Re: Если бы ты был ...
Уличная, беспородная. Свободная, выживает сама по себе, но погладить себя позволяет редко и не всем.
Если бы вы были зеркалом, то что бы отражали? |
Re: Если бы ты был ...
В Древнем Египте любой)
Они там все не плохо жили) Если бы Вы играли, то во что и с кем? |
Re: Если бы ты был ...
А, отражали.
Не, не, накрыли тряпочкой красивой и забыли) Нервная, неблагодарная профессия это- зеркалом быть) |
Re: Если бы ты был ...
В шахматы. С тем, кто умеет проигрывать.))
Если бы вы были подарком, то кому бы достались? |
Re: Если бы ты был ...
Тому, кто очень ценит дарителя
Если Вы хвалите, то кого и за что? |
Re: Если бы ты был ...
Всех за всё) Особенно за неприятные, но полезные уроки. Это не сразу происходит, а с некоторым запозданием.)
Если вы след, то от чего и на чем?) |
Re: Если бы ты был ...
От моей ступни с пальчиками, конечно. На мокром песке на берегу почему-то Индийского океана))
Если Вы едете в капитальный отпуск, то за чем, за какими конкретно впечатлениями? |
Re: Если бы ты был ...
Да в Африку мне, на подольше)
Там так танцуют невероятно) Посмотреть, зарядиться) И вообще, природа, погода, и тёмная кожа мне прям красиво) ) Если Вы позвали гостей, то повод то какой?) |
Re: Если бы ты был ...
новоселье
Если бы вы были гостьей — вы бы пришли первой или опоздали на час? |
Re: Если бы ты был ...
Вовремя))
Если вы энергия, то что вы за энергия? |
Re: Если бы ты был ...
Небесно-голубая спокойная, как когда в ясное небо долго вглядываешься и напитываешься его простором и затягивающей глубиной. Небесная энергия))
Если бы Вы были случайной строчкой в книге, когда её рыскрыли и тыкнули пальцем наобум и прочли, то что написано в этой строчке? |
Re: Если бы ты был ...
"Спасибо за такие хорошие слова про нас. Это всегда приятно. Но мрачнее, чем..."
Если бы Вы были действиями, приносящими радость, то какими? |
Re: Если бы ты был ...
Бывают ли универсальные радость дарящие действия? Хм...
Снятие с человека проблемы и её решение А Вы? |
Re: Если бы ты был ...
Я была бы поцелуем) Целование - вполне себе радостное действие))))
Если бы Вы были одуванчиком, то спелым или желтым?)) |
Re: Если бы ты был ...
Желтым))
Если бы вы смотрели сквозь стены, то часто бы пользовались этим даром? |
Re: Если бы ты был ...
В ситуациях типа пожар и нужно убедиться, что в здании никого не осталось.
Просто так следить за людьми, когда они думают, что они одни, - нет, конечно Если Вы хотите создать себе напоминалку о чём-то, то в какой форме и где её повесите/положите/поставите? |
Re: Если бы ты был ...
На экране телефона и поставить будильник
Если бы вы покупали дачу, то где? |
Re: Если бы ты был ...
Рядом с морем))
Если вы заклинатель, то чего? |
| Часовой пояс GMT +3, время: 18:02. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot