Re: Вопрос - Ответ
Цитата:
Сообщение от Dalida
Добрый человек и лох.. в чем отличие?))
|
Лох - не обязательно добрый человек, а добрый человек не обязательно лох, то есть это разные качества, в общем случае не связанные друг с другом. Лох - это скорее синоним слишком доверчивого человека, но не в силу доброты, а в силу глупости.
Вопрос: да или нет?
|