Женский форум L.Team

Женский форум L.Team (https://forumlteam.com/forum/index.php)
-   Игры и Юмор (https://forumlteam.com/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Если бы ты был ... (https://forumlteam.com/forum/showthread.php?t=18002)

RaySea 18.03.2026 05:13

Re: Если бы ты был ...
 
Сделать маникюр))

Если вы необычный волк. то какого вы цвета?

Viv 18.03.2026 12:35

Re: Если бы ты был ...
 
Неоново-зеленый,чтобы светится ночью и тихонько спать в листве днём
Если вы бастион,то что охраняете?

Сати 19.03.2026 05:35

Re: Если бы ты был ...
 
Моральные ценности, канеш
А как же)
Если научиться понимать один язык, то какой?)

Viv 19.03.2026 14:34

Re: Если бы ты был ...
 
Язык крыс
Если быть знаком препинания,то каким?

Сати 19.03.2026 15:30

Re: Если бы ты был ...
 
Интересный выбор)
Восклицательный, люблю поорать временами)
Если Вы в ярком наряде, то почему и где?)

Viv 19.03.2026 15:59

Re: Если бы ты был ...
 
Цитата:

Сообщение от Сати (Сообщение 3407514282)
Интересный выбор)
Восклицательный, люблю поорать временами)
Если Вы в ярком наряде, то почему и где?)

Крысы везде лазят и все видят, и достаточно умные чтобы их разговоры были интересны:)
На работе-есть яркий форменный цвет, на лыжном склоне или катке -есть яркий лыжный комбез, на концерте Кадышевой:)
На какую самую бесполезную вещь потратились в этом году?

Сати 19.03.2026 16:07

Re: Если бы ты был ...
 
Уникальная личность)
В ярком горнолыжном костюме, на концерте Кадышевой,подпевающая на прекрасном крысином наречии))
Если бы я тратились на бесполезную вещь, то это были бы хммм, ну уколы одни дорогие..
Не помогли.
Если бы Вы поехали в гости, то к кому и почему?)

RaySea 20.03.2026 05:19

Re: Если бы ты был ...
 
Только с самому лучшему человеку, потому что он лучший))

Если вы программа по тв, то о чем вы?

Viv 20.03.2026 09:28

Re: Если бы ты был ...
 
Об инопланетянах. Имею навык долго нести ахинею с серьезным видом. Для других передач не хватит компетенций мне:))
Какой вы металл?

RaySea 20.03.2026 12:25

Re: Если бы ты был ...
 
Серебро))

Если вы интрига, то о чем?

Сати 21.03.2026 22:26

Re: Если бы ты был ...
 
О любви)
Была она или нет)
Оставлю эту еслибу)

Viv 22.03.2026 16:15

Re: Если бы ты был ...
 
Лёгкая курортная интрижка, без вреда для кого-нибудь но в удовольствие обоим
Если поклонятся греческим богам, то какому?

RaySea 23.03.2026 06:20

Re: Если бы ты был ...
 
Дионису))

Если плакать в подушку, то от чего?

Dalida 23.03.2026 06:26

Re: Если бы ты был ...
 
От красоты)

Если бы вы были шансом, то для кого?

Сати 23.03.2026 11:56

Re: Если бы ты был ...
 
Для бюджетника))
Если светский раут, то што наденете?

Viv 23.03.2026 14:57

Re: Если бы ты был ...
 
Изумрудное платье в пол, с воротником-стойкой и открытыми плечами. Темные колготки, золотистые туфли. Длинные золотые серьги и массивный золотой браслет. И так как терпеть не могу светские выходы под низ одену максимально придурошное бельё, в знак протеста:))
Если бы вы писали автобиографию, как бы называлась книга?

niks² 23.03.2026 18:22

Re: Если бы ты был ...
 
"Глупость и неблагодарность."

Ваша как?)

RaySea 24.03.2026 06:19

Re: Если бы ты был ...
 
Любовь и боль: в поисках гармонии))))

Если вы индеец, то как вас зовут?

Сати 24.03.2026 09:14

Re: Если бы ты был ...
 
Цитата:

Сообщение от Viv (Сообщение 3407514312)
Изумрудное платье в пол, с воротником-стойкой и открытыми плечами. Темные колготки, золотистые туфли. Длинные золотые серьги и массивный золотой браслет. И так как терпеть не могу светские выходы под низ одену максимально придурошное бельё, в знак протеста:))
Если бы вы писали автобиографию, как бы называлась книга?

Вау, Вив))
Да че уж там, протестовать, так уж по полной)))
Фиг им, а не белье под платьем, угу!!))))
Индеец)
БудькакБудда) Будюшка ласково))
Если бы Вы были огнём, то каким и где?)

Viv 24.03.2026 13:25

Re: Если бы ты был ...
 
Цитата:

Сообщение от Сати (Сообщение 3407514321)
Вау, Вив))
Да че уж там, протестовать, так уж по полной)))
Фиг им, а не белье под платьем, угу!!))))
Индеец)
БудькакБудда) Будюшка ласково))
Если бы Вы были огнём, то каким и где?)

Не, дурь уравнивнивает пафос( трудно стоять с высокомерным видом, когда на тебе трусы с покемонов:)) а вот, что уравнивает полное их отсутствие интересно

Бенгальским огнем в руке человека загадывающего новогоднее желание
Оставим вопрос


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot