Тема
:
Вопрос - Ответ
Показать сообщение отдельно
09.03.2023, 21:00
#
1980
@
Сати
Senior Member
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 7,790
Сказал(а) спасибо: 1,000
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,238 сообщениях
Рейтинг мнений:
-147
бабах: 26
Re: Вопрос - Ответ
Да, это ужас какой-то)))
А ведь умели на одном плече носить , одной рукой держать..
А в лапоточках гуляли?))
Цитата
Меню пользователя
@
Сати
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сати