Тема
:
Астрионика
Показать сообщение отдельно
08.12.2021, 18:44
#
42
@
Ukka
Администратор
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 62,571
Моё настроение:
Сказал(а) спасибо: 19,030
Поблагодарили 20,331 раз(а) в 13,496 сообщениях
Рейтинг мнений:
1525
бабах: 423
Re: Астрионика
@Вереск
, гг)) а как вы хотели. яж теперь не отстану))))
Цитата
Меню пользователя
@
Ukka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ukka