Женский форум L.Team

Женский форум L.Team (https://forumlteam.com/forum/index.php)
-   Игры и Юмор (https://forumlteam.com/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Вопрос - Ответ (https://forumlteam.com/forum/showthread.php?t=17999)

Сати 28.04.2026 00:10

Re: Вопрос - Ответ
 
Ни, а работает такая служба сейчас?) Ну вот телефон квартирный)
Даже интересно)
Никса- дрелевый вождь)))
Есть любимый сериал? Если да, то об чем он.

niks 28.04.2026 11:43

Re: Вопрос - Ответ
 
Есть, от разных операторов, тарифы разные...

Ну, если только "Доктор Куинн, Женщина-врач" с Джейн Сеймур) Хотя, может, это просто ностальгия)
Там в каждой серии развеивается чей-нибудь предрассудок...
Женщина-врач из города приезжает работать в какой-то посёлок, что ли, на границе с индейцами, а дело происходит во второй половине XIX века. На неё сваливаются чужие дети на воспитание, зашоренные больные, не желающие признавать за женщиной право быть доктором, и любовь) Фильм 1993-1998 годов

А Ваш какой, если есть?

Сати 29.04.2026 11:04

Re: Вопрос - Ответ
 
Помню Квин, ага)
Там очень красивый кудрявый герой был, не помню, кто)
Но очень и весьма)
Мне" Хороший доктор" оч нра)
Про врача- гения, аутиста)
Как он нестандартно людей лечил, видел всякие выходы, когда кранты вроде бы.

Какая Вы, когда хотите понравиться?)

niks 29.04.2026 17:41

Re: Вопрос - Ответ
 
Причесанная)

Сколько по времени добираетесь до работы?

Viv 10.05.2026 16:17

Re: Вопрос - Ответ
 
10 мин если на машине, 1,5 часа если на автобусе
Много ходите пешком?

RaySea 11.05.2026 07:03

Re: Вопрос - Ответ
 
Постоянно))

Устраиваете себе праздники?

niks 10.06.2026 19:19

Re: Вопрос - Ответ
 
Нет) никаких праздников! Только работать!))

Как думаете, робость, стеснение и закомплексованность - связаны ли с гордыней? Или откуда это?

Сати 11.06.2026 12:24

Re: Вопрос - Ответ
 
Это, Никса, все из детства.
Мало дитятю хвалили и давали самому дела делать)
Какое зрелище стоит каждому увидеть, хоть раз в жизни?)

niks 11.06.2026 14:06

Re: Вопрос - Ответ
 
Для каждого невозможно сказать))
И зрелище это что должно произвести в человеке?
У меня на вопрос куча уточнений, сорри)
Как рождается заря
Громаду океана
А если природа по барабану? Я знала такого человека
Другие страны с другими людьми
А если ему достаточно другой дорогой с работы пойти, чтобы сознание расширить?
Может, как умирает человек? Буддисты утверждают, что это "зрелище" способно изменить всё.
Но какой должен быть результат от зрелища?) For what?)
Лично я хотела хоть раз в жизни увидеть море. Но надо обновлять это впечатление, раза в жизни недостаточно)

Почему и отчего раньше фотографировали умерших? У меня в семейном фотоархиве есть допотопные фото каких-то умерших супердальних родственников в лохматые годы. Зачем фотографировали последнее фото трупа и почему теперь не фоткают и наверное это даже неприличным будет видется? А раньше норм - сделать фото человека в гробу...

Сати 11.06.2026 15:33

Re: Вопрос - Ответ
 
Думаю, чьи похороны мне хотелось бы запечатлеть..
Я же побывала уже, на 5-ти.

Не, не могу придумать причину, чтобы этих любимых людей в гробу лежащими потом рассматривать..
У меня есть пачка фоток, в черном бумажном пакете, с похорон дедушки, это 80-е годы того века. . Кто- то снимал его родных по очереди около гроба.
Ну, тоесть моих родных, конечно.
Видимо, эту услугу заказали и оплатили.
А щас спросить уже и некого, зачем и почему.
Подозреваю, что на память об этом скорбном дне. Других причин придумать не могу.
Это же не эдвардианский постмортем, когда фотки были настолько дорогое удовольствие, что снимали умерших, как живых, чтобы образ остался в памяти. Единственной фоткой за всю жизнь.
Это другое что- то.
Вероятно, традиция.
Придумали себе спасительный водоем на эту жару?)
.

niks 11.06.2026 19:24

Re: Вопрос - Ответ
 
Типа в Дзержинский на карьеры махнуть?)) Нет, пока даже не думала об этом) *если я правильно вопрос прочитала)
Кстати, надо подумать!

А Вы куда-нибудь выбираетесь, если лето в городе?

Сати 11.06.2026 21:18

Re: Вопрос - Ответ
 
Ка неш на))) Махнуть, до, после и вместо работы)))
Ага, катают меня, на Пироговское водохранилище)) Если не дача. На даче озеро, сап осваиваю, как большая)))
А какой тип купальников Вам нра?)

Dalida 12.06.2026 00:20

Re: Вопрос - Ответ
 
Купальники, которые я выбираю, "нра" не по принципу соответствия какому-то типажу.)) Но вообще...чаще обращаю внимание на спортивных и светлых))))

Как проведете август?)

Сати 12.06.2026 09:59

Re: Вопрос - Ответ
 
Я буду заживать)
Операция в июле , пластика. Ну такая, редкая)
Не лицо)
А в конце в Питер планы попасть)
К Ксении.
И Френдлих посмотреть.
Оставлю вопрос)

niks 12.06.2026 10:52

Re: Вопрос - Ответ
 
Буду работать)

Ходить в мятой неглаженой после стирки футболке - Вам комфортно? Это нормально сейчас?

Сати 12.06.2026 11:08

Re: Вопрос - Ответ
 
Мне абсолютно норм такое наблюдать)
Чистая, не пахнет)
Уже чудненько)
Сама я футболки вообще не глажу)
Они у нас уже несколько поколений сохнут на плечиках- вешалках)
Пии этом мятость минимальная)
Как уменьшить зло земное?

niks 12.06.2026 11:48

Re: Вопрос - Ответ
 
Это слишком масштабно и неопределённо, я не отвечу
Всё во мне противится оценивать и думать за всё земное


Допустим, вы погладили собаку или кошку, - хочется помыть руки сразу же?

Dalida 12.06.2026 13:11

Re: Вопрос - Ответ
 
)) Всегда глажу собаку или кошку только в том случае, если в пределах досягаемости вода и мыло. И конечно же, сразу иду мыть руки с мылом. (токсоплазмоз, лептоспироз и прочие радости)..

как снимаете стресс в домашних условиях?)

Booster 12.06.2026 13:48

Re: Вопрос - Ответ
 
Цитата:

Сообщение от Dalida (Сообщение 3407514881)
как снимаете стресс в домашних условиях?)

как трусы

Как часто вы пытаетесь пройти сквозь стену?

Dalida 12.06.2026 15:21

Re: Вопрос - Ответ
 
Регулярно, но до тех пор, пока не увижу дверь, за которой есть кое-что поинтереснее.)))

Сколько времени вам нужно, чтобы понять, что вы разговариваете с неодушевленным предметом?)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot