Re: Если бы ты был ...
Хлёстким: махнул и ногу сломал
...воспоминанием, то каким? |
Re: Если бы ты был ...
))) Ого)))
Очень теплым и добрым, волнующим)) Если вы колдунья, то что наколдуете? |
Re: Если бы ты был ...
Мир во всём мире
...отражением, то чего? |
Re: Если бы ты был ...
Себя))
Если вы актриса, то в каком амплуа? |
Re: Если бы ты был ...
Тургеневская барышня
...комната, то какая? |
Re: Если бы ты был ...
Просторная и светлая))
Если вы можете помочь, поможете? |
Re: Если бы ты был ...
Да
Если вам доверили секрет, сохраните? |
Re: Если бы ты был ...
Обязательно.
Если вы свитер, то какого цвета? |
Re: Если бы ты был ...
Серый, пушистый, со стразиками.
...дерево, то где? |
Re: Если бы ты был ...
На поляне, у реки))
Если вы животное, то какое? |
Re: Если бы ты был ...
Снежный барс
...напиток, то какой? |
Re: Если бы ты был ...
Вода))
Если вы очень устали, но еще много дел, отдохнете или продолжите делать? |
Re: Если бы ты был ...
Отдохну.
Если у вас что-то не получается, как быстро бросите это дело? |
Re: Если бы ты был ...
Не брошу... но могу отойти и подумать))
Если вы гений, то в какой области? |
Re: Если бы ты был ...
Медицина, рак
Если вы планета, то какая? |
Re: Если бы ты был ...
Венера с марсом))
Если вы фрукт, то какой? |
Re: Если бы ты был ...
Сегодня я дынька
...эпохой, то какой? |
Re: Если бы ты был ...
Эпохой матриархата))
Если вы в опасности - боритесь или убегаете? |
Re: Если бы ты был ...
Бегу
Если у вас выбор из двух плохих вариантов, что делаете? |
Re: Если бы ты был ...
Выбираю тот, с которым смогу хоть что то сделать или смириться...
Если вы писатель, то о чем ваша книга? |
| Часовой пояс GMT +3, время: 06:43. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot