Женский форум L.Team

Женский форум L.Team (https://forumlteam.com/forum/index.php)
-   Игры и Юмор (https://forumlteam.com/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Вопрос - Ответ (https://forumlteam.com/forum/showthread.php?t=17999)

niks 22.06.2026 15:38

Re: Вопрос - Ответ
 
Один раз в жизни слышала сову ...но была ли она влюблённой?)

Есть ли время на часах, на которое Вы часто натыкаетесь, которое попадается Вам, когда смотрите на часы?

Back 23.06.2026 12:04

Re: Вопрос - Ответ
 
такого определенного времени нет, но часто попадаю на красивые комбинации типа: 11:11, 13:13.

важно ли вам, что общение происходит с живым человеком. Вот, например, будет ли вам грустно, если окажется, что niks это бот? )

Сати 23.06.2026 12:18

Re: Вопрос - Ответ
 
Грустно ли мне, что Никса- бот?)
Не, я себя сама тут альтернативным существом иногда чувствую)
В чем Вы безупречны?

Dalida 23.06.2026 13:04

Re: Вопрос - Ответ
 
Я безупречна в откладывании важного на час, на час, потом на завтра)))

Умеете безупречно складывать простынь на резинке?)

niks 23.06.2026 16:08

Re: Вопрос - Ответ
 
Нет )))

Что сейчас читаете или прочли недавно? Как Вам?)

Dalida 23.06.2026 17:56

Re: Вопрос - Ответ
 
"Автобиографию йога", в целом понравилось многое)

Хотели бы Вы стать капитаном "Титаника", зная, что уже есть пробоина?)

niks 23.06.2026 19:09

Re: Вопрос - Ответ
 
Я - нет. А в чём подвох?)
*у капитана "Титаника" потрясающая судьба! В 13 лет бросил школу и отправился учиться морскому делу

У Вас бывали судьбоносные встречи?

Dalida 23.06.2026 21:01

Re: Вопрос - Ответ
 
У меня было много встреч, которые можно было бы назвать судьбоносными. Эти встречи иногда прямо, иногда косвенно многое меняли. Но главная судьбоносная встреча состоялась не так давно - встреча с моей внутренней мной. )


Если бы прямо сейчас Вам разрешили отправить смс из трех слов самой себе в прошлое (ровно за пять минут до вашей главной судьбоносной встречи, если она у вас была), то что бы Вы там написали, чтобы все не испортить?

Сати 23.06.2026 22:30

Re: Вопрос - Ответ
 
Самой судьбоносной встречи я сейчас хотела бы вообще избежать, но слов за пять минут до, этих заветных трёх, я не могу придумать..
Поэтому приплюсую слова тем, кто сможет что-то себе по условию изменить)
Что останется после Вас?

Dalida 23.06.2026 23:02

Re: Вопрос - Ответ
 
Такое концентрированное абсолютное Ничто, ну ооочень глубокое и концептуальное)))
Еще парочка разбитых сердец, а также теологический тупик для ангелов, которым придется как-то классифицировать и группировать мои грехи и добродетели.

существует ли тест на старость?))

Сати 23.06.2026 23:11

Re: Вопрос - Ответ
 
В общем, работа для ангелов останется))
Мило))
Ну пакет с пакетами, да?)

niks 23.06.2026 23:41

Re: Вопрос - Ответ
 
Я знаю один: если, надевая уличную обувь, уже надо присесть или облокотиться о что-нибудь, - она пришла))
Это я в книжке одной вычитала. Мол, с этого начинается старость)
Пакет с пакетами - это же просто практично в хозяйстве)

К Вам подходят на улице кришнаиты, индуисты, католики и прочие со странными вопросами или книжками разного религ. толка, или даже приглашая на собрание?

Сати 24.06.2026 02:11

Re: Вопрос - Ответ
 
Аа, типа" верите ли Вы в Бога так, как верю в него я"?))
Ни, у меня вполне уверенный верующий вид и так))
А вот в 9 классе к нам в школу приходили американские юноши и девушки, раздавали Библии и да, приглашали на собрания, и мы даже всем классом туда ездили несколько раз.
Это было начало 90-х, такое было возможно.
Реально, оставляли нас на классном часе и запускали этих, братьев и сестёр во Христе.
Ужс, ужс.
Готовы кататься в карете?))

niks 24.06.2026 16:47

Re: Вопрос - Ответ
 
Не, я не любитель старины)

Вам нравится фотографироваться? Вы естественно себя чувствуете перед камерой?

Сати 26.06.2026 10:01

Re: Вопрос - Ответ
 
Не, я почему то совсем не фотогеничная.
Тоесть в реальной жизни, в динамике, я приятнее)
Это не хорошо и не плохо, данность)
Умеете справедливость защищать?

Nomade 27.06.2026 02:22

Re: Вопрос - Ответ
 
Умею, но не всегда возникает желание это делать.

За что последний раз себя винили?

RaySea 27.06.2026 06:45

Re: Вопрос - Ответ
 
Даже не помню... Стараюсь от этого чувства избавляться на подлете, так как не продуктивное оно.

Любите грызть леденцы?

Сати 27.06.2026 10:14

Re: Вопрос - Ответ
 
Люблю)
Особенно мятные, мм)
Хоть с Вами, Рейся, вспомнила, как это было))
Вообще, какие конфеты любимые?)

Dalida 27.06.2026 13:07

Re: Вопрос - Ответ
 
Вообще никакие.)

недавно мне задали вопрос, я его задаю сюда: является ли кетчуп смузи?))

Сати 27.06.2026 15:27

Re: Вопрос - Ответ
 
В мире, где через трубочку пьют кетчуп - вполне))
Куда Вы никогда не пойдете?


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot