Женский форум L.Team

Женский форум L.Team (https://forumlteam.com/forum/index.php)
-   Игры и Юмор (https://forumlteam.com/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Вопрос - Ответ (https://forumlteam.com/forum/showthread.php?t=17999)

niks 22.06.2026 15:38

Re: Вопрос - Ответ
 
Один раз в жизни слышала сову ...но была ли она влюблённой?)

Есть ли время на часах, на которое Вы часто натыкаетесь, которое попадается Вам, когда смотрите на часы?

Back 23.06.2026 12:04

Re: Вопрос - Ответ
 
такого определенного времени нет, но часто попадаю на красивые комбинации типа: 11:11, 13:13.

важно ли вам, что общение происходит с живым человеком. Вот, например, будет ли вам грустно, если окажется, что niks это бот? )

Сати 23.06.2026 12:18

Re: Вопрос - Ответ
 
Грустно ли мне, что Никса- бот?)
Не, я себя сама тут альтернативным существом иногда чувствую)
В чем Вы безупречны?

Dalida 23.06.2026 13:04

Re: Вопрос - Ответ
 
Я безупречна в откладывании важного на час, на час, потом на завтра)))

Умеете безупречно складывать простынь на резинке?)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot