Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 15:41   #156
Мона Гидропона
Не зарегистрирован
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Приседалки, подтягалки, отжималки

Цитата:
Сообщение от Li-mur-r-r Посмотреть сообщение
Ааа, вот оно что) Это плюс, конечно)
Но без тренера... Смысл?
Смысл? да есть. Мне нужна только нагрузка. До рельефа я и не мечтаю, а вот укрепиться вполне себе хватает нагрузки.
  Цитата