Re: Соционический беспредел от Небелой Леди
Цитата:
Сообщение от Небелая Леди
На нытье он еще кое как велся.
На его вояж с палатками в Крым так и пришлось сделать.
Мы с матерью разнылись и пришлось везти нас в удобства.
|
Когда я закончил шестой класс, семейство собиралось летом в Сочи.
Сначала мы поехали на неделю в Волгоград, а оттуда уже дб ехать дальше.
Я в Сочи не хотел категорически, о чем и сказал родителям.
И меня просто из Волгограда с семьей маминой школьной подруги отправили в Белоруссию, куда я рвался.
Без нытья и скандалов.
Отец настаивал на чем-то только тогда, когда это было реальное дело (типа уборки в квартире, помощи бабушке на огороде и подобного), а насчет всего остального никогда не упирался.
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
|