Re: Как вы спите?
Цитата:
Сообщение от Heart
Искала в инете позу в которой я сплю и так и не нашла, но зато прикольнула вот эта картинка, у меня с руками что-то похожее во время сна как у этой девушки с ногами).

|
Т.е. Вы вот примерно так предпочитаете? Хм..
__________________
Мне б туда, где елка в вате, где едва за 30 бате,Мама шьет сестренке платье, скоро новый год.Где намеренья не лживы, и пока еще все живы,И чисты души порывы, и она поет.
|