Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 02:35   #32
Олло,Халя-ты?
Senior Member
 
Аватар для Олло,Халя-ты?
Олло,Халя-ты? is an unknown quantity at this point; 0%Олло,Халя-ты? is an unknown quantity at this point, 0%Олло,Халя-ты? is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,573
По умолчанию Re: Как вы спите?

Цитата:
Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
Искала в инете позу в которой я сплю и так и не нашла, но зато прикольнула вот эта картинка, у меня с руками что-то похожее во время сна как у этой девушки с ногами).


Т.е. Вы вот примерно так предпочитаете? Хм..
__________________
Мне б туда, где елка в вате, где едва за 30 бате,Мама шьет сестренке платье, скоро новый год.Где намеренья не лживы, и пока еще все живы,И чисты души порывы, и она поет.
Олло,Халя-ты? вне форума   Цитата