Тема
:
Где вы на этом дереве?
Показать сообщение отдельно
21.07.2015, 14:48
#
36
RaySea
*Космо Немо*
Всего наград
: 3
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Между огнем и льдом
Сообщений: 80,852
Сказал(а) спасибо: 40,571
Поблагодарили 17,228 раз(а) в 11,366 сообщениях
Рейтинг мнений:
798
бабах: 3646
Re: Где вы на этом дереве?
Цитата:
Сообщение от
Камертон
RaySea, понятно... ну нарисовано так)
Знаете, если включить безудержную фантазию... то можно тааакоооеее увидеть)))))
* я уже)))
__________________
Л и Б
Цитата
Меню пользователя
RaySea
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RaySea