Re: О продуктах питания
Эта гадость еще и стоила - 170 рублей за упаковку 200 грамм. То есть 850 рублей за кг
А какая часть животного использовалась, судя по этому куску - даже не знаю ( но уж точно не край), бррр(((
__________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер
|