Тема
:
Верю - не верю
Показать сообщение отдельно
22.05.2023, 12:50
#
207
@
Сати
Senior Member
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 7,789
Сказал(а) спасибо: 1,000
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,238 сообщениях
Рейтинг мнений:
-147
бабах: 26
Re: Верю - не верю
Нет.
Они не мягкие и не игрушки.
Правда, пищат..
Но когда летают.
Нарвала много -много цветочков яблони.
Цитата
Меню пользователя
@
Сати
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сати