Тема
:
Приседалки, подтягалки, отжималки
Показать сообщение отдельно
22.01.2015, 15:41
#
156
Мона Гидропона
Не зарегистрирован
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Баллов:
0
[
Счет
]
Вывод стредств:
бабах:
Re: Приседалки, подтягалки, отжималки
Цитата:
Сообщение от
Li-mur-r-r
Ааа, вот оно что) Это плюс, конечно)
Но без тренера... Смысл?
Смысл? да есть. Мне нужна только нагрузка. До рельефа я и не мечтаю, а вот укрепиться вполне себе хватает нагрузки.
Цитата