Тема
:
О продуктах питания
Показать сообщение отдельно
04.09.2014, 22:04
#
98
@
RangeRover
Вечный двигатель
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 26,602
Моё настроение:
Сказал(а) спасибо: 11,754
Поблагодарили 22,656 раз(а) в 13,418 сообщениях
Рейтинг мнений:
1161
бабах: 5676
Re: О продуктах питания
Цитата:
Сообщение от
Chianti
Эта гадость еще и стоила - 170 рублей за упаковку 200 грамм. То есть 850 рублей за кг
А какая часть животного использовалась, судя по этому куску - даже не знаю ( но уж точно не край), бррр(((
Мда, выглядит не очень
Цитата
Меню пользователя
@
RangeRover
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RangeRover
Женский форум
Вы достаточно подросли?
Да
Нет
Вы должны подтвердить, что вам хотя бы 21 год, чтобы войти на этот сайт.
Простите!
Я тыкнул не туда!
Мы уже большие!
Вы должны подтвердить, что вам хотя бы 21 год, чтобы войти на этот сайт.