Re: Одно из двух new
Пусть лучше всегда поет, даже когда плачет))
Идеальный пресс или идеальное чувство юмора? |
Re: Одно из двух new
чувство юмора, безусловно!)
черешня или вишня? |
Re: Одно из двух new
Так ясно ж, что черешня)) Она упругая и сладкая )
Вожделение или обед по расписанию?)) |
| Часовой пояс GMT +3, время: 00:42. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot