30.10.2015, 17:09
|
#17
|
*Космо Немо*
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Между огнем и льдом
Сообщений: 80,863
Сказал(а) спасибо: 40,571
Поблагодарили 17,228 раз(а) в 11,366 сообщениях
бабах: 3646
|
Re: Про самомотивацию, перегорание. Проблема
Цитата:
Сообщение от Jay
но я же понимаю, что как-то люди выдерживают и гораздо большие нагрузки...
|
Какие люди?
__________________
Л и Б
|
|
Цитата
|