Женский форум L.Team

Женский форум L.Team (https://forumlteam.com/forum/index.php)
-   Игры и Юмор (https://forumlteam.com/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Если бы ты был ... (https://forumlteam.com/forum/showthread.php?t=18002)

Royee 01.11.2025 12:30

Re: Если бы ты был ...
 
Хлёстким: махнул и ногу сломал

...воспоминанием, то каким?

RaySea 01.11.2025 12:31

Re: Если бы ты был ...
 
))) Ого)))

Очень теплым и добрым, волнующим))

Если вы колдунья, то что наколдуете?

Royee 01.11.2025 12:35

Re: Если бы ты был ...
 
Мир во всём мире

...отражением, то чего?

RaySea 01.11.2025 12:37

Re: Если бы ты был ...
 
Себя))

Если вы актриса, то в каком амплуа?

Royee 01.11.2025 12:42

Re: Если бы ты был ...
 
Тургеневская барышня

...комната, то какая?

RaySea 01.11.2025 12:44

Re: Если бы ты был ...
 
Просторная и светлая))

Если вы можете помочь, поможете?

Royee 01.11.2025 12:53

Re: Если бы ты был ...
 
Да

Если вам доверили секрет, сохраните?

RaySea 01.11.2025 12:58

Re: Если бы ты был ...
 
Обязательно.

Если вы свитер, то какого цвета?

Royee 01.11.2025 12:59

Re: Если бы ты был ...
 
Серый, пушистый, со стразиками.

...дерево, то где?

RaySea 01.11.2025 13:02

Re: Если бы ты был ...
 
На поляне, у реки))

Если вы животное, то какое?

Royee 01.11.2025 13:05

Re: Если бы ты был ...
 
Снежный барс

...напиток, то какой?

RaySea 01.11.2025 13:07

Re: Если бы ты был ...
 
Вода))

Если вы очень устали, но еще много дел, отдохнете или продолжите делать?

Royee 01.11.2025 13:08

Re: Если бы ты был ...
 
Отдохну.

Если у вас что-то не получается, как быстро бросите это дело?

RaySea 01.11.2025 13:09

Re: Если бы ты был ...
 
Не брошу... но могу отойти и подумать))

Если вы гений, то в какой области?

Royee 01.11.2025 13:14

Re: Если бы ты был ...
 
Медицина, рак

Если вы планета, то какая?

RaySea 01.11.2025 13:21

Re: Если бы ты был ...
 
Венера с марсом))

Если вы фрукт, то какой?

Royee 01.11.2025 13:30

Re: Если бы ты был ...
 
Сегодня я дынька

...эпохой, то какой?

RaySea 01.11.2025 13:43

Re: Если бы ты был ...
 
Эпохой матриархата))

Если вы в опасности - боритесь или убегаете?

Royee 01.11.2025 14:01

Re: Если бы ты был ...
 
Бегу

Если у вас выбор из двух плохих вариантов, что делаете?

RaySea 01.11.2025 14:03

Re: Если бы ты был ...
 
Выбираю тот, с которым смогу хоть что то сделать или смириться...

Если вы писатель, то о чем ваша книга?


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot