Женский форум L.Team

Женский форум L.Team (https://forumlteam.com/forum/index.php)
-   Игры и Юмор (https://forumlteam.com/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Если бы ты был ... (https://forumlteam.com/forum/showthread.php?t=18002)

Back 23.04.2026 20:39

Re: Если бы ты был ...
 
Уличная, беспородная. Свободная, выживает сама по себе, но погладить себя позволяет редко и не всем.

Если бы вы были зеркалом, то что бы отражали?

Сати 23.04.2026 20:39

Re: Если бы ты был ...
 
В Древнем Египте любой)
Они там все не плохо жили)
Если бы Вы играли, то во что и с кем?

Сати 23.04.2026 20:41

Re: Если бы ты был ...
 
А, отражали.
Не, не, накрыли тряпочкой красивой и забыли)
Нервная, неблагодарная профессия это- зеркалом быть)

Back 23.04.2026 20:53

Re: Если бы ты был ...
 
В шахматы. С тем, кто умеет проигрывать.))

Если бы вы были подарком, то кому бы достались?

niks 23.04.2026 21:51

Re: Если бы ты был ...
 
Тому, кто очень ценит дарителя

Если Вы хвалите, то кого и за что?

Dalida 23.04.2026 23:24

Re: Если бы ты был ...
 
Всех за всё) Особенно за неприятные, но полезные уроки. Это не сразу происходит, а с некоторым запозданием.)

Если вы след, то от чего и на чем?)

niks 23.04.2026 23:39

Re: Если бы ты был ...
 
От моей ступни с пальчиками, конечно. На мокром песке на берегу почему-то Индийского океана))

Если Вы едете в капитальный отпуск, то за чем, за какими конкретно впечатлениями?

Сати 24.04.2026 00:23

Re: Если бы ты был ...
 
Да в Африку мне, на подольше)
Там так танцуют невероятно) Посмотреть, зарядиться)
И вообще, природа, погода, и тёмная кожа мне прям красиво) )
Если Вы позвали гостей, то повод то какой?)

Back 24.04.2026 00:32

Re: Если бы ты был ...
 
новоселье

Если бы вы были гостьей — вы бы пришли первой или опоздали на час?

RaySea 24.04.2026 07:52

Re: Если бы ты был ...
 
Вовремя))

Если вы энергия, то что вы за энергия?

niks 26.04.2026 21:23

Re: Если бы ты был ...
 
Небесно-голубая спокойная, как когда в ясное небо долго вглядываешься и напитываешься его простором и затягивающей глубиной. Небесная энергия))

Если бы Вы были случайной строчкой в книге, когда её рыскрыли и тыкнули пальцем наобум и прочли, то что написано в этой строчке?

Dalida 27.04.2026 00:07

Re: Если бы ты был ...
 
"Спасибо за такие хорошие слова про нас. Это всегда приятно. Но мрачнее, чем..."

Если бы Вы были действиями, приносящими радость, то какими?

niks 27.04.2026 00:35

Re: Если бы ты был ...
 
Бывают ли универсальные радость дарящие действия? Хм...
Снятие с человека проблемы и её решение

А Вы?

Dalida 27.04.2026 00:51

Re: Если бы ты был ...
 
Я была бы поцелуем) Целование - вполне себе радостное действие))))

Если бы Вы были одуванчиком, то спелым или желтым?))

RaySea 27.04.2026 07:07

Re: Если бы ты был ...
 
Желтым))

Если бы вы смотрели сквозь стены, то часто бы пользовались этим даром?

niks 27.04.2026 11:32

Re: Если бы ты был ...
 
В ситуациях типа пожар и нужно убедиться, что в здании никого не осталось.
Просто так следить за людьми, когда они думают, что они одни, - нет, конечно

Если Вы хотите создать себе напоминалку о чём-то, то в какой форме и где её повесите/положите/поставите?

Viv 30.04.2026 19:15

Re: Если бы ты был ...
 
На экране телефона и поставить будильник
Если бы вы покупали дачу, то где?

RaySea 07.05.2026 13:49

Re: Если бы ты был ...
 
Рядом с морем))

Если вы заклинатель, то чего?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot