Тема
:
Если бы ты был ...
Показать сообщение отдельно
25.05.2023, 09:06
#
897
@
Сати
Senior Member
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 7,796
Сказал(а) спасибо: 1,000
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,238 сообщениях
Рейтинг мнений:
-147
бабах: 26
Re: Если бы ты был ...
Ох.
Лучше уж владычицей морской))
Красное море, тёпленькое, с рыбиками))
И чтобы медузы разноцветные фигурный вальс исполняли)))
Энергично)
Если Вы героиня романа, то какого?)
Цитата
Меню пользователя
@
Сати
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сати