Re: Вопрос - Ответ
Один раз в жизни слышала сову ...но была ли она влюблённой?)
Есть ли время на часах, на которое Вы часто натыкаетесь, которое попадается Вам, когда смотрите на часы? |
Re: Вопрос - Ответ
такого определенного времени нет, но часто попадаю на красивые комбинации типа: 11:11, 13:13.
важно ли вам, что общение происходит с живым человеком. Вот, например, будет ли вам грустно, если окажется, что niks это бот? ) |
Re: Вопрос - Ответ
Грустно ли мне, что Никса- бот?)
Не, я себя сама тут альтернативным существом иногда чувствую) В чем Вы безупречны? |
Re: Вопрос - Ответ
Я безупречна в откладывании важного на час, на час, потом на завтра)))
Умеете безупречно складывать простынь на резинке?) |
| Часовой пояс GMT +3, время: 13:25. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot