Тема
:
Верю - не верю
Показать сообщение отдельно
25.01.2023, 01:39
#
127
@
Сати
Senior Member
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 7,790
Сказал(а) спасибо: 1,000
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,238 сообщениях
Рейтинг мнений:
-147
бабах: 26
Re: Верю - не верю
Штош я, дикая штоли))
Пить мох-это одно, а есть его-ни)
Я не оленя))
Грибы в апреле..
Ну, может, какая вешенка и повисает уже, гриб-подснежник))
Слышу сейчас звук пылесоса от соседей.
Цитата
Меню пользователя
@
Сати
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сати