Тема
:
Какая у вас ёлка?
Показать сообщение отдельно
27.12.2015, 16:37
#
30
@
Небелая Леди
Senior Member
Всего наград
: 10
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Сделано в СССР
Сообщений: 64,436
Сказал(а) спасибо: 14,763
Поблагодарили 18,716 раз(а) в 14,787 сообщениях
Рейтинг мнений:
768
бабах: 2143
Re: Какая у вас ёлка?
Ролекс
, Сверху побольше игрушек и гирлянд. А так неплохо.
__________________
............
Завершенное постоянство-это фундаментально
(с. Н.Л.)
Цитата
Меню пользователя
@
Небелая Леди
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Небелая Леди