Женский форум L.Team

Женский форум L.Team (https://forumlteam.com/forum/index.php)
-   Игры и Юмор (https://forumlteam.com/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Если бы ты был ... (https://forumlteam.com/forum/showthread.php?t=18002)

Колибри 08.01.2026 13:21

Re: Если бы ты был ...
 
Думаю, что в карандаше? Возможно углём)
Есть у меня одна фотография моя, нравится мне самой, она чёрно- белая. Возможно потому и нравится, что не цветная. Иногда цвета отвлекают от самой сути, особенно когда это портрет))

Если вы романтик, чему отдадите преимущество?

RaySea 08.01.2026 14:44

Re: Если бы ты был ...
 
Тому, кто вызывает романтические чувства)) Цветы и музыка наше все))

Если вы появились на небосклоне, то что вы?

Колибри 08.01.2026 21:30

Re: Если бы ты был ...
 
Солнце)
Если бы вы где-то хотели сейчас быть, то где?

RaySea 09.01.2026 03:28

Re: Если бы ты был ...
 
Там, где мое сердце и душа...

Если вы светлая минута, то перед чем или после чего?

Колибри 09.01.2026 23:55

Re: Если бы ты был ...
 
Перед этим…и после того…))
Если бы вы что-то не хотели знать, то что?

RaySea 10.01.2026 05:47

Re: Если бы ты был ...
 
Боли от потери близких людей.

Если вы королева и у вас есть выбор какую корону, из какого материала сегодня надеть, какую наденете?

Кама 10.01.2026 15:40

Re: Если бы ты был ...
 
Очень боюсь однажды стать королевой. У меня это триггер. Если позволю себе хотя бы единожды поддаться этому искушению, потеряю все, что мне дорого. Если такая беда случится, и я не смогу скрыть корону, буду улыбаться и танцевать под дождем, чтобы все сгладить. Надену любую корону, которую мне подарит любимый человек, он наверно ничего не придумает, кроме бриллиантов и золота. Он наденет, он и снимет корону. А я буду ромашкой. Просто его цветком.
Если вы готовите торт с творожным кремом и кофейным безе, то коржи будете делать брауни или красный бархат?

Сати 10.01.2026 16:09

Re: Если бы ты был ...
 
Брауни)
Красный корж и кофейное безе- так себе сочитание)
Если Вы оставляете отзыв, то обычно это + или -?

Кама 10.01.2026 18:23

Re: Если бы ты был ...
 
Спасибо! Думаю смазать коржи карамелью и сверху выложить арахис, а потом уже крем (состав: творожный сыр, сахарная пудра, вишня и грецкий орех). Будут два коржа, соединенные кремом, прослойка безе и сверху шоколадное птичье молоко с клубникой и вишней. Не знаю пока, что получится. До этого делала то же самое без карамели и арахиса и без безе, только коржи с кремом и сверху птичье молоко.

Если мне искренне нравится, всегда оставлю положительный отзыв. Если не нравится, промолчу. Не люблю негатив в любых проявлениях, не люблю расстраивать людей.
Если выбирать между квартирой плюс небольшая дача до 120 м2 и частным домом от 350 м2, что бы вы выбрали? Сама в размышлениях, переезжать ли в частный дом или там сложнее жить и хватит дачи.

Сати 10.01.2026 19:47

Re: Если бы ты был ...
 
Если в доме вода, отопление и канализация, рядом лес и речка, можно уехать в город без проблем, то дом)

С оранжереей)
Чтобы спальня имела дверь в неё)
Моя мечта)
Если бы Вы заказывали свой портрет, то кому?)

RaySea 11.01.2026 10:58

Re: Если бы ты был ...
 
Дали))

Если вы сюрприз, то материальный или нет?

Сати 11.01.2026 11:00

Re: Если бы ты был ...
 
Я, сюрприз)
Он же подарок..
Хмм..
Ну пусть будет хорошее настроение)
Как вариант)
А Вы?)

NADIN KOSHKA 12.01.2026 13:11

Re: Если бы ты был ...
 
Цитата:

Сообщение от RaySea (Сообщение 3407513900)
Если вы сюрприз, то материальный или нет?
__________________

Материальный.Это проще всего.
Если бы вы захотели острых ощущений, куда бы вы пошли?

Кама 12.01.2026 18:29

Re: Если бы ты был ...
 
:romashkaЯ тоже за материю. Когда я слышу о нематериальных ценностях, у меня возникает опасение, что меня опять обманут. Всегда хочется конкретики.
В погоне за острыми ощущениями поехала бы в дикое, нетронутое цивилизацией место. Не одна, конечно, а в большой компании. Так безопаснее. Когда вижу на фото дикие лесные озера, ужасно туда хочется, но страшно. Надоел цивилизованный отдых, когда все предсказуемо.

Сати, у меня тоже мечта о зимнем саде! Я бы столько всего там посадила! Но в моем воображении дверь туда идет из столовой:romashka

Кама 12.01.2026 18:40

Re: Если бы ты был ...
 
Если сажать в Подмосковье совсем экзотику, то гранат или инжир?
У меня из 13 персиков два перезимовали. И выжил абрикос.

Сати 12.01.2026 19:04

Re: Если бы ты был ...
 
Ой, канеш и то, и другое.. А еще папайю, суринамскую вишню, розовые бананы, нони, да много всяческое есть, экзотического))
Кофе))
Для оранжерей и садов), зимних.
А так инжир районироаанный, да.
И конфетное дерево можно, на финики похожи плоды вкусом.
Если шить на заказ, то что?)

Кама 12.01.2026 19:34

Re: Если бы ты был ...
 
Я не знаю, можно ли верить продавцу, но на сайте питомника обещают, что два сорта инжира выдерживают минус 25 под обычным укрытием агроволокном. По поводу персиков, даже самые морозостойкие сорта я прошлой зимой укрывала. Хотя обещали, что они терпят минус 35, без укрытия такой персик погиб. У меня выжили персики Кросби и Юлька, но под укрытием. А колоновидные не перезимовали.
На заказ я бы сшила себе спортивную форму компрессионную, чтобы нагрузки на тренажерах не вредили венам. Как не куплю, ноги не обтягивают, либо малы.
Покупать удобнее онлайн или ходить по магазинам, чтобы выбирать не по картинке?

Сати 12.01.2026 20:20

Re: Если бы ты был ...
 
Если я покупаю, то чаще всего онлайн)
Там тоже выбор же)
Меня гетры спасают, в случае с венами)
Если Вы украшает, то что, чем и почему?))

Колибри 13.01.2026 22:38

Re: Если бы ты был ...
 
Свою жизнь украшаю))Хорошими людьми, событиями , добрыми делами))Потому что получаю от этого удовольствие .
Если вы чему-то радуетесь, то чему?

RaySea 14.01.2026 00:11

Re: Если бы ты был ...
 
Человеку приятному))

Если вы даёте тепло, то что вы?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot