.Я в детстве тоже о моооженке мечтала))) когда занималась.

Рыжая
31.01.2016, 12:46
Относительно чего? Оленини или мяса коня?)

Просто жирная...без относительно.

Matador
31.01.2016, 12:47
Ну так вы астеник, сорее всего, что жри что не жри)))

Нет, я и не угловатая и вес при определенных условиях могу набрать и набираю. Но останавливаю это на раннем этапе - определяю по груди, если она увеличилась( что сложно не заметить) то начинаю жиреть и тогда стараюсь не есть ночью и поздно вечером.

Рыжая
31.01.2016, 12:47
промолчу...

Нет уж)))говори)))

Джей
31.01.2016, 12:49
Рыжая, скажу, по-моему скромному немедицинскому мнению, это - истощение.
у меня при 164 и 46 кг было опущение почек, плохо работали яичники и еще куча траблов... все врачи хором орали - срочно набирай вес.

RangeRover
31.01.2016, 12:51
Вот, наша сегодняшняя пища ))

Рыжая
31.01.2016, 12:51
Джей,
167 рост весила когда 47 смотрелось отвратно))) но все работало норм. А так то 50- 53 весила вот до 36 ти.

Matador
31.01.2016, 12:53
Рыжая, скажу, по-моему скромному немедицинскому мнению, это - истощение.
у меня при 164 и 46 кг было опущение почек, плохо работали яичники и еще куча траблов... все врачи хором орали - срочно набирай вес.

Ну это смотря какое состояние здоровья и коплекция. У меня узкая кость, визуально в этом весе выгляжу хорошо, если больше - то уже несколько не то. Почки на месте)

Джей
31.01.2016, 12:53
А так то 50- 53 весила вот до 36 ти
мой комфортный вес - 52... тогда и хорошо выгляжу, и в обмороки не валюсь)))

Dirndl
31.01.2016, 13:16
Я помню себя в 45 кг, это страшно, притом что я вас всех на много ниже. Для меня идеально 50, но я 154!!!!
Ладно) фото нам не показывал Матадор, может это все и сказки)))

(Пс) вы мою тактику знаете, так что поддержите))))

Небелая Леди
31.01.2016, 13:30
Вес 50 при росте 170. Иногда занимаюсь спортом, редко устаю и после работы люблю погулять часа три пешком по центру или заняться чем-то активным.

Оч маленький вес при таком росте.....у меня при таком весе ,при 175 сердце почти не билось...
Насчёт злоупотребления мясом вот...

Пытка вареным мясом

Известно, что лучше предпочесть вареное мясо жареному, а мясо без жира – лоснящемуся куску сала. Но объедаться мясом, даже вареным и без жира, не стоит. Китайские преступники, испытавшие на себе пытку вареным мясом, поддержали бы это утверждение. Если бы остались живы.

Пытка вареным мясом продолжалась около месяца, и почти все это время преступник испытывал сильнейшие страдания. Его запирали в узкой и низкой клетке, в которой он мог только лежать или сидеть скорчившись, поили чистой водой, а кормили тщательно вываренным мясом без жил, жира и костей. Через месяц из клетки доставали свежий труп. Кстати, в китайских судебных справочниках, где упоминается данная пытка, есть примечание, гласящее, что эта пытка неэффективна для представителей некоторых народов, например хунну, так как они могут жить в этих условиях очень долго. Действительно, китайцы, питавшиеся в основном растительной пищей, были куда чувствительнее к таким изменениям рациона, чем монголы или гунны, испокон веков евшие чистое мясо на завтрак, обед и ужин.

Ukka
31.01.2016, 13:36
у той девочки была только куринная грудь...

может она делала большие физические нагрузки? у спортсменов бывают ранние проблемы с сердцем из-за перенапряжения ..

Dirndl
31.01.2016, 13:36
Оч маленький вес при таком росте.....у меня при таком весе ,при 175 сердце почти не билось...
Насчёт злоупотребления мясом вот...

Пытка вареным мясом

Известно, что лучше предпочесть вареное мясо жареному, а мясо без жира – лоснящемуся куску сала. Но объедаться мясом, даже вареным и без жира, не стоит. Китайские преступники, испытавшие на себе пытку вареным мясом, поддержали бы это утверждение. Если бы остались живы.

Пытка вареным мясом продолжалась около месяца, и почти все это время преступник испытывал сильнейшие страдания. Его запирали в узкой и низкой клетке, в которой он мог только лежать или сидеть скорчившись, поили чистой водой, а кормили тщательно вываренным мясом без жил, жира и костей. Через месяц из клетки доставали свежий труп. Кстати, в китайских судебных справочниках, где упоминается данная пытка, есть примечание, гласящее, что эта пытка неэффективна для представителей некоторых народов, например хунну, так как они могут жить в этих условиях очень долго. Действительно, китайцы, питавшиеся в основном растительной пищей, были куда чувствительнее к таким изменениям рациона, чем монголы или гунны, испокон веков евшие чистое мясо на завтрак, обед и ужин.
Ага) умирали от почечной недостаточности скорее всего, потому что белок не получал выхода через движение, то есть не учавствовал в строительстве мышц. Если есть килограмм мяса в день надо часов пять с железом заниматься и бегать. Что бы как то снизить кетоновые тельца в крови.

Dirndl
31.01.2016, 13:39
может она делала большие физические нагрузки? у спортсменов бывают ранние проблемы с сердцем из-за перенапряжения ..

Нет, не обязательно, если это человек до 18 лет, то мышечная и костная системы развиваются иногда быстрее чем кровеносная. И тогда сердце не может обеспечить все тело. При том когда организм растет диеты просто опасны именно из за того, что телу нужно достаточно строительного материала. То есть можно спортом вовсе не заниматься, а получить сердечную недостаточность за месяц. Знаешь же как дети иногда растут. За ночь)!

Matador
31.01.2016, 13:41
Я помню себя в 45 кг, это страшно, притом что я вас всех на много ниже. Для меня идеально 50, но я 154!!!!
Ладно) фото нам не показывал Матадор, может это все и сказки)))

(Пс) вы мою тактику знаете, так что поддержите))))

Вы себе не представляете что тут будет если я покажу свое фото)

Matador
31.01.2016, 13:43
Оч маленький вес при таком росте.....у меня при таком весе ,при 175 сердце почти не билось...
Насчёт злоупотребления мясом вот...

Пытка вареным мясом

Известно, что лучше предпочесть вареное мясо жареному, а мясо без жира – лоснящемуся куску сала. Но объедаться мясом, даже вареным и без жира, не стоит. Китайские преступники, испытавшие на себе пытку вареным мясом, поддержали бы это утверждение. Если бы остались живы.

Пытка вареным мясом продолжалась около месяца, и почти все это время преступник испытывал сильнейшие страдания. Его запирали в узкой и низкой клетке, в которой он мог только лежать или сидеть скорчившись, поили чистой водой, а кормили тщательно вываренным мясом без жил, жира и костей. Через месяц из клетки доставали свежий труп. Кстати, в китайских судебных справочниках, где упоминается данная пытка, есть примечание, гласящее, что эта пытка неэффективна для представителей некоторых народов, например хунну, так как они могут жить в этих условиях очень долго. Действительно, китайцы, питавшиеся в основном растительной пищей, были куда чувствительнее к таким изменениям рациона, чем монголы или гунны, испокон веков евшие чистое мясо на завтрак, обед и ужин.

А ничего что в условие пытки - не двигаться?

Ukka
31.01.2016, 13:45
Оч маленький вес при таком росте....

Дамы, при 170 - 50 нормально, если узкая кость.

Я весила 52 при росте 174, никаких "опущений". Но это было маловато и держала столько из-за работы, а так потом лет до 30-ти вес был 56-57, это очень комфортно на мой рост и сложение.


Как я знаю, идеально по медицинским нормам, считается чтобы рост минус вес было равно от 100 до 115, как раз в зависимости от комплекции и возраста.

Небелая Леди
31.01.2016, 13:45
Matador, Но Вы итак не сильно много двигаетесь , по вашим словам....

И я вообще не понимаю куда уходит это мясо....должно же в мышцы? Какие еще мышцы при весе 50 кг , при росте 170? это одни кости.

Dirndl
31.01.2016, 13:46
Вы себе не представляете что тут будет если я покажу свое фото)

Мы все умрем от зависти к вашему красивому и худому телу?
Не жалейте нас! Ставьте! Мы справимся!

П.С. У нас тут все наши фото лежат на форуме, если честно приятно общаться с человеком, которого хоть по фото знаешь, а не с кем то мифическим.,

Matador
31.01.2016, 13:47
Matador, Но Вы итак не сильно много двигаетесь , по вашим словам....

И я вообще не понимаю куда уходит это мясо....должно же в мышцы? Какие еще мышцы при весе 50 кг , при росте 170? это одни кости.

Я прилично двигаюсь. Другое дело что в зале не занимаюсь, но вместо этого плаваю.

RangeRover
31.01.2016, 13:49
Вы себе не представляете что тут будет если я покажу свое фото)

Шо? Нас стошнит?

Ukka
31.01.2016, 13:49
Dirndl,а. ну да) ведь в 18 же еще растут.

Небелая Леди
31.01.2016, 13:49
Дамы, при 170 - 50 нормально, если узкая кость.

Я весила 52 при росте 174, никаких "опущений". Но это было маловато и держала столько из-за работы, а так потом лет до 30-ти вес был 56-57, это очень комфортно на мой рост и сложение.
У моей девушки рост 180, вес 60, и она физически очень здорова и внешне все гармонично.

Как я знаю, идеально по медицинским нормам, считается чтобы рост минус вес было равно от 100 до 115, как раз в зависимости от комплекции и возраста.

Может быть...мой организм при 50 кг начинает умирать....

Matador
31.01.2016, 13:49
Шо? Нас стошнит?

Какой тонкий юмор)

Ukka
31.01.2016, 13:50
И я вообще не понимаю куда уходит это мясо....должно же в мышцы? Какие еще мышцы при весе 50 кг , при росте 170? это одни кости.

Если я найду свои старые фото, я покажу))) все там нормально)))

Dirndl
31.01.2016, 13:50
Dirndl,а. ну да) ведь в 18 же еще растут.

Некоторые, особо везучие, растут до 26 ...

Ukka
31.01.2016, 13:51
Может быть...мой организм при 50 кг начинает умирать....

Так вы же и выше 170, для вас вес 56 - это как для Матадор - 50.

Dirndl
31.01.2016, 13:51
Шо? Нас стошнит?

Ну вот как тебе не стыдно!!!
Щас бы так по заднице и двинула бы!!!

Matador
31.01.2016, 13:51
Мы все умрем от зависти к вашему красивому и худому телу? Или захотим с вами переспать всем форумом?
Не жалейте нас! Ставьте! Мы справимся!

П.С. У нас тут все наши фото лежат на форуме, если честно приятно общаться с человеком, которого хоть по фото знаешь, а не с кем то мифическим.,

Когда-нибудь я обязательно выложу фото)

Асука
31.01.2016, 13:52
Казалось бы, надо лишь исключить сладкое. Суп ешь вёдрами - не потолстеешь + даёт чувство насыщения.. Ну и один раз блюдо "на второе"
Но я в конце концов замещаю сие "блюдо на второе" печеньем к чаю:/ И не на одну печенюшку - вот в чём беда)) Можно питаться и одним шоколадом - не потолстеешь (2 шоколадки за день), только будешь всё время есть хотеть и мышцы убиваются, наверное.
Я так-то много пресс качаю, когда худею, то 1000 раз за день.. Я не очень правильно качаю, мне уже всё равно на 200-м разе)))

Небелая Леди
31.01.2016, 13:53
Ukka, А у меня при 50 кг образовались ручки -ножки веревочки....нулевой размер груди , отсутствие месячных, нитевидный пульс...но я конеш казалась себе красавицей неземной.

Асука
31.01.2016, 13:54
Я сейчас 54 вешу при 173-х:/
И довольно немаленькая даже по мнению ма

Небелая Леди
31.01.2016, 13:54
Так вы же и выше 170, для вас вес 56 - это как для Матадор - 50.

При 56 я тоже оч плохо себя чувствую.....я человек, начиная с 70.

Ukka
31.01.2016, 13:54
Некоторые, особо везучие, растут до 26 ...

Да-да. а разве не все растут до 26?)

Ukka
31.01.2016, 13:55
я человек начиная с 70.

А в юности?
Значит, у тебя такая комплекция, я в 70 - помпушка, выглядит неплохо, но 60 лучше.))

Асука
31.01.2016, 13:56
А у меня при 50 кг образовались ручки -ножки веревочки....нулевой размер груди , отсутствие месячных, нитевидный пульс...но я конеш казалась себе красавицей неземной.
Та моя подруга, которая в детстве была полной.. Она при росте 162 дошла до 49-ти и стала падать в обморок, месячных у неё не было, да
У меня даже при 46-ти были.. тут всё индивидуально
А при 43-х уже не было, ахах

Небелая Леди
31.01.2016, 13:57
А в юности?
Значит, у тебя такая комплекция, я в 70 - помпушка.))

Меньше , чем 64 я себя не помню....64 на момент 19 лет. Все , что меньше -только искусственным путём....но мне плохо и оно на мне не держится.

Небелая Леди
31.01.2016, 13:58
Mimikrija, при 47 меня ели откачали

Ukka
31.01.2016, 14:00
Меньше , чем 64 я себя не помню....

Вобщем, индивидуально это, не зря врачи такой люфт на норму дают.
По их измерениями какого-то состава тела у меня идеальный вес - 63,5 на настоящий момент. А рост у нас почти один, а тебе в таком весе плохо..

Dirndl
31.01.2016, 14:00
Да-да. а разве не все растут до 26?)

Нет не все, это как то с гормонами и созреванием связанно. Не помню уже. Я же мед бросила после второго курса.
Ну мне вот не повезло, я выросла в лет 19 и все, потом только в ширь))) шучу. Но у меня экстремально повышенная склонность к полноте. Так как спортом пятнадцать лет занималась.

Ukka
31.01.2016, 14:01
А вот 47 у меня не было никогда). Ну то есть после подросткового периода. Но я и никогда не худела специально от нормального веса.

Dirndl
31.01.2016, 14:01
А ничего что в условие пытки - не двигаться?

Да уж порадуйте нас как нибудь, а то заинтриговать заинтриговала) а теперь жди...

Небелая Леди
31.01.2016, 14:01
Вобщем, индивидуально это, не зря врачи такой люфт на норму дают.
По их измерениями какого-то состава тела у меня идеальный вес - 63,5 на настоящий момент. А рост у нас почти один, а тебе в таком весе плохо..

А как измерять этот состав тела?

Ukka
31.01.2016, 14:03
А как измерять этот состав тела?

У тебе подключаются электроды и как на экг идет кардиограмма или как то иначе называется, затем тебе дают расшифровку в табличке.

Небелая Леди
31.01.2016, 14:04
У тебе подключаются электроды и как на экг идет кардиограмма или как то иначе называется, затем тебе дают расшифровку в табличке.

Ого. Даже не знаю , где у нас такое делают..

Ukka
31.01.2016, 14:07
Ого. Даже не знаю , где у нас такое делают..

Мне сделали в спорт клубе. Вроде как в мед.центрах такое делают.

Matador
31.01.2016, 14:22
Мне сделали в спорт клубе. Вроде как в мед.центрах такое делают.

Если Москва, то какой клуб?

Телец
31.01.2016, 14:43
Вот, наша сегодняшняя пища ))

:gunэто не совсем диетическая еда. В них сыр, кажется, сливочный)

Телец
31.01.2016, 14:51
Mimikrija, при 47 меня ели откачали
Как им не стыдно! Сколько килограмм они съели?))))

Абра
31.01.2016, 14:53
Я так-то много пресс качаю, когда худею, то 1000 раз за день.. Я не очень правильно качаю, мне уже всё равно на 200-м разе)))

что за пресс такой?)))

Телец
31.01.2016, 14:59
Все и повсюду говорят о вреде белковой еды. Не важно в мясе или в овощах. Углеводы нужны нашему организму как и жиры.
Мне хочется разнообразить свою белковую еду, а то у меня одна капуста да мясо.

Klimova
31.01.2016, 15:05
Телец, а морковь, свекла, морская капуста, капуста квашенная, всякая там цветная, броколи, замороженные овощи- очень удобно....

woof
31.01.2016, 15:05
Когда-нибудь я обязательно выложу фото)

если можно, в бикини! -))

Siyaniye
31.01.2016, 15:07
Klimova, а где сырую морскую капусту можно купить, не в салате, не подскажете?
мороженую или сушеную

Ukka
31.01.2016, 15:07
Если Москва, то какой клуб?

Не Москва) Но, думаю и в Москве такое делают, в мед центрах уж точно.

Телец
31.01.2016, 15:10
Телец, а морковь, свекла, морская капуста, капуста квашенная, всякая там цветная, броколи, замороженные овощи- очень удобно..
Видите, везде капуста!:kolobok_addon_hahah Морковка есть, в капусте..)) Ну, свекольный редко, но делаю.. В основном капуста:sad

Как мне нравится, что смайликов побольше стало:kolobok_addon_angel

Klimova
31.01.2016, 15:19
Siyaniye, я покупаю готовую с луком и клюквой, а так в банках бывает консервированная

Асука
31.01.2016, 16:47
что за пресс такой?)))

это такой живот..

Самое обыкновенное упражнение, которое в школе на время сдают.. Там ещё ноги кто-нибудь держит. Но мне держит дубовый шкаф

Джей
31.01.2016, 18:51
Mimikrija, 1000 раз? ну Вы - герой

Ukka
31.01.2016, 18:59
1000 раз? ну Вы - герой

я до сих пор челюсть держу)))

Джей
31.01.2016, 19:06
я до сих пор челюсть держу)))
ну я 400 качала, но это было в нашей секции мега-круто... 1000 хм... правдамы качали от лавки до пола, а не от пола от пола... но все равно - 1000 - круть

Ukka
31.01.2016, 19:09
Джей,ну вот я тоже что-то 200-300 припоминаю, но точно далеко до 1000)

Джей
31.01.2016, 19:11
пиздит товарищ))))

Ukka
31.01.2016, 21:32
Джей,но все видели Мимикрию, она спортсменка.)

Абра
01.02.2016, 05:32
пиздит товарищ))))

Че за наезд оу!

Абра
01.02.2016, 05:36
Джей,
Ukka,
Куда я попала))) что за пресс такой 200-300-400 .
Пресс остаться в живых после физ-ры.

Стесняюсь спросить подтянуться сколько раз можете?

Джей
01.02.2016, 05:59
АбраКАдабра, ни разу)

RangeRover
01.02.2016, 07:25
АбраКАдабра, ни разу)

А что так?

Джей
01.02.2016, 07:25
А что так?
руки слабые, тушка тяжелая)))

Ukka
01.02.2016, 10:44
Когда столько пресс качала, то и отжималась и подтягивалась, конечно. Не знаю как у Джей, у меня был баскетбол, а не физкультура.)

Небелая Леди
01.02.2016, 11:15
АбраКАдабра, ни разу)


Думаю, я тоже не в состояние подтянуться ни разу........но на выносливость это не влияет. В моем понимание это вообще лишнее.

Телец
01.02.2016, 12:29
Я с маленькой высоты 5 раз максимум 10 смогу. С большой даже одного раза не получается

Телец
01.02.2016, 12:45
Знакомая рекомендует мне сироп топинамбура. Говорит лучше меда. Может, кто нрбудь пробовал? Хочу вместо сахара

Джей
01.02.2016, 12:53
Хочу вместо сахара
сироп же на сахаре, не?

Телец
01.02.2016, 12:56
Джей, этот сироп не на сахаре, а на из корня этого топинамбура

Джей
01.02.2016, 16:01
Я с маленькой высоты 5 раз максимум 10 смогу. С большой даже одного раза не получается
а что такое с маленькой, а что такое с большой?

Джей
01.02.2016, 16:03
Знакомая рекомендует мне сироп топинамбура. Говорит лучше меда. Может, кто нрбудь пробовал? Хочу вместо сахара

глянула рецепт... мдя, без сахара, а Вы сам по себе томинамбур ели? он, как по мне, совсем безвкусный, как он может стать сладким - вопрос...

Klimova
01.02.2016, 16:07
Джей, топинамбур, вовсе не безвкусный, моя мама его на даче выращивает - оч вкусный салат с маслом из него, кстати диабетикам оч полезно.

Джей
01.02.2016, 16:15
оч вкусный салат с маслом из него, кстати диабетикам оч полезно.
я люблю топинамбур))) но назвать его сладким... картофель, тыква, свекла, на мой вкус, гораздо слаще
может, потому он диабетикам и полезен, что не содержит столько сахара?
кстати, спасибо за инфо... у меня папа диабетик, передала маме, просила передать спасибо

Klimova
01.02.2016, 16:18
Джей, мой папа тоже диабетик, на инсулине, мы выращиваем топинамбур уже много лет, а салатик этот я сама люблю - просто потереть с маслом и солью.

Dirndl
01.02.2016, 16:36
Klimova, а у него возрасной? у моей бабушки был.

Джей
01.02.2016, 16:41
просто потереть с маслом и солью.
а масло подсолнечное? моему и соль нельзя... совсем пресно будет, но я уже нашла кучу рецептов с топинамбуром...

Klimova
01.02.2016, 16:58
Klimova, а у него возрасной? у моей бабушки был.

У него после удаления поджелудочной,в следствии ее воспаления и гепатита- в Афганистане.

Dirndl
01.02.2016, 17:01
а масло подсолнечное? моему и соль нельзя... совсем пресно будет, но я уже нашла кучу рецептов с топинамбуром...
Продается строп топинамбура, он сладкий, вкусно кстати

Klimova
01.02.2016, 17:03
Dirndl, у нас , наверно таких продуктов нет

Klimova
01.02.2016, 17:05
а масло подсолнечное? моему и соль нельзя... совсем пресно будет, но я уже нашла кучу рецептов с топинамбуром...

масло,соль -это ж по вкусу, я кстати читала, что топинамбур уникальный и в нем масса того, чего больше ни в одном овоще нет.

Dirndl
01.02.2016, 17:27
Dirndl, у нас , наверно таких продуктов нет
Он именно у вас и есть, у нас другие заменители.

Dirndl
01.02.2016, 17:29
У вас, в России, совершенно свои рынок здоровых продуктов, наш друго. У вас есть жимолость, есть сушенный барбарис, что касается сухофруктов и круп, у вас выбор больше.
Ну и дешевле многое, например кедровые орехи.

Klimova
01.02.2016, 17:33
Dirndl, жимолость у меня тоже растет на даче, а про топинамбур- у нас его в магазинах я не вижу,вы о продуктах диабетических говорите, которые продаются в отделах лечебного питания?

Dirndl
01.02.2016, 20:29
Dirndl, жимолость у меня тоже растет на даче, а про топинамбур- у нас его в магазинах я не вижу,вы о продуктах диабетических говорите, которые продаются в отделах лечебного питания?

нет, он просто в магазинах где все для здоровья
http://www.bezhimii.ru/descrip.asp?idgt=62&idgoods=2159

Klimova
01.02.2016, 21:58
Dirndl, да, что то такое я отцу покупала и разные чаи с топинамбуром - это конкретно диабетические продукты, жаль живой топинамбур у нас в магазинах не продают, а он ведь замечательно хранится - не хуже моркови со свеклой.

Джей
01.02.2016, 22:06
жаль живой топинамбур у нас в магазинах не продают
у нас на рынке его валом...

Klimova
01.02.2016, 22:07
у нас на рынке его валом...

на наших рынках мне не встречается

Рыжая
01.02.2016, 22:10
Klimova,
у нас продают частники изредка.

Klimova
01.02.2016, 22:13
в принципе не понимаю почему топинамбур у нас не сажают - он замечательно растет в средней полосе и хранится хорошо.

Эйс
02.02.2016, 06:36
Иногда так зайдешь в тему, увидишь страшное и не знакомое слово, чешешь репу, идешь гуглить,а это оказывается земленая груша))))
Я её в детстве ела, когда знакомые угощали, она прикольная, с тех пор не видела ее (((

Телец
02.02.2016, 09:39
а что такое с маленькой, а что такое с большой?
Маленький, например, в доме. Можно дотянуться стоя; до большого надо подпрыгнуть, в зале например

Телец
02.02.2016, 09:45
Klimova, сироп делаете из топинамбура? Я первый раз слышу это слово. Если честно сначала испугалась, но судя по отзывом полезный продукт. Может, сироп лохотроны делают. Я тут тоже немножко изучила их. Как сладость совсем не используют, кажется, я хочу вместо сахара

Dirndl
02.02.2016, 12:49
Телец, кроме топинамбура есть еще сироп агавы и та же стевия. Но почему то говорят, что стевия горчит. Не знаю, у меня она не горчит.

Мне кажется, что исключать нельзя из рациона, потому что сорвешься, лучше заменять.
Глютен - белую муку нужно заменять, это тоже сахар.
Заменять лучше всего на гречневую, но не на кукурузную. В кукурузной больше калорий. А из гречневой муки блины вкусные.
Молоко, как я писала, лучше заменить соевым. Может для похудения это не так важно, зато гормон эстроген будет поддерживаться, а это значит, что щитовидка на диете не начнет придуривать.
Можно сделать просто один день в неделю тофу.

Klimova
02.02.2016, 14:19
соевое молоко я вчера нашла в обычном Перекрестке, но вот тофу исчез из обычных магазинов

Телец
02.02.2016, 15:42
Глютен - белую муку нужно заменять, это тоже сахар.
Не заменила, но уменьшила

Молоко, как я писала, лучше заменить соевым.
молоко заменить не готова, наверное, никогда не буду готова. Обожаю молочные продукты) Сейчас пью настоящее молоко с жирностью 4% Здоровье дороже.
Мне надо жир с живота убрать, чтоб пресс был виден, а жир оттуда уходит в последнюю очередь.