Тема
:
Верю - не верю
Показать сообщение отдельно
24.05.2023, 18:38
#
233
@
Сати
Senior Member
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 7,789
Сказал(а) спасибо: 1,000
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,238 сообщениях
Рейтинг мнений:
-147
бабах: 26
Re: Верю - не верю
Ко мне тоже стоматолог довольно плотно прижималась пару раз) Но все было мягеньким))
Нет, не водите)
Вы какая-то возвышенная)
Такие редко автоледи)
Я не вожу))
Цитата
Меню пользователя
@
Сати
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сати