Тема
:
Если бы ты был ...
Показать сообщение отдельно
24.03.2023, 20:16
#
498
@
Сати
Senior Member
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 7,789
Сказал(а) спасибо: 1,000
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,238 сообщениях
Рейтинг мнений:
-147
бабах: 26
Re: Если бы ты был ...
Я, палачом?
Палачихой)
Ой, я настолько пролайфер..
Ну, на необитаемый остров бы отправляла, пусть как хотят.
Выживет сильнейший.
А Вы?
Цитата
Меню пользователя
@
Сати
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сати