Re: Вопрос - Ответ
Ни, а работает такая служба сейчас?) Ну вот телефон квартирный)
Даже интересно) Никса- дрелевый вождь))) Есть любимый сериал? Если да, то об чем он. |
Re: Вопрос - Ответ
Есть, от разных операторов, тарифы разные...
Ну, если только "Доктор Куинн, Женщина-врач" с Джейн Сеймур) Хотя, может, это просто ностальгия) Там в каждой серии развеивается чей-нибудь предрассудок... Женщина-врач из города приезжает работать в какой-то посёлок, что ли, на границе с индейцами, а дело происходит во второй половине XIX века. На неё сваливаются чужие дети на воспитание, зашоренные больные, не желающие признавать за женщиной право быть доктором, и любовь) Фильм 1993-1998 годов А Ваш какой, если есть? |
Re: Вопрос - Ответ
Помню Квин, ага)
Там очень красивый кудрявый герой был, не помню, кто) Но очень и весьма) Мне" Хороший доктор" оч нра) Про врача- гения, аутиста) Как он нестандартно людей лечил, видел всякие выходы, когда кранты вроде бы. Какая Вы, когда хотите понравиться?) |
Re: Вопрос - Ответ
Причесанная)
Сколько по времени добираетесь до работы? |
Re: Вопрос - Ответ
10 мин если на машине, 1,5 часа если на автобусе
Много ходите пешком? |
Re: Вопрос - Ответ
Постоянно))
Устраиваете себе праздники? |
Re: Вопрос - Ответ
Нет) никаких праздников! Только работать!))
Как думаете, робость, стеснение и закомплексованность - связаны ли с гордыней? Или откуда это? |
Re: Вопрос - Ответ
Это, Никса, все из детства.
Мало дитятю хвалили и давали самому дела делать) Какое зрелище стоит каждому увидеть, хоть раз в жизни?) |
Re: Вопрос - Ответ
Для каждого невозможно сказать))
И зрелище это что должно произвести в человеке? У меня на вопрос куча уточнений, сорри) Как рождается заря Громаду океана А если природа по барабану? Я знала такого человека Другие страны с другими людьми А если ему достаточно другой дорогой с работы пойти, чтобы сознание расширить? Может, как умирает человек? Буддисты утверждают, что это "зрелище" способно изменить всё. Но какой должен быть результат от зрелища?) For what?) Лично я хотела хоть раз в жизни увидеть море. Но надо обновлять это впечатление, раза в жизни недостаточно) Почему и отчего раньше фотографировали умерших? У меня в семейном фотоархиве есть допотопные фото каких-то умерших супердальних родственников в лохматые годы. Зачем фотографировали последнее фото трупа и почему теперь не фоткают и наверное это даже неприличным будет видется? А раньше норм - сделать фото человека в гробу... |
Re: Вопрос - Ответ
Думаю, чьи похороны мне хотелось бы запечатлеть..
Я же побывала уже, на 5-ти. Не, не могу придумать причину, чтобы этих любимых людей в гробу лежащими потом рассматривать.. У меня есть пачка фоток, в черном бумажном пакете, с похорон дедушки, это 80-е годы того века. . Кто- то снимал его родных по очереди около гроба. Ну, тоесть моих родных, конечно. Видимо, эту услугу заказали и оплатили. А щас спросить уже и некого, зачем и почему. Подозреваю, что на память об этом скорбном дне. Других причин придумать не могу. Это же не эдвардианский постмортем, когда фотки были настолько дорогое удовольствие, что снимали умерших, как живых, чтобы образ остался в памяти. Единственной фоткой за всю жизнь. Это другое что- то. Вероятно, традиция. Придумали себе спасительный водоем на эту жару?) . |
Re: Вопрос - Ответ
Типа в Дзержинский на карьеры махнуть?)) Нет, пока даже не думала об этом) *если я правильно вопрос прочитала)
Кстати, надо подумать! А Вы куда-нибудь выбираетесь, если лето в городе? |
Re: Вопрос - Ответ
Ка неш на))) Махнуть, до, после и вместо работы)))
Ага, катают меня, на Пироговское водохранилище)) Если не дача. На даче озеро, сап осваиваю, как большая))) А какой тип купальников Вам нра?) |
Re: Вопрос - Ответ
Купальники, которые я выбираю, "нра" не по принципу соответствия какому-то типажу.)) Но вообще...чаще обращаю внимание на спортивных и светлых))))
Как проведете август?) |
Re: Вопрос - Ответ
Я буду заживать)
Операция в июле , пластика. Ну такая, редкая) Не лицо) А в конце в Питер планы попасть) К Ксении. И Френдлих посмотреть. Оставлю вопрос) |
Re: Вопрос - Ответ
Буду работать)
Ходить в мятой неглаженой после стирки футболке - Вам комфортно? Это нормально сейчас? |
Re: Вопрос - Ответ
Мне абсолютно норм такое наблюдать)
Чистая, не пахнет) Уже чудненько) Сама я футболки вообще не глажу) Они у нас уже несколько поколений сохнут на плечиках- вешалках) Пии этом мятость минимальная) Как уменьшить зло земное? |
Re: Вопрос - Ответ
Это слишком масштабно и неопределённо, я не отвечу
Всё во мне противится оценивать и думать за всё земное Допустим, вы погладили собаку или кошку, - хочется помыть руки сразу же? |
Re: Вопрос - Ответ
)) Всегда глажу собаку или кошку только в том случае, если в пределах досягаемости вода и мыло. И конечно же, сразу иду мыть руки с мылом. (токсоплазмоз, лептоспироз и прочие радости)..
как снимаете стресс в домашних условиях?) |
Re: Вопрос - Ответ
Цитата:
Как часто вы пытаетесь пройти сквозь стену? |
Re: Вопрос - Ответ
Регулярно, но до тех пор, пока не увижу дверь, за которой есть кое-что поинтереснее.)))
Сколько времени вам нужно, чтобы понять, что вы разговариваете с неодушевленным предметом?) |
| Часовой пояс GMT +3, время: 00:22. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot