Тема
:
Соционический беспредел от Небелой Леди
Показать сообщение отдельно
15.03.2023, 20:23
#
334
@
Сати
Senior Member
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 7,792
Сказал(а) спасибо: 1,000
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,238 сообщениях
Рейтинг мнений:
-147
бабах: 26
Re: Соционический беспредел от Небелой Леди
@Анексартисия
, жалко, что вы не застали Родригез.
Вы очень похожи, на мой взгляд.
Темпераментом))
Я вот не знаю, какой там тим..
Но прям вижу общее)
Цитата
Меню пользователя
@
Сати
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сати